Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
|
|
brunetka # → Мадонна похожа на Алису Фрейндлих | 2 |
| 13 марта 2010 12:52 | ||
| Она мне всегда её напоминала, но вот к сожалению фотографий где Алиса молодая очень мало | ||
|
|
brunetka # → Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова | 2 |
| 13 марта 2010 12:51 | ||
| Так это ж прежде загрузить надо… | ||
|
|
Lilu # → Мадонна похожа на Алису Фрейндлих | 4 |
| 13 марта 2010 12:50 | ||
| А мне понравилось! | ||
|
|
Lilu # → Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова | 2 |
| 13 марта 2010 12:47 | ||
| Просто нажмите на свою же метку с именем актёра и сразу поймёте! | ||
|
|
brunetka # → Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова | 1 |
| 13 марта 2010 10:43 | ||
| я тут новенькая, подскажите как быстро посмотреть было уже сравнение или нет… я что-то не пойму никак, ведь каждый раз пересматривать ВСЁ невозможно… | ||
|
|
AqArielle # → Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта | 0 |
| 13 марта 2010 07:56 | ||
Или так...![]() |
||
|
|
AqArielle # → Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта | 2 |
| 13 марта 2010 07:55 | ||
А по мне, так еще и на Дениса Мацуева похож...![]() |
||
|
|
AqArielle # → Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? | 1 |
| 13 марта 2010 06:37 | ||
|
М-да… Я так и думала, что имеется в виду Миа*вверху, рядом с Г.П.* напомнила Кейт Хадсон *внизу* |
||
| POLSik # → Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи | 7 | |
| 13 марта 2010 03:42 | ||
![]() |
||
| Etoile # → Разбитое стекло похоже на карту Москвы | 1 | |
| 13 марта 2010 01:21 | ||
|
ха-ха-ха… оригинальнее некуда... |
||
| ani # → Разбитое стекло похоже на карту Москвы | 3 | |
| 12 марта 2010 23:11 | ||
| вот это круто) | ||
| koketka # → Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены | 2 | |
| 12 марта 2010 22:26 | ||
| главное, что в жизни и в других фильмах малин Акерман совершенно не похожа на нее))))))))) | ||
|
|
Vredik # → Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены | 4 |
| 12 марта 2010 22:24 | ||
|
её специально «зенили», во-первых, благо схожесть есть (хоть не такая явная) во-вторых, было: ![]() |
||
| koketka # → Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены | 2 | |
| 12 марта 2010 22:06 | ||
| даааааа, я тоже, признаюсь, половину фильма смущлась и вглядывалась))))) | ||
|
|
brunetka # → Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? | 3 |
| 12 марта 2010 21:17 | ||
| это и есть Кейт Хадсон и её оттопыренное ухо. Абсолютно точно | ||
|
|
Marusya # → Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи | 2 |
| 12 марта 2010 20:43 | ||
|
хорошо-хорошо)))) как скажете))) но с Вами я не согласна… злюка) |
||
| Etoile # → Парень на улице похож на Робби Уильямса | 1 | |
| 12 марта 2010 20:12 | ||
| Жалко парня, но это не Робби… | ||
|
|
AqArielle # → Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? | 1 |
| 12 марта 2010 20:01 | ||
| Верно!)) | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Алексей Горшенёв напомнил мне ОБРАЗ Винсента | 2 |
| 12 марта 2010 19:59 | ||
|
Боюсь, в минус забросите… но я говорю именно про образ, прошу заметить… :) |
||
|
|
eugene123 # → Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи | 1 |
| 12 марта 2010 19:55 | ||
| о каком плагиате вы говорите? То что ктото уже выложил пожожие фотки я не знал! и не брал чьюто идею, тем болие эти фотки likeness.ru/blog/topic/382/ отличаются от моих кто не заметил! только мои лучше!!! | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта | 1 |
| 12 марта 2010 19:45 | ||
|
фу, не похож он на питта этого! он клевый! а питт нет. |
||
| igorff # → Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? | 2 | |
| 12 марта 2010 19:37 | ||
а мне Миа здесь![]() напомнила Кейт Хадсон |
||
|
|
nikto # → Хьюго Уивинг (агент Смит из Матрицы) похож на Гару (Квазимодо) | 2 |
| 12 марта 2010 18:45 | ||
| Гару на Роби Уильямса похожий. | ||
| Etoile # → Хьюго Уивинг (агент Смит из Матрицы) похож на Гару (Квазимодо) | 3 | |
| 12 марта 2010 17:48 | ||
| совсем не похожи… | ||
|
|
nikto # → Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова | 3 |
| 12 марта 2010 17:22 | ||
|
Было. //likeness.ru/blog/topic/4532/ |
||
| idt # → Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта | 0 | |
| 12 марта 2010 15:45 | ||
| А мне похожи, только это было уже. | ||
|
|
Alissali # → Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова | 3 |
| 12 марта 2010 14:53 | ||
| как брат и сестра:)) | ||
| ani # → Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены | 3 | |
| 12 марта 2010 13:14 | ||
| здорово. очень похожи) когда смотрела фильм в начале думала, чтоона есть. но потом поняла что она слишком молода для зены. | ||
| idt # → Джозеф Гордон-Левитт вроде похож на замечательного Хита Леджера | 0 | |
| 12 марта 2010 10:39 | ||
| Да ничего, это частое явление, иногда повторы и на главную попадают. А размер фотографий в посте можно регулировать, там написано мелким шрифтом, как это сделать. | ||
| ani # → Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека | 0 | |
| 12 марта 2010 02:11 | ||
| забавно. | ||
| ani # → Джозеф Гордон-Левитт вроде похож на замечательного Хита Леджера | 1 | |
| 12 марта 2010 02:07 | ||
| I'm sorry. первый раз на сайте. честно, даже не подумала посмотреть. больше так не буду. | ||




