Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279525
|
|
Marusya # → Гарик Харламов похож на Мэтта Деймона | 2 |
| 29 марта 2010 10:20 | ||
| ну было же! //likeness.ru/blog/topic/53/ | ||
|
|
Marusya # → Кендра похожа на Диму Бикбаева | 1 |
| 29 марта 2010 10:17 | ||
| так здорово)))))) никогда не обращала внимания, а сходство действительно есть! + | ||
| mvjunkie # → Ведущая новостей первого канала похожа на Джиллиан Андерсон | 2 | |
| 29 марта 2010 09:21 | ||
| ну, тогда и чурикову сюда | ||
| robina # → Гарик Харламов похож на Мэтта Деймона | 2 | |
| 29 марта 2010 09:12 | ||
| что это с Мэтом? | ||
|
|
Eni007 # → Макаревич - фанат металла, особенно Opeth и Bloodbath !!!! | 2 |
| 29 марта 2010 02:44 | ||
| Оценки сказали сами за себя | ||
| Stuff # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 0 | |
| 29 марта 2010 02:17 | ||
| Пит с большой буквы ток)) | ||
| Stuff # → Инна Гомес похожа на Мирей Матье | 1 | |
| 29 марта 2010 02:15 | ||
Аманда пит![]() |
||
|
|
Elka # → Реклама Oriflame похожа на трейлер к WoW Wotlk | 1 |
| 28 марта 2010 21:06 | ||
| Не иначе как плагиат)) | ||
| Raz3R # → Реклама Oriflame похожа на трейлер к WoW Wotlk | 1 | |
| 28 марта 2010 20:48 | ||
|
vkontakte.ru/video17366700_139144574 явное сходство! |
||
|
|
Agui_Lera # → Леди Гага похожа на Эшли Ольсен | 1 |
| 28 марта 2010 20:23 | ||
| Гага плагиатщица та еще… | ||
|
|
maggotppc # → Макаревич - фанат металла, особенно Opeth и Bloodbath !!!! | 0 |
| 28 марта 2010 18:19 | ||
| Жду коментов!!! | ||
| virus_found # → Леонард Уайтинг похож на Джона Клиза. | 1 | |
| 28 марта 2010 17:49 | ||
| Может быть, у меня паранойя, но только увидев фото Уатинга в «немолодом» возрасте, я его тут же с Клизом и перепутал! | ||
|
|
nikto # → Актер Мэтью Сэттл похож на солиста a-ha Мортена Харкета | 4 |
| 28 марта 2010 17:32 | ||
| Как по мне, больше на Патрика Суэйзи похожий. | ||
|
|
yulka # → Лянка Грыу и Николь Кидман, что-то есть общее | 1 |
| 28 марта 2010 17:28 | ||
| Прошу прощения, я новичок((( | ||
|
|
nikto # → Лянка Грыу и Николь Кидман, что-то есть общее | 3 |
| 28 марта 2010 16:30 | ||
|
Пользуйтесь поиском. //likeness.ru/blog/topic/3996/ |
||
| daria_morgendorfer # → Леди Гага похожа на Эшли Ольсен | 0 | |
| 28 марта 2010 14:42 | ||
к ним еще сюда ![]() ![]() |
||
| DObryak137 # → "Улица Сезам" против "Нашей Раши" | 3 | |
| 28 марта 2010 14:35 | ||
| XD а может они с них образ и взяли? ))) | ||
|
|
Luna # → Фабио Тести похож на Эдриана Пола | 3 |
| 28 марта 2010 13:08 | ||
| Только губы немного отличаются и нижняя часть лица. А верх — один в один! | ||
| daria_morgendorfer # → Кендра похожа на Диму Бикбаева | 1 | |
| 28 марта 2010 12:22 | ||
| тоже искала фото для сравнения) очень похожи | ||
| robina # → Крыс Реми из "Рататуя" очень похож на крыса Веню из "Белки и Стрелки" | 0 | |
| 28 марта 2010 12:17 | ||
| это крысиный расизм! :) | ||
| daria_morgendorfer # → Фабио Тести похож на Эдриана Пола | 2 | |
| 28 марта 2010 12:15 | ||
| вау, одно лицо просто | ||
| beatriz # → Фабио Тести похож на Эдриана Пола | 4 | |
| 28 марта 2010 12:03 | ||
| Невероятно похожи!!! +++ | ||
| lavilna # → Владимир Ульянов (Ленин) похож на Леонардо Ди Каприо | 2 | |
| 28 марта 2010 08:22 | ||
| Кстати, у Ди Каприо есть русские корни… | ||
|
|
Eni007 # → Адам Сэндлер похож на Сами Насери | 5 |
| 28 марта 2010 04:45 | ||
Вот это да! Не знала, что Сами Насери почти под полтинник (род. 02 июля 1961 года). Просто удивилась, найдя его фото (вот как время летит!): ![]() |
||
|
|
Leonardo # → Сосиски похожи на пальцы | 0 |
| 28 марта 2010 04:04 | ||
| Я тоже думал будет прикольно. Видимо у людей с юмором неважно. | ||
|
|
brunetka # → Молодой Крис Корнелл похож на Кирка Хэмметта | 3 |
| 27 марта 2010 22:17 | ||
![]() Крис Корнелл здесь мне еще напомнил Дениса Клявера |
||
|
|
nikto # → Молодой Крис Корнелл похож на Кирка Хэмметта | 1 |
| 27 марта 2010 21:24 | ||
![]() Всего-то поискать. |
||
|
|
Pichenka # → Молодой Крис Корнелл похож на Кирка Хэмметта | 0 |
| 27 марта 2010 21:12 | ||
| Пардон, не нашла хорошее фото Хэмметта без очков. | ||
|
|
Eni007 # → Леонид Ярмольник - Роберт де Ниро | 2 |
| 27 марта 2010 20:14 | ||
| Спасибо, Робина. Причем мы вдвоем и общались :))) | ||
|
|
nikto # → Кэтрин Хейгл и Лиза Боярская | 2 |
| 27 марта 2010 20:09 | ||
![]() На всякий случай другой ракурс. |
||
|
|
nikto # → Кэтрин Хейгл и Лиза Боярская | 1 |
| 27 марта 2010 20:07 | ||
| Неужели не похоже? | ||






