Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279652
|
|
Eni007 # → Ирина Тонева похожа на Ксению Алферову | 3 |
| 24 мая 2010 17:15 | ||
| Да, Беата постаралась. Я тогда посчитала (оптический обман зрения был :))), что фото уже на главной. Слава модераторам, что эта публикация на главной и оказалась. :) | ||
|
|
Eni007 # → Ксения Талызина похожа на Марию Берсеневу | 2 |
| 24 мая 2010 17:13 | ||
| Простите, не могла не ответитть своей публикацией //likeness.ru/blog/topic/6934/ | ||
|
|
guru_deva # → Анатолий Ильиченко похож на Георгия Дронова | 3 |
| 24 мая 2010 17:07 | ||
| да, замечательное сходство, прямо родственное какое-то, что ли… | ||
|
|
Alissali # → Ирина Тонева похожа на Ксению Алферову | 4 |
| 24 мая 2010 16:55 | ||
| думаешь, я не в курсе?)) уж с твоим-то творчеством я хорошо знакома:)) | ||
| beatriz # → Ирина Тонева похожа на Ксению Алферову | 9 | |
| 24 мая 2010 16:53 | ||
| А то, не доведенное до ума, тоже моё было))) | ||
|
|
Alissali # → Павел Буре и Митя Фомин очень похожи | 1 |
| 24 мая 2010 16:50 | ||
|
давно хотела их запостить... Katerinochhka, фотки хорошо подобраны:)) |
||
|
|
Alissali # → Ирина Тонева похожа на Ксению Алферову | 6 |
| 24 мая 2010 16:41 | ||
| Наконец-то довели до ума это сходство, долго я этого ждала:))beatriz, респект! | ||
|
|
Juliet # → Полуостров Аляска похож на медведя, тянущего руки к России | 3 |
| 24 мая 2010 16:37 | ||
|
… и немым вопросом «За что?» … За 7 миллионов долларов… |
||
|
|
nikto # → Ксения Талызина похожа на Марию Берсеневу | 1 |
| 24 мая 2010 16:37 | ||
![]() |
||
| garik1994 # → Громозека срисован с Алексея Смирнова? | 3 | |
| 24 мая 2010 15:49 | ||
|
аххаха))) круто)как будто прототип) |
||
|
|
nikto # → Александр Овечкин похож на Ричарда Киела | 3 |
| 24 мая 2010 14:47 | ||
| Ричард Киел похож на Морриса Тилле, который ниже. | ||
|
|
Pichenka # → Александр Овечкин похож на Ричарда Киела | 2 |
| 24 мая 2010 13:22 | ||
| Как жестко))) Но они реально в чем-то похожи. | ||
|
|
Marusya # → Сергей Дружко похож на Робокопа | 4 |
| 24 мая 2010 11:33 | ||
| клево+++ | ||
| Tormasoff # → Андрей И (Хорошев) похож на Виктора Проскурина | 5 | |
| 24 мая 2010 09:33 | ||
| Вообще одно лицо, нереальное сходство | ||
|
|
Snipe # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 0 |
| 24 мая 2010 09:07 | ||
| Тогда уж на Валуева, раз боксер. | ||
| hola # → Цветок похож на ёршик для унитаза | 1 | |
| 24 мая 2010 07:46 | ||
| Это ёршик на цветок похож. | ||
|
|
Robin_Bad # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 0 |
| 24 мая 2010 01:44 | ||
| действительно, спасибо! как-то я пропустил тот комментарий мимо ушей | ||
|
|
LeDa # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 1 |
| 24 мая 2010 01:41 | ||
|
Здесь как-то уже писали об этом в комментариях //likeness.ru/blog/topic/5043/ |
||
|
|
Robin_Bad # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 0 |
| 24 мая 2010 01:34 | ||
| никогда не слышал об этом. я правильно понял, что у Шрека был реальный прототип — боксёр Морис Тилле? | ||
| garik1994 # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 0 | |
| 24 мая 2010 01:05 | ||
| да это он!!!=0 | ||
| robina # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 0 | |
| 24 мая 2010 00:44 | ||
| это тот самый прототип Шрека? | ||
|
|
Robin_Bad # → Морис Тилле (боксёр) и ШРЕК | 0 |
| 24 мая 2010 00:28 | ||
| больше уж на Горлума | ||
|
|
Leela # → Шейх Ахмед Ясин похож на Гэндальфа | 4 |
| 24 мая 2010 00:12 | ||
| Это Саруман ))) | ||
| garik1994 # → Леди Гага и сценический образ Наташи Королевой | 2 | |
| 23 мая 2010 23:58 | ||
|
круто!!! похожа))) ребята зацените плиз! овечкин на кого похож //likeness.ru/blog/topic/6920/ |
||
|
|
Robin_Bad # → Джейн Сеймур и Алёна Хмельницкая похожи! | 2 |
| 23 мая 2010 23:24 | ||
| вот же! всю жизнь это знал, где-то глубоко внутри, но сам запостить так и не додумался | ||
|
|
guru_deva # → Шейх Ахмед Ясин похож на Гэндальфа | 1 |
| 23 мая 2010 23:07 | ||
| ахаха ) да, похожи )) | ||
|
|
guru_deva # → Павел Буре и Митя Фомин очень похожи | 4 |
| 23 мая 2010 23:06 | ||
| да, сходство налицо )) | ||
| robina # → Полуостров Аляска похож на медведя, тянущего руки к России | 11 | |
| 23 мая 2010 19:59 | ||
| ... и немым вопросом: "Why?!" (на английском это звучит драматичнее) | ||
|
|
45chester55 # → похожи, как братья | 1 |
| 23 мая 2010 17:55 | ||
| Кстати, у него ещё есть брат Эндрю, он самый старший и тоже актёр | ||
| polz # → А Джулия-то, оказывается, на Стива Тайлера похожа!!!! | 1 | |
| 23 мая 2010 17:39 | ||
| Обожемой, как она здесь ужасна… | ||
|
|
ti85 # → похожи, как братья | 2 |
| 23 мая 2010 17:21 | ||
| точно, даже больше, чем его собственный брат Оуэн Уилсон.Ток фоточку бы почетче). | ||
