Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279463
|
|
Julz # → Полина Гриффис похожа на Келли ЛеБрок | 2 |
| 5 февраля 2010 22:07 | ||
|
Ну кому как, а я когда Полину впервые увидела на экране, сразу же вспомнила о Келли ЛеБрок |
||
|
|
Julz # → Женя Лившиц и Саша Лойе похожи чем то | 3 |
| 5 февраля 2010 22:04 | ||
| Вот 5 плюсов бы поставила… не дают)) | ||
|
|
Julz # → Брюс Спрингстин в молодости и Дифенталь похожи | 2 |
| 5 февраля 2010 22:02 | ||
| Пошто минусуем? Левого побрейте | ||
|
|
Julz # → Вова Быстров похож на певца Игоря Ясного | 0 |
| 5 февраля 2010 22:01 | ||
|
Та лан ребятки )) Слева Казанова из сериала про ментов |
||
|
|
ddp # → Вова Быстров похож на певца Игоря Ясного | 0 |
| 5 февраля 2010 21:50 | ||
| У меня лозунг «сомневаешься — минусуй». Если сходство очевидно и очень веселит — плюсую. Тут как то вот так. Поэтому поставил минус. | ||
|
|
1488 # → Вова Быстров похож на певца Игоря Ясного | 0 |
| 5 февраля 2010 21:38 | ||
|
вообще одно лицо! и никто меня не переспорит!!!! уважаемые, кто минусы ставить будет в коментах чиркните почему! |
||
|
|
ddp # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 2 |
| 5 февраля 2010 21:35 | ||
| Только не целуйте его в губы. | ||
| Ann_Lelly # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 2 | |
| 5 февраля 2010 21:12 | ||
| «Мииииилаяяяяяя.....», обращаясь к Поттеру | ||
| Ann_Lelly # → Котенок (вид сзади) похож на Эйфелеву башню | 7 | |
| 5 февраля 2010 21:05 | ||
| Ойййй, какой милашка слева)Какая мордочка:) | ||
|
|
gurza # → Алексей Ребко похож на Юру Шатунова | 2 |
| 5 февраля 2010 19:23 | ||
|
да, Шатунов конечно же изменился, а был такой мальчик симпатичный… (( посту плюс, вижу сходство |
||
|
|
gurza # → Александр Волохов из команды КВН "СОК" похож на Серхио Бускетса из "Барсы" | 0 |
| 5 февраля 2010 19:22 | ||
| класс! :)) | ||
|
|
gurza # → Джим Керри похож на Мэтта Дилона | 2 |
| 5 февраля 2010 19:20 | ||
|
согласна со всеми предыдущими комментами. а сходство есть, поэтому плюс. |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Джим Керри похож на Мэтта Дилона | 1 |
| 5 февраля 2010 16:00 | ||
| может тут лучше?… оО | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Джим Керри похож на Мэтта Дилона | 3 |
| 5 февраля 2010 15:59 | ||
![]() |
||
| artemSinev # → Александр Волохов из команды КВН "СОК" похож на Серхио Бускетса из "Барсы" | 0 | |
| 5 февраля 2010 14:14 | ||
| спс=) | ||
| artemSinev # → Алексей Ребко похож на Юру Шатунова | 1 | |
| 5 февраля 2010 14:14 | ||
| благодарю) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Алексей Ребко похож на Юру Шатунова | 1 |
| 5 февраля 2010 13:15 | ||
| очень похож! + | ||
|
|
Kseniya_ya # → Александр Волохов из команды КВН "СОК" похож на Серхио Бускетса из "Барсы" | 0 |
| 5 февраля 2010 13:13 | ||
| ага))) | ||
|
|
Kseniya_ya # → В молодости Кристофер Уокен и Джеймс Спайдер были похожи | 3 |
| 5 февраля 2010 13:12 | ||
Кристофер Уокен напомнил мальчика, который в «Барвихе» играет Башню.![]() |
||
|
|
Julz # → Виктория Бэкхэм и Сергей Лазарев в чем-то похожи | 1 |
| 5 февраля 2010 13:02 | ||
| вот только то | ||
|
|
Snipe # → Александр Волохов из команды КВН "СОК" похож на Серхио Бускетса из "Барсы" | 1 |
| 5 февраля 2010 09:43 | ||
| Отлично | ||
|
|
Snipe # → Тони Кертис и Рэй Лиотта всегда казались мне похожими | 2 |
| 5 февраля 2010 09:42 | ||
| Глаза похожи | ||
|
|
xes # → Александр Шоуа (дуэт "Непара") похож на Воландеморта | 6 |
| 5 февраля 2010 01:48 | ||
| сколько на грим тратили. лучше бы на сьемки шоуа пригласили. он в фильме еще бы песенку спел )) | ||
|
|
xes # → Оказывается торшер и небоскрёб похожи | 0 |
| 5 февраля 2010 01:43 | ||
| да а еще небоскреб и небоскреб — похожи | ||
|
|
xes # → Полина Гриффис похожа на Келли ЛеБрок | -5 |
| 5 февраля 2010 01:39 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
xes # → Гитлер и Печкин | 5 |
| 5 февраля 2010 01:33 | ||
| была у гитлера ушанка. он ее в шкафу прятал | ||
| Violett # → Рома "Зверь" похож на Ивана Дыховичного | -1 | |
| 5 февраля 2010 01:32 | ||
| похожи!!! найти бы фотографию Дыховичного в молодости… или подождать, когда Рома состарится?:) | ||
|
|
xes # → Гитлер и Печкин | 3 |
| 5 февраля 2010 01:32 | ||
| полностью согласен. а если бы гитлер еще в ушанке был — полное сходство )))) | ||
| Violett # → Регина Дубовицкая похожа на Каркушу | 0 | |
| 5 февраля 2010 01:31 | ||
| ой… давно я так не хохотала… спасибо))) | ||
|
|
xes # → Екатерина Вилкова ну поразительно похожа на Миранду Керр | 2 |
| 5 февраля 2010 01:27 | ||
| что-то я давно не смотрел фильм брат. надо взглянуть | ||
|
|
xes # → Нелли Ермолаева и Наталья Рудова похожи | 1 |
| 5 февраля 2010 01:22 | ||
| точно, а я все думал на кого рудова похожа в фильме третье желание. | ||

