Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279557
|
|
Eni007 # → Актеры Юрий Степанов и Галина Стаханова похожи | 9 |
| 17 апреля 2010 16:34 | ||
| Меткое сравнение. Оч. хорошо! | ||
|
|
Eni007 # → Олег Школьник похож на Питера Гриффина | 2 |
| 17 апреля 2010 16:33 | ||
| А я не помню, а вот искать лень :))) Если он был с Гриффином, то остается сравнить со Школьником (Сережу то бишь). | ||
| www111 # → Джилл Беннетт похожа на Алексея Баталова | 3 | |
| 17 апреля 2010 16:27 | ||
|
Видимо они представители одного народа. |
||
| fingirl # → похожи | 1 | |
| 17 апреля 2010 16:05 | ||
| Спасибо :) | ||
| beatriz # → Олег Школьник похож на Питера Гриффина | 1 | |
| 17 апреля 2010 13:42 | ||
| А с Серёжей 6ыло, кажется… | ||
|
|
Rjntqrfvectxrf # → Олег Школьник похож на Питера Гриффина | 17 |
| 17 апреля 2010 13:26 | ||
«И Серёжа тоже» (Сергей Сивоха(Сивохо))![]() |
||
|
|
Eni007 # → похожи | 2 |
| 17 апреля 2010 13:26 | ||
| Как-то странно вам с ДДП комменты заминусили… Я обратно в плюс вернула (ну хотя бы до нуля, всё, что в моих силах). | ||
| fingirl # → похожи | 7 | |
| 17 апреля 2010 12:46 | ||
| Вообще-то, она — Шинед О`Коннор. | ||
|
|
ddp # → похожи | 2 |
| 17 апреля 2010 07:39 | ||
| Шеннон Коннор — это певица? | ||
|
|
uralochka # → Если хорошо прсмотреться, то...схожесть есть... | 1 |
| 16 апреля 2010 23:42 | ||
| Пожалуй да, если к тому же учесть, что по габаритам Лолита догнола Татьяну Устинову.+ | ||
|
|
45chester55 # → Екатерина Копанова и Екатерина Дубакина похожи | 2 |
| 16 апреля 2010 20:11 | ||
| помнится, я считал, что это одна и та же девка! | ||
|
|
Eni007 # → Александр Малинин похож на Карлайла из к/ф "Сумерки" | 3 |
| 16 апреля 2010 19:19 | ||
| Так ничего страшного. :))) Научитесь. По меткам искать, например. ;) | ||
| Zaza # → Александр Малинин похож на Карлайла из к/ф "Сумерки" | 2 | |
| 16 апреля 2010 18:39 | ||
| Да я первый раз тут. Ну и ладно)) | ||
|
|
Eni007 # → Александр Малинин похож на Карлайла из к/ф "Сумерки" | 2 |
| 16 апреля 2010 18:38 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/514/ — раз, //likeness.ru/blog/topic/2662/ | ||
| Zaza # → Дита Фон Тиз в юности похожа на Лизу Кудроу | 1 | |
| 16 апреля 2010 18:37 | ||
| Тоже отметила сходство, когда впервые увидела эту фотку Диты. Так что ДА! | ||
| beatriz # → Аманда и МАксим | 4 | |
| 16 апреля 2010 16:52 | ||
| Уже много-много раз было. | ||
| jeykkey # → Дита Фон Тиз в юности похожа на Лизу Кудроу | 1 | |
| 16 апреля 2010 16:13 | ||
| О боже дита здесь супер прелесть | ||
|
|
Eni007 # → Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) | 8 |
| 16 апреля 2010 16:13 | ||
| Маша, это Вы к чему щас сказали? Полагаю, что, прежде чем кого-то в чем-то обвинять, запостите сами. | ||
| MashaE # → Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) | 3 | |
| 16 апреля 2010 11:04 | ||
| Эй, я думаю, что любой, кто знает актрис Ургант и Аросеву (а я еще и очень люблю их), запостил бы их сюда. И наверняка у Вас, уважаемые Beatriz и Elka, была такая идея. Но посчитали, что это уж чересчур банально для Вашего уровня. Вы то не постите каждый день сравнения Канделаки и… сами знаете кого)) | ||
| polz # → Миранда Ричардсон и Лариса Вербицкая | 6 | |
| 16 апреля 2010 10:42 | ||
Вот ещё такой же типаж![]() |
||
| Katerok-4erepok # → Уоррен Оутс (кадр из кинофильма "Принесите мне голову Альфредо Гарсиа") похож на Хауса | 0 | |
| 16 апреля 2010 01:02 | ||
| одно лицо | ||
| lesley # → Макс ИвАнов похож на Сашу Васильева | 1 | |
| 16 апреля 2010 00:58 | ||
| //likeness.ru/blog/topic/5996/ | ||
|
|
Elka # → Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) | 3 |
| 15 апреля 2010 23:58 | ||
| мда… Я понимаю, если б сама Eni007 стебалась в таком контексте,… но когда наоборот — это выглядит по меньшей мере смешно)) | ||
|
|
LeDa # → Фрагмент фильма "Кин-дза-дза" похож на фрагмент выступления Билана | 2 |
| 15 апреля 2010 22:37 | ||
| %) ой, здесь анимация не работает?( | ||
|
|
LeDa # → Фрагмент фильма "Кин-дза-дза" похож на фрагмент выступления Билана | 3 |
| 15 апреля 2010 22:34 | ||
![]() |
||
| polz # → Спортсмен и старый добрый Бунша | 5 | |
| 15 апреля 2010 22:12 | ||
| Было уже | ||
| beatriz # → Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) | 11 | |
| 15 апреля 2010 20:36 | ||
| Заметьте, их здесь пока не постили, в отличие от Шрека с Пригожиным и остальных, перечисленных Вами персонажей. Так что Eni молодец, что вспомнила об этом замечательном сходстве! | ||
| MashaE # → Нина Ургант похожа на Ольгу Аросеву (для тех, кто в теме) ;) | 5 | |
| 15 апреля 2010 20:21 | ||
![]() fishka-by.livejournal.com/51155.html Ну это так для примера, а если погуглить… Eni007, что с Вами? Вы же умница,… Стебетесь?… Что дальше? Шрек и Пригожин? Делон и Петренко? Глеб Клубничка и Симпсон? Dobby и Путин? Вы ж гуглить умеете… я знаю… |
||
|
|
Eni007 # → Эд Вествик и Роберт Паттинсон чем-то похожи | 3 |
| 15 апреля 2010 17:09 | ||
| Странно, что голосов мало. Похожи. Верхняя часть лица очень сильно. | ||
| nikviya # → Какая-то девчонка из контакта похожа на Аврил | 1 | |
| 15 апреля 2010 17:02 | ||
| теперь и представлять не надо, как бы Аврил смотрелась в образе, который на черно-белом фото) | ||
|
|
Marusya # → Жулики из "Один дома" похожи на котов из "Ловушка для кошек" | 2 |
| 15 апреля 2010 13:43 | ||
| отлично! будто с них рисовали! + | ||



