Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279597
|
|
Leonardo # → Пришелец из сериала "Dr Who" похож на Ктулху | 1 |
| 26 апреля 2010 17:54 | ||
| Он ещё на доктора Зойдберга похож :)) | ||
|
|
SorroW # → Красный перец похож на Красный картофель | -26 |
| 26 апреля 2010 16:04 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
SorroW # → Красный перец похож на Красный картофель | -18 |
| 26 апреля 2010 16:02 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
imbra_lamour # → Виктор Добронравов похож на Дэвида Бореаназа | 1 |
| 26 апреля 2010 15:33 | ||
| на этой фотке Добронравов на Курта Рассела смахивает :)) | ||
|
|
SorroW # → Катя Балакина похожа на Донателлу Версаче | -7 |
| 26 апреля 2010 15:10 | ||
| Показать комментарий | ||
|
|
Marusya # → Тройняшки - Аллегра Версаче, Даша Жукова и Полина Дерипаска (не смогла определиться, кто больше похо | 3 |
| 26 апреля 2010 14:35 | ||
![]() |
||
|
|
Marusya # → Тройняшки - Аллегра Версаче, Даша Жукова и Полина Дерипаска (не смогла определиться, кто больше похо | 2 |
| 26 апреля 2010 14:34 | ||
![]() |
||
|
|
SorroW # → Тимофей Пронькин ("Hi-Fi") похож на Джона Траволту | 3 |
| 26 апреля 2010 14:14 | ||
| Взяли бы фоту Траволты из «… чтива» — он там один в один Хай-фаевец))) | ||
|
|
SorroW # → Ирина Алферова и Кэти Холмс | 1 |
| 26 апреля 2010 14:12 | ||
| Алферова такая лапочка! | ||
|
|
SorroW # → Дельфин похож на персонажа Гари Олдмена в "Пятом элементе" | 2 |
| 26 апреля 2010 14:11 | ||
| А схожесть 100%! Автору зачОт))) | ||
|
|
SorroW # → Дельфин похож на персонажа Гари Олдмена в "Пятом элементе" | 3 |
| 26 апреля 2010 14:11 | ||
| Батист, конечно! Они ж французы, у них половина букв в словах не читается (нахрена их писать тогда?))) | ||
|
|
SorroW # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 0 |
| 26 апреля 2010 13:55 | ||
| Какая страхуила! | ||
|
|
elenocka1 # → Мужик с плаката похож на Приемыхова | 2 |
| 26 апреля 2010 12:44 | ||
| Честно говоря, просто времени нет, много работы. У меня же сезонная работа, весна и лето очень занята, осенью и зимой посвободнее. Но я захожу иногда, ставлю оценки и комментарии читаю, просто подбирать сравнения некогда. | ||
|
|
svetilo # → Марк Тишман похож на молодого Тима Карри | 4 |
| 26 апреля 2010 12:36 | ||
| классно! | ||
|
|
Marusya # → Марк Тишман похож на молодого Тима Карри | 8 |
| 26 апреля 2010 12:02 | ||
| очень здорово. браво))))) Тим Карри кого-то еще напоминает очень, не могу пока вспомнить. | ||
| beatriz # → Аркадий Укупник (фото Екатерины Рождественской) похож на Владимира Путина | 16 | |
| 26 апреля 2010 10:08 | ||
| Он, наверно, рисовал и напевал: « Такого, как Путин...» | ||
| robina # → Тимофей Пронькин ("Hi-Fi") похож на Джона Траволту | 5 | |
| 26 апреля 2010 10:06 | ||
| представила, как мы исправляем метки и Пронькин на фото начинает улыбаться )) | ||
| beatriz # → Тимофей Пронькин ("Hi-Fi") похож на Джона Траволту | 4 | |
| 26 апреля 2010 10:03 | ||
| Судя по лицу, Пронькин даже о6иделся) | ||
| robina # → Тимофей Пронькин ("Hi-Fi") похож на Джона Траволту | 3 | |
| 26 апреля 2010 09:55 | ||
| метки понравились )) актеры, певицы... | ||
|
|
Juliet # → Ирина Алферова и Кэти Холмс | 1 |
| 26 апреля 2010 09:38 | ||
| Меня починили :) Кстати, со второго раза))) | ||
|
|
yes # → Дельфин похож на персонажа Гари Олдмена в "Пятом элементе" | 3 |
| 26 апреля 2010 09:29 | ||
| кто их, хранцузов, разберет… | ||
|
|
yes # → Коты похожи на "Битлз" | 3 |
| 26 апреля 2010 09:27 | ||
| клевый пост! | ||
| robina # → Коты похожи на "Битлз" | 3 | |
| 26 апреля 2010 05:51 | ||
| да! )) | ||
| arty777 # → Коты похожи на "Битлз" | 3 | |
| 26 апреля 2010 05:49 | ||
| по моему прикольно? ))) | ||
| robina # → Дельфин похож на персонажа Гари Олдмена в "Пятом элементе" | 1 | |
| 26 апреля 2010 05:46 | ||
| ну, не буду утверждать наверняка, но вот гугл-переводчик переводит Jean-Baptiste Emanuel Zorg как Жан-Батист Эмануэль Зорг | ||
|
|
Robin_Bad # → Дельфин похож на персонажа Гари Олдмена в "Пятом элементе" | 0 |
| 26 апреля 2010 05:39 | ||
| Таки-да: пруфлинк на IMDB | ||
| robina # → Аркадий Укупник (фото Екатерины Рождественской) похож на Владимира Путина | 19 | |
| 26 апреля 2010 04:57 | ||
| здесь Укупник в образе дамы эпохи художника Ван Эйка, а у Ван Эйка, как известно, все персонажи похожи на Путина - и мужчины, и женщины ) | ||
| robina # → Кукла Братц и Присцилла Руссо | 5 | |
| 26 апреля 2010 04:41 | ||
| мне тоже интересно. может, это от того, что они среди таких же мукл и вращаются постоянно. как если бы мы прилетели на другую планету, сначала были бы в шоке от того, что все, например, с хвостами, потом привыкли бы и начали считать это нормой, а потом бы начали комплексовать, что у нас нет хвостов ) | ||
|
|
Kenny # → Дядечка похож на доктора Хауса | 9 |
| 26 апреля 2010 04:12 | ||
| еще какое! :) | ||
| robina # → Дельфин похож на персонажа Гари Олдмена в "Пятом элементе" | 2 | |
| 26 апреля 2010 04:07 | ||
| Жан Баптист? )) | ||
|
|
Robin_Bad # → Следующим фильмом Тарантино будет ремейк Терминатора и он уже готовится к роли ... | 2 |
| 26 апреля 2010 02:50 | ||
| за всех не скажу, но имхо тяжело сравнивать людей, когда у них на половину лица солнечные очки. а если эти очки их и делают схожими — то это вообще скучно. ну и как по мне, так Шварценеггер и Тарантино не особо похожи :) | ||

