Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279482
|
|
ddp # → Защитный воротник у кошки похож на воротник средневекового платья | 2 |
| 6 февраля 2010 22:45 | ||
| Это чтоб тетка не чесалась — не портила макияж — ей надевали это. | ||
|
|
elenocka1 # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 9 |
| 6 февраля 2010 22:45 | ||
![]() |
||
|
|
ddp # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 2 |
| 6 февраля 2010 22:44 | ||
| О чем тут говорить? Расстаемся, друзьями, а я надеялся на отношения!!! T_T | ||
|
|
elenocka1 # → Защитный воротник у кошки похож на воротник средневекового платья | 0 |
| 6 февраля 2010 22:43 | ||
![]() |
||
|
|
julawa # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 1 |
| 6 февраля 2010 22:43 | ||
| Вы хотите об этом поговорить? | ||
|
|
ddp # → Если нет разницы,зачем платить за силикон? | 4 |
| 6 февраля 2010 22:43 | ||
| Действительно. Тут тебе и загар впридачу, если на солнцепеке отсыпаться ляжешь. | ||
|
|
ddp # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 3 |
| 6 февраля 2010 22:41 | ||
| Как, расстаемся?? Ну вот, опять… | ||
|
|
julawa # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 1 |
| 6 февраля 2010 22:39 | ||
| ну вот видите, как замечательно. расстаемся друзьями)) | ||
|
|
ddp # → Защитный воротник у кошки похож на воротник средневекового платья | 0 |
| 6 февраля 2010 22:38 | ||
| Молодец!!!)) | ||
|
|
ddp # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 1 |
| 6 февраля 2010 22:36 | ||
| Я совершенно спокоен, зря вы) | ||
|
|
julawa # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 1 |
| 6 февраля 2010 22:35 | ||
ddp, сколько агрессии!...)расслабтесь...![]() надеюсь в дальнейшем Вас не разочаровывать...)) |
||
|
|
ddp # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 4 |
| 6 февраля 2010 22:33 | ||
| В школах дети очень часто хреново учатся. Это ли не повод позволить например своему ребенку тоже учиться хреново? | ||
| robina # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 1 | |
| 6 февраля 2010 22:33 | ||
| какая замечательная история! ) | ||
|
|
ddp # → Люди озверели совсем | 2 |
| 6 февраля 2010 22:31 | ||
| Думаю, этими руками ничего не сделать. Мозга нет — считай калека. | ||
|
|
julawa # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 1 |
| 6 февраля 2010 22:28 | ||
| вот она… женская солидарность!)) огромное спасибо, kseniya_ya и elenocka1!!! | ||
|
|
ddp # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 5 |
| 6 февраля 2010 22:27 | ||
|
Грубо?) Грубо это: Ну и че опять эту Найтли с Портманом запостили? Трудно шоле по меткам посмареть, есть уже такое, или нет? Ваще не понимаю, о чем люди думают! |
||
| kolyablog # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 8 | |
| 6 февраля 2010 22:23 | ||
|
Усаживайтесь поудобнее, девочки и мальчики... Это началось с того, что я начал пользоваться Хромом в качестве основного браузера. Логотипчик, понятное дело стал чаще попадаться на глаза. И в один прекрасный день, при просмотре мультика, заметил, что за спиной у Патрика лежат много моих любимых браузеров. Вот. |
||
|
|
elenocka1 # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 3 |
| 6 февраля 2010 22:20 | ||
| Да, здесь они очень похожи! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 8 |
| 6 февраля 2010 22:16 | ||
| По-моему, это самый удачный подбор фоток Киры и Натали, который здесь был. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 2 |
| 6 февраля 2010 22:15 | ||
| А на Total`е очень часто встречаются посты с одними и теми же людьми у разных авторов. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Люди озверели совсем | 0 |
| 6 февраля 2010 22:12 | ||
| Ну и страсти! | ||
|
|
julawa # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 3 |
| 6 февраля 2010 21:55 | ||
| фу.как грубо… | ||
|
|
ddp # → Кира Найтли похожа на Натали Портман | 9 |
| 6 февраля 2010 21:52 | ||
| Нам еще повезло, что сайт не наводнен постами «Италия похожа на сапог». | ||
|
|
elenocka1 # → Люди озверели совсем | 0 |
| 6 февраля 2010 19:11 | ||
| может ногами? | ||
|
|
taro # → Люди озверели совсем | 2 |
| 6 февраля 2010 19:10 | ||
| и как в носу ковыряет? | ||
|
|
elenocka1 # → Люди озверели совсем | 4 |
| 6 февраля 2010 19:07 | ||
всегда интересовало, как же она кушает и колготки одевает?![]() |
||
|
|
taro # → Люди озверели совсем | 1 |
| 6 февраля 2010 19:05 | ||
| наоборот, очень бедные! у них даже нет денег, чтобы пойти в салон и обрезать ногти, вот и растят их как животные! бедняжки :( | ||
|
|
taro # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 1 |
| 6 февраля 2010 19:03 | ||
| а я еще вчера проголосовала! кстати, расскажи, как ты на это обратил внимание? во время просмотра бросилось в глаза? | ||
|
|
elenocka1 # → Люди озверели совсем | 0 |
| 6 февраля 2010 19:02 | ||
| может и дикие, но не бедные | ||
|
|
taro # → Люди озверели совсем | 1 |
| 6 февраля 2010 18:59 | ||
| потому что это дикие люди | ||
| kolyablog # → Мячики в мультике похожи на логотип Хрома | 1 | |
| 6 февраля 2010 18:59 | ||
| Похоже после вашего одобрения все стали резко плюсовать. :) | ||



