Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279463
|
|
gurza # → Bill Kaulitz ( Tokio Hotel) и Алексей Чадов | 2 |
| 1 февраля 2010 14:47 | ||
| Правда, ты молодец. Хороший пост! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Bill Kaulitz ( Tokio Hotel) и Алексей Чадов | 1 |
| 1 февраля 2010 14:19 | ||
|
очень нравится, люблю такие неожиданные сравнения!=)) Makkena — молодец! |
||
|
|
Kseniya_ya # → Кольца на камне и на дереве похожи.удивительно! | 0 |
| 1 февраля 2010 14:18 | ||
| На правой фотке спил дерева сам на себя не похож, если честно. | ||
|
|
Norna # → Дмитрий Кожома (КВН "Станция спортивная) похож на Ивана Урганта | -3 |
| 1 февраля 2010 13:40 | ||
| все евреи похожи)) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Иван Дыховичный и Анатолий Папанов похожи | 1 |
| 1 февраля 2010 12:53 | ||
| очень удачно подобраны фотки! =) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Джим Керри похож на Мэтта Дилона | 4 |
| 1 февраля 2010 12:52 | ||
| Когда не видишь Джима Керри, то действительно Дилон кажется похожим на него. Но когда сопоставляешь 2 фотографии рядом, это сходство убивается. А вообще что-то есть. | ||
|
|
elenocka1 # → Озеро в горах похоже на телепузика | 0 |
| 1 февраля 2010 12:33 | ||
| спасибо большое | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 2 |
| 1 февраля 2010 11:16 | ||
| ну не настолько уж поразительно, мне кажется | ||
|
|
masumi # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 2 |
| 1 февраля 2010 11:06 | ||
| Убедил ) + | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Владимир Холстинин (гр. Ария) похож на Мэла Гибсона | 0 |
| 1 февраля 2010 10:11 | ||
|
да-да, я тоже это решила написать — но уже написано до меня. больше на Уильмса |
||
|
|
makkena # → Евгений Стычкин и Ларс Ульрих похожи | 1 |
| 1 февраля 2010 01:43 | ||
| А двойника Хетфилда у них нет в группе?;) | ||
|
|
xes # → Алексей Гаврилов похож на Джорджо Кьеллини | 0 |
| 1 февраля 2010 01:38 | ||
| похожи даже фотографии. они по очереди снимались ))) | ||
|
|
xes # → Евгений Стычкин и Ларс Ульрих похожи | 1 |
| 1 февраля 2010 01:33 | ||
| В туле в группе прспект играет барабанщик который на ларса один в один похож | ||
|
|
xes # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 2 |
| 1 февраля 2010 01:22 | ||
![]() вот еще для убедительности фото |
||
|
|
makkena # → Кот похож на Гитлера | 5 |
| 1 февраля 2010 00:52 | ||
| +1 Кот такой пришибленный, видимо ему частенько за его тезку люлей перепадает;)) | ||
|
|
xes # → Катя Вилкова похожа на Миранду Керр | 2 |
| 31 января 2010 22:22 | ||
| катя похожа на миранду 100 %! я когда катю увидел то просто ошалел. да и вообще в поиске миранда — самая красивая девушка на планете | ||
|
|
xes # → Кот похож на Гитлера | 0 |
| 31 января 2010 21:56 | ||
| кота надо по телеку показывать. в кино снять | ||
|
|
xes # → Алексей Березуцкий похож на Василия Березуцкого | 2 |
| 31 января 2010 21:48 | ||
| они похожи? | ||
|
|
Pichenka # → Григоорий Добрыгин (Дима Майков "Черная Молния") похож на Хэйдена Кристенсена (Энакин Скай | 1 |
| 31 января 2010 21:12 | ||
| По-моему, тут фотография Добрыгина подобрана не та, и сходство не особо заметно. А вообще они реально похожи, так что плюсану. | ||
|
|
xes # → Питер Фачинелли похож на Александра Малинина | 4 |
| 31 января 2010 20:50 | ||
| да в сумерках и снимался малинин. по секрету | ||
|
|
XenoPtica # → Парень на улице похож на Робби Уильямса | 0 |
| 31 января 2010 20:49 | ||
| и это тоже | ||
|
|
XenoPtica # → Парень на улице похож на Робби Уильямса | 2 |
| 31 января 2010 20:48 | ||
![]() |
||
|
|
xes # → Уилл Феррелл похож на ударника "Red Ноt Chill Peppers" Чада Смита | 3 |
| 31 января 2010 20:48 | ||
| точно!!! точно!!! еще в россии двойник есть | ||
|
|
XenoPtica # → Парень на улице похож на Робби Уильямса | 0 |
| 31 января 2010 20:45 | ||
| вот он ещё один двойник — мальчик из школы!!! | ||
|
|
XenoPtica # → Парень на улице похож на Робби Уильямса | 3 |
| 31 января 2010 20:44 | ||
![]() |
||
|
|
xes # → Я похожа на Лию Кебеде | 1 |
| 31 января 2010 20:43 | ||
| маруся — а почему ты еще не знаменитость? фильм о, счастливчик-смотрела? биографию и дипломы остается нарисовать ;) | ||
|
|
xes # → Иван Стебунов похож на Константина Хабенского | 3 |
| 31 января 2010 20:33 | ||
| вот здесь загадка природы. момент истины. истина где-то рядом. я это сходство давно заметил | ||
|
|
XenoPtica # → Тимон и Пумба | 0 |
| 31 января 2010 20:25 | ||
| 8))))) ООООфигеть! | ||
|
|
xes # → Шура похож на Крейзи Фрога | 1 |
| 31 января 2010 20:13 | ||
| вот с кого лягушку срисовали! | ||
|
|
xes # → Помойный кот похож на Роршаха | 1 |
| 31 января 2010 20:06 | ||
| как похожи я немагу!!! | ||
|
|
makkena # → Сергей Трофимов похож на диджея Мендеза | 3 |
| 31 января 2010 20:04 | ||
| +1 Практически одно лицо на двоих:) | ||


