Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279673
|
|
LeDa # → Мне кажется,лучший двойник Толстогановой | 4 |
| 26 мая 2010 22:07 | ||
| Ставьте метки с именами, тогда повторов будет меньше) | ||
| Freakett # → Софи Марсо похожа на Изабель Аджани | 1 | |
| 26 мая 2010 22:03 | ||
| было, но тут фотки подобраны лучше, на мой взгляд | ||
| shaman # → Мне кажется,лучший двойник Толстогановой | 3 | |
| 26 мая 2010 21:58 | ||
| так ведь было уже у меня от 2.05.10. ))) | ||
| Marihu_anna # → Ксения Собчак похожа на лошадь | -1 | |
| 26 мая 2010 21:54 | ||
| бедная Лошадка, с кобылой ксюшой сравнили. | ||
| beatriz # → Ющенко похож на Галгофинянина (Дерьмодемона) из фильма "Догма" | 0 | |
| 26 мая 2010 21:29 | ||
| Если и фотошопили, то не я. Мне эта фотка попалась именно в таком виде. | ||
| Marihu_anna # → Бен Аффлек похож на Бориса Ельцина | 4 | |
| 26 мая 2010 21:18 | ||
| О_о как инкубаторные… | ||
| Marihu_anna # → Ющенко похож на Галгофинянина (Дерьмодемона) из фильма "Догма" | -5 | |
| 26 мая 2010 21:13 | ||
| Показать комментарий | ||
| Marihu_anna # → Тиффани Клаус похожа на Анджелину Джоли | 5 | |
| 26 мая 2010 21:11 | ||
| по Сравнению с Энджи она блекнет в лучах её красоты. | ||
|
|
Pichenka # → Роберт Дауни младший похож на зевающего кота | 2 |
| 26 мая 2010 20:54 | ||
|
Охр*ненный пост! Я тащусь) + |
||
|
|
Kseniya_ya # → Вера Варламова и Кейт Хадсон | 1 |
| 26 мая 2010 20:44 | ||
| Уж запостите тогда Еву Бушмину и Веру Варламову. Чтобы круг замкнулся.=))) | ||
| beatriz # → Оливия Уайлд похожа на Ларису Гузееву | 10 | |
| 26 мая 2010 20:26 | ||
![]() |
||
|
|
nikto # → Мне кажется,лучший двойник Толстогановой | 1 |
| 26 мая 2010 20:08 | ||
| 0_0 | ||
|
|
ti85 # → Мне кажется,лучший двойник Толстогановой | 1 |
| 26 мая 2010 19:59 | ||
|
Просто в жизни Зета Джонс несравнимо красивей. |
||
| aero # → Мне кажется,лучший двойник Толстогановой | 2 | |
| 26 мая 2010 19:56 | ||
![]() по-моему, молодая Кэтрин Зета Джонс больше походит на Катрин МакКормак |
||
| aero # → Маленькая колдунья похожа на Регину Дубовицкую | 3 | |
| 26 мая 2010 19:42 | ||
| да, фантазия работает как надо )) | ||
|
|
ti85 # → Мне кажется,лучший двойник Толстогановой | 2 |
| 26 мая 2010 19:42 | ||
|
Только не говорите, что было))) |
||
|
|
nikto # → Артем Семакин и Павел Пискун | 3 |
| 26 мая 2010 19:15 | ||
| Ага, есть что-то. | ||
|
|
Lelik # → Ребёнок похож на Медведева | 3 |
| 26 мая 2010 19:10 | ||
|
>Пропорции голова/плечи — один к одному!))) Ещё-бы, «Единая» порода=) >Это не его ребенок?))) Врятли, но уже водно- демократ ещё тот) >Вот только куда потом делась ямочка от подбородка? ;) Благополучно рассосалась) |
||
|
|
Marusya # → Рима Пенджиева ("Дом-2") похожа на Екатерину Скулкину ("Comedy Woman") | 5 |
| 26 мая 2010 18:03 | ||
| проплюсила +++ Однажды тоже хотела запостить их) | ||
|
|
Marusya # → Скрудж из Рождественских историй похож на Джеймса Кромуэлла | 1 |
| 26 мая 2010 16:51 | ||
| ага))) | ||
|
|
Eni007 # → Ребёнок похож на Медведева | 1 |
| 26 мая 2010 16:49 | ||
| ага, или он сам. Вот только куда потом делась ямочка от подбородка? ;) | ||
|
|
Eni007 # → Ребёнок похож на Медведева | 2 |
| 26 мая 2010 16:46 | ||
| LOL: «Пропорции голова/плечи»: D | ||
|
|
Eni007 # → Артем Семакин и Павел Пискун | 3 |
| 26 мая 2010 16:45 | ||
| В самой публикации фото лучше подобраны. Плюс, есессно, поставила. Но при этом Ваш Пискун мне Жанну Эппле напомнил. :) | ||
|
|
Eni007 # → Сандра Баллок и Розалин Санчез - одно лицо | 2 |
| 26 мая 2010 16:24 | ||
| Был коммент от Аврил_Лавинь на эту тему в публикации Саманты (только вот запостить никто не решался) //likeness.ru/blog/topic/3511/ | ||
|
|
RedFox # → Типажи главных героев мультфильма похожи на Арнольда Шварценеггера и Дени де Вито | 2 |
| 26 мая 2010 15:16 | ||
| Но эти реально похожи!!! | ||
|
|
RedFox # → Скрудж из Рождественских историй похож на Джеймса Кромуэлла | 7 |
| 26 мая 2010 15:13 | ||
| принц Чарльз | ||
|
|
imbra_lamour # → Типажи главных героев мультфильма похожи на Арнольда Шварценеггера и Дени де Вито | 2 |
| 26 мая 2010 15:10 | ||
| да много сделано по типу «Слон и Моська»: один герой большой и спокойный, другой — маленький и шумный (Шрек и Осел, мамонт Мэни и ленивец Сид и т.д.) | ||
|
|
Juliet # → Сандра Баллок и Розалин Санчез - одно лицо | 0 |
| 26 мая 2010 14:46 | ||
| Спасибо) | ||
|
|
RedFox # → Принц Чарминг из мультфильма "Шрек" похож на Шона Бина | 3 |
| 26 мая 2010 14:39 | ||
| Одно лицо!!! | ||
| aero # → Сандра Баллок и Розалин Санчез - одно лицо | 2 | |
| 26 мая 2010 14:34 | ||
| в кассу! | ||
|
|
Juliet # → Мыскина и Гриффис похожи! | 5 |
| 26 мая 2010 14:33 | ||
Нашла третью сестру :))![]() |
||


