Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279523
|
|
furenok # → Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона | 0 |
| 19 марта 2010 00:27 | ||
| Когда я искала фотку, то наиболее подходящими оказывались именно те, где он в роли ворошиловского стрелка. Значит все же не всегда:) | ||
| robina # → Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона | 0 | |
| 19 марта 2010 00:22 | ||
| а мне казалось, Михаил Ульянов всегда в одном облике ) | ||
|
|
furenok # → Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона | 0 |
| 19 марта 2010 00:19 | ||
| Дело в том, что на Томаса Эдисона Михаил Ульянов похож именно в облике ворошиловского стрелка. | ||
|
|
svetilo # → Ворошиловский стрелок похож на Томаса Эдинсона | 3 |
| 19 марта 2010 00:11 | ||
| вообще-то у ворошиловского стрелка есть имя — Михаил Ульянов | ||
| POLSik # → Кевин Спейси похож на Джона Терри | 1 | |
| 18 марта 2010 23:39 | ||
| согласен, что фотка не самая удачная в плане внешности, а тут мне понравилась непосредственно тематика… у них реально схожие черты лица, но в силу разницы в возрасте фотки не очень легко подобрать | ||
|
|
Dero_2005 # → Кевин Спейси похож на Джона Терри | 1 |
| 18 марта 2010 23:09 | ||
| возможно, но не на этой фотке… | ||
|
|
lenus # → Amy Winehouse похожа на Lady GaGa | 0 |
| 18 марта 2010 22:12 | ||
| тем более, как в инете пишут, мэнсон в нее якобы влюбился)) может что и сделают вместе и будут так похожи)))) | ||
|
|
lenus # → Amy Winehouse похожа на Lady GaGa | 0 |
| 18 марта 2010 22:12 | ||
| она непредсказуема) а вдруг будет еще?))) | ||
|
|
ddp # → Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера | 0 |
| 18 марта 2010 22:10 | ||
| Ничего общего, поэтому в минус. | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Бенисио Дель Торо похож на Бреда Питта | 0 |
| 18 марта 2010 21:41 | ||
| кто его напомнил? из двух предложенных? оО | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Кевин Спейси похож на Джона Терри | 1 |
| 18 марта 2010 21:39 | ||
| похож! | ||
|
|
GrungeAlbinos # → Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера | 1 |
| 18 марта 2010 21:38 | ||
|
хэй, а чего в минус-то? они действительно похожи. не скажу конечно, что прямо вообще, но сходство то очевидно по-моему. |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Алексей Горшенёв напомнил мне ОБРАЗ Винсента | 1 |
| 18 марта 2010 21:35 | ||
![]() вот, одна из подходящих сюда |
||
|
|
GrungeAlbinos # → Алексей Горшенёв напомнил мне ОБРАЗ Винсента | 1 |
| 18 марта 2010 21:34 | ||
|
да, про Оззи я тоже думала :) |
||
| Twarda # → Линда Картер похожа на Ирину Алферову | 4 | |
| 18 марта 2010 19:34 | ||
|
Оооочень похожа!! ЗдОрово. |
||
|
|
jktubz # → Ядвига Поплавская ("Верасы") похожа на маму из "Простоквашино" | 0 |
| 18 марта 2010 15:04 | ||
| Ну это само сабой | ||
| Selena # → Элизабет Торнберри и Катя Пушкарёва похожи | 2 | |
| 18 марта 2010 12:04 | ||
| одно лицо XD | ||
|
|
ddp # → Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера | 1 |
| 18 марта 2010 07:27 | ||
Номер пятый живой!!!![]() ![]() ![]() Ну и еще он был в супертупом фильме «хакеры». |
||
|
|
AqArielle # → Amy Winehouse похожа на Lady GaGa | -1 |
| 18 марта 2010 04:14 | ||
|
ТАКОЙ, как Мэнсон, не может быть. И никогда не была ) ) |
||
|
|
svetilo # → Линда Картер похожа на Ирину Алферову | 6 |
| 18 марта 2010 02:55 | ||
| Сейчас даже больше похожи | ||
|
|
lenus # → Amy Winehouse похожа на Lady GaGa | 3 |
| 18 марта 2010 01:43 | ||
| нет-нет, фрик-гага может быть и такой)) | ||
|
|
kolobossi # → Облако похоже на белоголового орлана | 2 |
| 18 марта 2010 01:21 | ||
| спасибо) | ||
| Alira # → Облако похоже на белоголового орлана | 2 | |
| 18 марта 2010 00:25 | ||
| оч красиво | ||
| Alira # → Камень похож на слона | 0 | |
| 17 марта 2010 23:27 | ||
| Вай какой) | ||
| Alira # → Камень похож на слона | 0 | |
| 17 марта 2010 23:27 | ||
| Вай какой) | ||
|
|
Alissali # → Atiye Deniz похожа на Монику Белуччи | 5 |
| 17 марта 2010 21:52 | ||
| я дико извиняюсь, но слева не Айдан Шенер, а другая турецкая актриса Atiye Deniz:(( | ||
|
|
Julz # → Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера | 1 |
| 17 марта 2010 20:49 | ||
|
Кстати создатели фильма «Пираты силиконовой долины» отлично подобрали Ноа Уайла на роль Стива Джобса |
||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Amy Winehouse похожа на Lady GaGa | 5 |
| 17 марта 2010 18:41 | ||
![]() Это не Гага |
||
|
|
AqArielle # → Amy Winehouse похожа на Lady GaGa | 2 |
| 17 марта 2010 18:04 | ||
|
обалдеть… бляха-муха, в самом деле многоликая! Только вот Мэрлина мЭНСОН зачем? О-то вроде и не в теме… |
||
|
|
Vredik # → Стив Джобс(Apple) похож на Эштона Катчера | 2 |
| 17 марта 2010 17:25 | ||
| подобрано не ахти, но я тоже это вижу:) + | ||
|
|
imbra_lamour # → Лудакрис похож на куклу | 1 |
| 17 марта 2010 13:46 | ||
| чебурашка! чебурашка! ))) | ||




