Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279542
| lavrik # → Джек Блэк и Сергей Бабаев похожи | 1 | |
| 14 апреля 2010 00:39 | ||
| к ним ещё 3его можно было бы пихнуть, Васю Уткина =) | ||
| DAF # → Собака, которая съест паспорт | 3 | |
| 14 апреля 2010 00:17 | ||
| +1 ))) | ||
|
|
Marusya # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 0 |
| 13 апреля 2010 23:51 | ||
| блин, хотела ответить на uralochka 13 апреля 2010 18:22 | ||
|
|
Marusya # → Тигран Кеосаян похож на Юджина Леви | 3 |
| 13 апреля 2010 23:19 | ||
| гуд)))))) | ||
|
|
Marusya # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 2 |
| 13 апреля 2010 23:10 | ||
| я считаю, что Вы не правы. нет идеала красоты… Для кого-то А.Заворотнюк — образец идеальной внешности. | ||
| beatriz # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 0 | |
| 13 апреля 2010 22:46 | ||
| Поняла вас теперь) | ||
|
|
uralochka # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 1 |
| 13 апреля 2010 22:18 | ||
|
ну я и имела ввиду, что было более удачное и даже, можно сказать, безупречное сравнение, взяв картинку Изабель Аджани с самого сайта likeness.ru(пардон, за плагиат) |
||
| Easy_Rider # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | -7 | |
| 13 апреля 2010 21:43 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
LeDa # → Джим Моррисон похож на Чеви Чейза | 2 |
| 13 апреля 2010 20:29 | ||
| Скорее всего там не один автор… «Если вы нашли что-то похожее или сфотографировали какую-то похожесть, будьте добры — кидайте нам материалы на электронную почту и он появятся на страницах нашего сайта!» | ||
| beatriz # → Евгений Киселёв похож на Леонида Кулагина | 1 | |
| 13 апреля 2010 20:25 | ||
| *такая | ||
| beatriz # → Евгений Киселёв похож на Леонида Кулагина | 3 | |
| 13 апреля 2010 20:25 | ||
| У каждого, откуда какая роскошь! Одно на двоих! | ||
| beatriz # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 | |
| 13 апреля 2010 20:23 | ||
| Спокойной ночи))) | ||
| beatriz # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 | |
| 13 апреля 2010 20:22 | ||
| И правильно сделала, что не читала! | ||
|
|
Eni007 # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 |
| 13 апреля 2010 20:21 | ||
| И вообще, не пугай страшилками на ночь глядя. У нас уже первый час ночи. :) Я спать! | ||
|
|
Eni007 # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 |
| 13 апреля 2010 20:20 | ||
| Я даже не стала ничего читать. Взяла фото с ТОГО самого сайта, где товарищ Паранормал (или как там его) посты «стибрил», вот и… | ||
| beatriz # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 | |
| 13 апреля 2010 20:18 | ||
|
Я теперь не могу адекватно оценивать его внешность, мне попалась статья, в которой во всех подробностях описано, что он делал со своими жертвами, дочитать даже не смогла… С головой у него явно непорядок, мягко говоря. Но если попытаться абстрагироваться, то похож. |
||
|
|
Eni007 # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 |
| 13 апреля 2010 20:12 | ||
| Обогнала, Беатриз. ;)) С комментариями. | ||
|
|
Eni007 # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 |
| 13 апреля 2010 20:11 | ||
| По мне Дамер, хоть и был серийным убийцей, больше похож на молодого Жигунова, чем Райан Сикрест. | ||
| beatriz # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 2 | |
| 13 апреля 2010 20:11 | ||
| Погуглила на тему, кто такой Дамер — брррр, до сих пор мурашки по телу! | ||
| beatriz # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 0 | |
| 13 апреля 2010 20:05 | ||
| Давненько не бывала я на Арбате. | ||
|
|
Eni007 # → Джеффри Дамер похож на Сергея Жигунова | 1 |
| 13 апреля 2010 20:05 | ||
Оригинальное сравнение: ![]() |
||
| koketka # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 0 | |
| 13 апреля 2010 19:50 | ||
| beatriz, сколько новой информации)спасибо, кажется, этот рисунок еще и на арбате видсит у всех почти в качестве демо)))) | ||
| koketka # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 0 | |
| 13 апреля 2010 19:50 | ||
| beatriz, сколько новой информации)спасибо, кажется, этот рисунок еще и на арбате видсит у всех почти в качестве демо)))) | ||
|
|
svetilo # → Евгений Киселёв похож на Леонида Кулагина | 0 |
| 13 апреля 2010 19:48 | ||
| у каждого по одному яйцу?! )))) | ||
| koketka # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 1 | |
| 13 апреля 2010 19:47 | ||
| уралочка, видимо, в силу вашего далекого географического положения и доходит до вас мысли чуть дальше, нежели до центрального региона) — небо и земля, безусловно, но есть определнные ракурсы, образы, кадры, когда даже такие непохожие люди кажутся схожими, на мой ЛИЧНЫЙ взгляд. этим своим ЛИЧНМ мнением я и поделилась с миром))))) конечно, с Вашей стороны «оригинально „было сказать то, что уж было сказано всем миром много лет назад))))))))))) | ||
|
|
Eni007 # → Джим Моррисон похож на Чеви Чейза | 2 |
| 13 апреля 2010 19:38 | ||
| Единственное, что оправдывает автора: а вдруг это ЕГО публикации на ТОМ сайте? К сожалению, пока не могу найти, кто автор произведений там. | ||
|
|
Eni007 # → Джим Моррисон похож на Чеви Чейза | 3 |
| 13 апреля 2010 19:36 | ||
Точно! Еще нашла публикацию в его коллекции:![]() Дата и время публикации 15.09.2009 — 14:28 |
||
|
|
gurza # → Джим Моррисон похож на Чеви Чейза | 1 |
| 13 апреля 2010 19:32 | ||
| :))) | ||
|
|
gurza # → Максим Аверин похож на Станислава Садальского | 3 |
| 13 апреля 2010 19:31 | ||
| аналогично :( | ||
| MashaE # → Джим Моррисон похож на Чеви Чейза | 4 | |
| 13 апреля 2010 19:31 | ||
И это тоже pohozhi.com/best ![]() Видимо Параноид «догадался» весь сайт сюда скопировать… |
||
|
|
gurza # → Нянька Вика напомнила Монику Белучи в молодости | 0 |
| 13 апреля 2010 19:26 | ||
| а мне Белуччи и Заворотнюк — в молодостях — тоже кажутся похожими. + | ||


