Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279494
|
|
Elka # → Хэнк Чейн похож на Кевина Смита | 0 |
| 19 февраля 2010 22:03 | ||
| одно лицо)) | ||
|
|
DamnGenius # → Серега похож на Гомера Симпсона | 1 |
| 19 февраля 2010 20:57 | ||
| Imho похоже только кепки | ||
|
|
paparazzi # → Сергей Пынзарь похож на Николаса Брендона | 1 |
| 19 февраля 2010 20:40 | ||
| Похож, похож +1))) | ||
|
|
lenus # → Шрек похож на Иосифа Пригожина | 0 |
| 19 февраля 2010 20:04 | ||
| брови вообще одинаковые)) | ||
|
|
Grif # → Александр Пушной похож на Сергея Зверева младшего | 1 |
| 19 февраля 2010 20:03 | ||
|
цена успеха. самый дибилизм, что коммент заминусили. содомитов наверное не любят. няшки же. |
||
|
|
xenator # → Наталья Орейро и Юля Нагаева | 0 |
| 19 февраля 2010 20:01 | ||
| я вообще сначала подумала, что Орейро справа))) | ||
|
|
xenator # → Хэнк Чейн похож на Кевина Смита | 0 |
| 19 февраля 2010 19:51 | ||
| похожи. такие красивые мужчины | ||
|
|
Vredik # → Райдерша сноубординга Тора Брайт похожа на Хилари Суонк | 2 |
| 19 февраля 2010 19:46 | ||
|
да, я смотрю олимпиаду, поэтому такие посты) Извините за кач-во фото Торы, сноубордисты в очках на все лицо 8) |
||
|
|
Vredik # → Шрек похож на Иосифа Пригожина | 5 |
| 19 февраля 2010 19:43 | ||
а на самом деле прототипом Шрека был реальный человек, одаренный, но сильно больной Морис Тилле. Ему пришлось идти в бокс, где он получил кличку «огр».![]() |
||
| Heyman # → Родина Homo sapiens похожа на череп Homo sapiens | 0 | |
| 19 февраля 2010 18:47 | ||
| ништяк. | ||
|
|
xenator # → Похудев, Келли Осборн стала похожа на Кэти Пэрри, или на кого-нибудь еще, но не на себя | 4 |
| 19 февраля 2010 18:44 | ||
| такая Келли Осборн молодец. восхищаюсь | ||
| avril_lavigne # → Родина Homo sapiens похожа на череп Homo sapiens | 6 | |
| 19 февраля 2010 18:31 | ||
| Слева Африка, друг. | ||
| avril_lavigne # → Родина Homo sapiens похожа на череп Homo sapiens | 1 | |
| 19 февраля 2010 18:29 | ||
| Зачетный ник | ||
| Heyman # → Родина Homo sapiens похожа на череп Homo sapiens | 0 | |
| 19 февраля 2010 18:08 | ||
| слева череп Кэвина Бейкона | ||
|
|
masumi # → Облако и птица | 2 |
| 19 февраля 2010 15:24 | ||
| Облако отсюда www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/photo2.htm | ||
|
|
KALOKATICA # → Родина Homo sapiens похожа на череп Homo sapiens | 2 |
| 19 февраля 2010 13:17 | ||
| Существуют две доминирующие теории происхождения современной популяции человека. Теория «из Африки» предполагает, что предки современных людей мигрировали из Африки и расселились в разных частях мира. Согласно мультирегиональной теории, современные люди являются, по крайней мере частично, потомками различных популяций гоминид. Теория «из Африки» в противовес мультирегиональной подтверждается сравнением последовательностей ДНК современных людей и в настоящий момент принимается большинством палеоантропологов. | ||
|
|
Lilu # → Серега похож на Гомера Симпсона | -1 |
| 19 февраля 2010 12:58 | ||
| Браво! Лучшего сравнения и не придумаешь! | ||
|
|
samanta # → Похудев, Келли Осборн стала похожа на Кэти Пэрри, или на кого-нибудь еще, но не на себя | 3 |
| 19 февраля 2010 12:11 | ||
я поражаюсь её перевоплощением, а блондинкой она вообще изумительная стала, на мой взгляд :)![]() ![]() |
||
|
|
Alissali # → Женщина-персонаж картины бельгийского художника похожа на Ксению Собчак | 3 |
| 18 февраля 2010 22:46 | ||
| ой, девчонки! прям забросали комплиментами:))спасибки:) | ||
|
|
Alissali # → Ст. Лэнг ("Аватар") похож на М.Жигалова | 5 |
| 18 февраля 2010 22:42 | ||
| полностью согласна с мнением автора, сама хотала это опубликовать (правда подобрала другие фоты), но не успела:(( | ||
|
|
Rocwel # → Жюльетт Бинош похожа на Джулию Ормонд | 0 |
| 18 февраля 2010 20:41 | ||
| Мехер в студию. | ||
|
|
Rocwel # → Ющенко похож на Галгофинянина (Дерьмодемона) из фильма "Догма" | -2 |
| 18 февраля 2010 20:29 | ||
| Шлак | ||
|
|
Rocwel # → Николай Валуев похож на неандертальца | 3 |
| 18 февраля 2010 20:18 | ||
| Коля сердится, Коля вас убивать..) | ||
|
|
Rocwel # → Татьяна Толстая похожа на принцессу Фиону | 2 |
| 18 февраля 2010 20:14 | ||
| Каналья… | ||
|
|
Rocwel # → Александр Пушной похож на Сергея Зверева младшего | 1 |
| 18 февраля 2010 19:56 | ||
|
Жалко парня, такой инфантилой вырастет.. Непохожи. |
||
|
|
Rocwel # → Собачка похожа на Юлию Тимошенко | 0 |
| 18 февраля 2010 19:51 | ||
| Сучаря бля… | ||
|
|
Rocwel # → Илья (Фактор 2) похож на Джастина Тимберлейка | 8 |
| 18 февраля 2010 19:51 | ||
| С одной стороны похожи, а с другой какая-же между ними пропасть) | ||
|
|
Rocwel # → Ая ("Город 312") похожа на Валентину Легкоступову (Ягода-малина) | 1 |
| 18 февраля 2010 19:49 | ||
| Билык и Ая рядом не волялись, Ая красивее намного. | ||
|
|
Rocwel # → Борис Моисеев напоминает просто Щелкунчика | 0 |
| 18 февраля 2010 18:42 | ||
| ЖЖотегады) | ||
| Freakett # → Матлюба Алимова похожа на Алёну Водонаеву | 4 | |
| 18 февраля 2010 18:42 | ||
| Алимова в этом посте похожа на Бузько из Маски-Шоу ) | ||
| Freakett # → Вицин похож на Чарли Шина | 1 | |
| 18 февраля 2010 18:38 | ||
| нифига ж себе заявочки ))) я когда прочитала заголовок, слегка была в неадеквате ))) но заплюсовала ))) все же что-то есть | ||


