Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279463
|
|
Eni007 # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 7 |
| 2 февраля 2010 18:35 | ||
| Мило и забавно! :))) | ||
| kolyablog # → Озеро в горах похоже на телепузика | 1 | |
| 2 февраля 2010 17:28 | ||
| Ссыль на корту есть? | ||
| kolyablog # → Екатерина Белова похожа на Ольгу Прокофьеву | 0 | |
| 2 февраля 2010 17:24 | ||
| Кто эти люди? Что им надо? | ||
| viciousangel # → Зак Эфрон похож на Леонардо Уайтинга | 2 | |
| 2 февраля 2010 15:50 | ||
Похожи :) И я бы сюда добавила еще третьего: ![]() |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Гомер Симпсон похож на Брюса Уиллиса | 1 |
| 2 февраля 2010 15:25 | ||
| да-да! я это сходство заметила ещё в детстве :) | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Мэтт Деймон похож на Гарика Харламова | 10 |
| 2 февраля 2010 15:22 | ||
|
и все-таки они продолжали и продолжали сравнивать их качества... мда, ребят, глупостями занимаетесь :) о внешности же речь! |
||
|
|
masumi # → Молодые Троцкий и Градский похожи | 3 |
| 2 февраля 2010 12:02 | ||
| Ого! Сильно похожи. | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Джим Керри похож на Мэтта Дилона | 3 |
| 2 февраля 2010 11:27 | ||
|
да, согласна, вместе они не очень — сама это заметила.. но раз порой путаются по отдельности, значит заслуживают сравнения :) |
||
|
|
Kseniya_ya # → Две Чуриковы | 3 |
| 2 февраля 2010 10:58 | ||
| они не родственники! | ||
|
|
Sambuka # → Две Чуриковы | -2 |
| 2 февраля 2010 10:26 | ||
| Ну так не справедливо. Ясен пень что родственники могут быть уж больно похожи на друг друга. | ||
|
|
amina_m # → Ольга Тумайкина ("Женская лига") похожа на Ширли Маклейн | 2 |
| 2 февраля 2010 10:14 | ||
|
кста!!!!! ширли — это завхозиха из Ранеток!!! www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3507/foto/ |
||
|
|
amina_m # → Две Чуриковы | 4 |
| 2 февраля 2010 10:04 | ||
| особенно порадовала метк! | ||
|
|
amina_m # → Ольга Прокофьева и Ольга Тумайкина | 2 |
| 2 февраля 2010 10:02 | ||
| ага! Маладца!!! | ||
|
|
makkena # → Ольга Тумайкина ("Женская лига") похожа на Ширли Маклейн | 2 |
| 2 февраля 2010 08:16 | ||
|
amina_m, да не испортили бы, я уверена!:)Правда, фоток подходящих маловато. Ну вот, я, с Вашего разрешения, настряпала:) Как Вам? //likeness.ru/blog/topic/4733/ |
||
|
|
makkena # → Габриель Шанель похожа на старушку Шапокляк | 2 |
| 2 февраля 2010 07:52 | ||
| Вот такая селяви;) | ||
|
|
makkena # → Елена Проклова похожа на Дрю Берримор | 0 |
| 2 февраля 2010 07:48 | ||
|
+1 На этих фото действительно очень похожи:) Улыбка и взгляд одинаковые. Увы, теперь у Елены Прокловой уже совсем другая улыбка;) ЗЫ. Кстати, никогда не замечала раньше, что у нее эдакий подборооодок, такая же челюсть есть у Ксении Собчак;))) |
||
|
|
Luna # → Габриель Шанель похожа на старушку Шапокляк | 1 |
| 2 февраля 2010 06:25 | ||
| Вот вам и эталон стиля))) | ||
| xDimk # → Постер фильма "Короли Улиц" похож на постер игра "The Club" | 0 | |
| 2 февраля 2010 05:12 | ||
| это моя любимая песня)) | ||
|
|
makkena # → Евгений Стычкин и Ларс Ульрих похожи | 1 |
| 2 февраля 2010 02:59 | ||
| Ну, хватит с них и этого, тем более, что он тоже на ударных:) | ||
| IEOS # → Дженнифер Моррисон похожа на Малин Акерман | 0 | |
| 2 февраля 2010 02:12 | ||
| да ну, вторая чем то 13 напоминает… | ||
| Violett # → Борис Корчевников показался похож на Митю Фомина (Hi-Fi) | 1 | |
| 2 февраля 2010 01:44 | ||
| здОрово!!! а я все сижу и думаю… кого мне этот кадет напоминает!!! | ||
| Violett # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 2 | |
| 2 февраля 2010 01:36 | ||
| да, что-то есть))) а еще мне кажется, что Вилкова похожа на ту девушку, которая играла Кэт в фильме *БРАТ*)))найти бы фотку… | ||
|
|
svetilo # → Кокс похожа на Дженифер | -2 |
| 2 февраля 2010 00:39 | ||
| ваша правда | ||
|
|
xes # → Жюльетт Бинош похожа на Мэрилин Монро | 2 |
| 2 февраля 2010 00:27 | ||
| на самом деле на мэрелин никто не похож. она уникальна. вспомните фильм — некоторые любят погорячей | ||
|
|
xes # → Альф похож на Л. И. Брежнева | 3 |
| 2 февраля 2010 00:15 | ||
| алле альф — это леня звонит. ну че над нами все смеются? | ||
|
|
xes # → Евгений Стычкин и Ларс Ульрих похожи | 2 |
| 2 февраля 2010 00:03 | ||
|
этого одного уже достаточно. как близнецы похожи |
||
|
|
xes # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 2 |
| 1 февраля 2010 23:56 | ||
| вот показали бы их вместе по телеку. сделали бы встречу )). еще надо более подходящие фото подискать для убедительности. | ||
|
|
xes # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 1 |
| 1 февраля 2010 23:50 | ||
| я сделал так как хотел сделать. и в первую очередь сделал для себя. тот пост ммне не нравится. | ||
|
|
ddp # → Кокс похожа на Дженифер | 2 |
| 1 февраля 2010 23:48 | ||
| Если постить всех со всеми, то некоторые люди окажутся похожи. | ||
|
|
svetilo # → Кокс похожа на Дженифер | 3 |
| 1 февраля 2010 23:35 | ||
| только молчок, а то вашему совету внемлют и через минуту пост с Чандлером появится. Автор сегодня очень продуктивен, но увы, в ущерб качеству | ||
|
|
ddp # → Кокс похожа на Дженифер | 4 |
| 1 февраля 2010 23:13 | ||
| Тада сюда еще Чандлера надо. | ||
