Прямой эфир

Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
brunetka   brunetka #Мадонна похожа на Алису Фрейндлих 2
  13 марта 2010 12:52
Она мне всегда её напоминала, но вот к сожалению фотографий где Алиса молодая очень мало

brunetka   brunetka #Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова 2
  13 марта 2010 12:51
Так это ж прежде загрузить надо…

Lilu   Lilu #Мадонна похожа на Алису Фрейндлих 4
  13 марта 2010 12:50
А мне понравилось!

Lilu   Lilu #Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова 2
  13 марта 2010 12:47
Просто нажмите на свою же метку с именем актёра и сразу поймёте!

brunetka   brunetka #Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова 1
  13 марта 2010 10:43
я тут новенькая, подскажите как быстро посмотреть было уже сравнение или нет… я что-то не пойму никак, ведь каждый раз пересматривать ВСЁ невозможно…

AqArielle   AqArielle #Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта 0
  13 марта 2010 07:56
Или так...


AqArielle   AqArielle #Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта 2
  13 марта 2010 07:55
А по мне, так еще и на Дениса Мацуева похож...



AqArielle   AqArielle #Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? 1
  13 марта 2010 06:37
М-да… Я так и думала, что имеется в виду Миа*вверху, рядом с Г.П.* напомнила Кейт Хадсон *внизу*

  POLSik #Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи 7
  13 марта 2010 03:42
Вот оно)


  Etoile #Разбитое стекло похоже на карту Москвы 1
  13 марта 2010 01:21
ха-ха-ха… оригинальнее некуда...

  ani #Разбитое стекло похоже на карту Москвы 3
  12 марта 2010 23:11
вот это круто)

  koketka #Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены 2
  12 марта 2010 22:26
главное, что в жизни и в других фильмах малин Акерман совершенно не похожа на нее)))))))))

Vredik   Vredik #Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены 4
  12 марта 2010 22:24
её специально «зенили», во-первых, благо схожесть есть (хоть не такая явная)
во-вторых, было:



  koketka #Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены 2
  12 марта 2010 22:06
даааааа, я тоже, признаюсь, половину фильма смущлась и вглядывалась)))))

brunetka   brunetka #Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? 3
  12 марта 2010 21:17
это и есть Кейт Хадсон и её оттопыренное ухо. Абсолютно точно

Marusya   Marusya #Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи 2
  12 марта 2010 20:43
хорошо-хорошо)))) как скажете)))
но с Вами я не согласна…
злюка)

  Etoile #Парень на улице похож на Робби Уильямса 1
  12 марта 2010 20:12
Жалко парня, но это не Робби…

AqArielle   AqArielle #Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? 1
  12 марта 2010 20:01
Верно!))

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Алексей Горшенёв напомнил мне ОБРАЗ Винсента 2
  12 марта 2010 19:59
Боюсь, в минус забросите…
но я говорю именно про образ, прошу заметить… :)

eugene123   eugene123 #Президент Дмитрий Медведев и Царь Николай второй похожи 1
  12 марта 2010 19:55
о каком плагиате вы говорите? То что ктото уже выложил пожожие фотки я не знал! и не брал чьюто идею, тем болие эти фотки likeness.ru/blog/topic/382/ отличаются от моих кто не заметил! только мои лучше!!!

GrungeAlbinos   GrungeAlbinos #Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта 1
  12 марта 2010 19:45
фу, не похож он на питта этого!
он клевый! а питт нет.

  igorff #Гвинет Пэлтроу и Миа Васиковска кажутся похожими? 2
  12 марта 2010 19:37
а мне Миа здесь

напомнила Кейт Хадсон

nikto   nikto #Хьюго Уивинг (агент Смит из Матрицы) похож на Гару (Квазимодо) 2
  12 марта 2010 18:45
Гару на Роби Уильямса похожий.

  Etoile #Хьюго Уивинг (агент Смит из Матрицы) похож на Гару (Квазимодо) 3
  12 марта 2010 17:48
совсем не похожи…

nikto   nikto #Бенисио Дель Торо похож на Сергея Бодрова 3
  12 марта 2010 17:22
Было.
//likeness.ru/blog/topic/4532/

  idt #Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта 0
  12 марта 2010 15:45
А мне похожи, только это было уже.

Alissali   Alissali #Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова 3
  12 марта 2010 14:53
как брат и сестра:))

  ani #Малин Акерман ("Хранители") - копия Зены 3
  12 марта 2010 13:14
здорово. очень похожи) когда смотрела фильм в начале думала, чтоона есть. но потом поняла что она слишком молода для зены.

  idt #Джозеф Гордон-Левитт вроде похож на замечательного Хита Леджера 0
  12 марта 2010 10:39
Да ничего, это частое явление, иногда повторы и на главную попадают. А размер фотографий в посте можно регулировать, там написано мелким шрифтом, как это сделать.

  ani #Схема внутри здания похожа на наклонившегося человека 0
  12 марта 2010 02:11
забавно.

  ani #Джозеф Гордон-Левитт вроде похож на замечательного Хита Леджера 1
  12 марта 2010 02:07
I'm sorry. первый раз на сайте. честно, даже не подумала посмотреть. больше так не буду.