Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279516
|
|
Eni007 # → Хоккеист Александр Радулов и Иван Васильевич | 9 |
| 27 февраля 2010 13:44 | ||
| Все мы люди. И за ком. услуги тоже платим. :)) Главное, чтоб здоровье было. Чего и всем желаю (в том числе Куравлёву :)) | ||
|
|
elenocka1 # → Эйфелева башня похожа на жирафика | 0 |
| 27 февраля 2010 12:07 | ||
| был с котенком | ||
|
|
Marusya # → Эйфелева башня похожа на жирафика | 0 |
| 27 февраля 2010 11:22 | ||
| такой топик был уже...))) | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Евгения Хиривская похожа на Дженнифер Лопес) | 0 |
| 27 февраля 2010 07:10 | ||
|
да какая разница «все на одно лицо» :)))) |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Евгения Хиривская похожа на Дженнифер Лопес) | 0 |
| 27 февраля 2010 07:09 | ||
| а, ну вобще-то видела, да. не помню всё равно. не важно | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Стив Бушеми похож на доктора Ника из симпсонов | 1 |
| 27 февраля 2010 07:08 | ||
|
я тоже со Стивом бушеми его сравнивала всегда :) вернее необорот… Стива с доктором |
||
| Abrakas # → Стив Бушеми похож на доктора Ника из симпсонов | 1 | |
| 27 февраля 2010 04:33 | ||
|
фигня имхо. В Сипсонах все персонажи образы собирательные, на кого-нибудь да похожи. К примеру гитарист Эдди ван Халлен похож на безумную старуху, разбрасывающую котов. ))) |
||
|
|
Grif # → Стив Бушеми похож на доктора Ника из симпсонов | 1 |
| 27 февраля 2010 01:33 | ||
| есть такое, плюсую) | ||
|
|
Orhids # → Егор Тимофеев ("Мультfильмы") похож на Александра Галибина | 3 |
| 27 февраля 2010 00:41 | ||
| ахахах, как будто его сынок)))))похожи) | ||
| Violett # → Гарик Харламов и Джим Керри. | 6 | |
| 27 февраля 2010 00:41 | ||
| покрасить Бульдога в зеленый цвет и вообще не различить:) зачет)) | ||
|
|
Orhids # → Юлия Зимина похожа на Пенелопу Крус | 0 |
| 27 февраля 2010 00:39 | ||
| Они, конечно, не близнецы, но все-таки есть у них что-то схожее. Так что ничего странного не вижу) | ||
| Koshka-vetochka # → Здание похоже на тетрис | 0 | |
| 27 февраля 2010 00:25 | ||
| люблю по креативить)) | ||
|
|
Alissali # → Здание похоже на тетрис | 2 |
| 27 февраля 2010 00:21 | ||
| интересные у Вас идеи:) | ||
|
|
Alissali # → Хоккеист Александр Радулов и Иван Васильевич | 8 |
| 27 февраля 2010 00:18 | ||
| К слову, напомню, эту песню в фильме пел персонаж Куравлёва. Прикиньте, я сегодня с Куравлёвым столкнулась в сбербанке:)) Он платил ком.платежи за квартиру:) | ||
|
|
Eni007 # → Хоккеист Александр Радулов и Иван Васильевич | 5 |
| 27 февраля 2010 00:11 | ||
|
Сколько лет я спорил с судьбой Ради этой встречи с тобой! :))) |
||
|
|
Eni007 # → Юлия Зимина похожа на Пенелопу Крус | 1 |
| 27 февраля 2010 00:07 | ||
| Как ни странно, на этом фото да! | ||
|
|
elenocka1 # → Стив Бушеми похож на доктора Ника из симпсонов | 1 |
| 27 февраля 2010 00:04 | ||
а этот актер на Сквики похож![]() |
||
|
|
Orhids # → Евгения Хиривская похожа на Дженнифер Лопес) | 0 |
| 27 февраля 2010 00:02 | ||
|
То, что ее под этими двумя фамилиями пишут, эт я знаю)Брик — это ее псевдоним вроде как. У нее действительно что-то от Джей Ло есть) |
||
|
|
ddp # → Стив Бушеми похож на доктора Ника из симпсонов | -1 |
| 27 февраля 2010 00:01 | ||
Вариант![]() |
||
|
|
Eni007 # → Головы похожи на серый жемчуг | 1 |
| 26 февраля 2010 23:55 | ||
| Супер! Я сначала не разобралась, что за головы, пока не пригляделась :))) | ||
|
|
Eni007 # → Эти картины похожи | 2 |
| 26 февраля 2010 23:54 | ||
| + за коммент! | ||
|
|
Eni007 # → Евгения Хиривская похожа на Дженнифер Лопес) | 1 |
| 26 февраля 2010 23:51 | ||
| Упс! У меня комментарий не дописался после ссылки. Конечно, Вы не видели этого поста, поскольку там актриса значится под фамилией Брик, а у Вас — Хиривская. Хотя это один и тот же человек. | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Эдвард похож на Гэри Олдмана | 0 |
| 26 февраля 2010 22:48 | ||
|
ну вот тааак… каждому по своему кажется значит :) |
||
|
|
Elka # → Кхушбу похожа на Лавреньтьеву | 1 |
| 26 февраля 2010 22:45 | ||
мне кажется, что Кхушбу немного похожа на Елену Бушину, а Лаврентьева на Даниэлу Эскобар))![]() |
||
|
|
ddp # → Эдвард похож на Гэри Олдмана | 1 |
| 26 февраля 2010 22:16 | ||
| Лучше, но все равно они не похожи. | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Эдвард похож на Гэри Олдмана | 1 |
| 26 февраля 2010 22:13 | ||
|
вот так? лучше наверное… |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Эдвард похож на Гэри Олдмана | 0 |
| 26 февраля 2010 22:13 | ||
![]() |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Эдвард похож на Гэри Олдмана | 0 |
| 26 февраля 2010 22:12 | ||
|
да, спасибо за совет. я как раз думала взять Суинни Тодда или Эдварда… но вот решила Эдварда. |
||
|
|
ddp # → Доктор Хаус похож на Волка | -1 |
| 26 февраля 2010 22:03 | ||
| Это льстит. | ||
| robina # → Доктор Хаус похож на Волка | 2 | |
| 26 февраля 2010 21:39 | ||
| я не знаю. но, похоже, твою идею уже вовсю в интернете эксплуатируют | ||
|
|
ddp # → Роршах похож на Винсента Ван Гога | 2 |
| 26 февраля 2010 21:22 | ||
| Да у меня постоянно всё дерут!!!!1111 | ||



