Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279737
| kolyablog # → Костромское пиво "Балтия" | 1 | |
| 7 июня 2010 19:27 | ||
| Сейчас не люблю такие посты. Дизайнеру сказали, чтобы дизайн был похож на «Балтику», чтоб люди путали и покупали аналог. Естественно этикетка будет похожа. Такого можно найти очень много. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Гэрвин Кросс похож на Дэниела Крэйга | 5 |
| 7 июня 2010 18:50 | ||
| Он не один??? Невероятно!!!:)) | ||
| Freakett # → Анна Кендрик и Лейси Чаберт как сестры | -1 | |
| 7 июня 2010 18:45 | ||
| Кендрик мне Нюшу напоминает тут | ||
|
|
Kseniya_ya # → Билли Пайпер и Маруся Зыкова похожи | 0 |
| 7 июня 2010 18:37 | ||
| Спасибо, кстати, в вашем посте Билли Пайпер подсмотрела :) | ||
|
|
nikto # → Билли Пайпер и Маруся Зыкова похожи | 2 |
| 7 июня 2010 18:21 | ||
| Супер | ||
|
|
Eni007 # → Ian Somerhalder (Lost) и Zac Efron (Снова 17) | 3 |
| 7 июня 2010 18:03 | ||
| тьфу, Кроуфорд. Звиняйте :)) | ||
|
|
Eni007 # → Ian Somerhalder (Lost) и Zac Efron (Снова 17) | 3 |
| 7 июня 2010 18:02 | ||
| Чейз Кройфорд его зовут. | ||
|
|
Eni007 # → Гэрвин Кросс похож на Дэниела Крэйга | 4 |
| 7 июня 2010 17:19 | ||
| Спасибо! | ||
|
|
Juliet # → Гэрвин Кросс похож на Дэниела Крэйга | 3 |
| 7 июня 2010 17:18 | ||
| Ай, красавчики! Супер!))) | ||
|
|
Eni007 # → Эйдан Куинн похож-таки на Энтони Хопкинса | 3 |
| 7 июня 2010 17:17 | ||
Ну вот, только нашла Эйдана Куинна с Хопкинсом сравнить, да не тут-то было… Плюс. Ставлю. Ну и фото приложу (их сколь угодно и почти везде похож) ![]() |
||
|
|
Eni007 # → Ian Somerhalder (Lost) и Zac Efron (Снова 17) | 10 |
| 7 июня 2010 17:12 | ||
Еще одного нашла в копилку: ![]() |
||
| aero # → Анна Кендрик и Лейси Чаберт как сестры | 0 | |
| 7 июня 2010 16:23 | ||
| +1 | ||
|
|
Juliet # → Рассел Брэнд и Джек Воробей | 1 |
| 7 июня 2010 15:19 | ||
| Согласна, по-моему здесь они очень похожи! | ||
|
|
Kseniya_ya # → Анна Кендрик и Лейси Чаберт как сестры | 4 |
| 7 июня 2010 14:47 | ||
Носы, улыбки, подбородки, скулы очень похожи. А вот глаза… у Анны они посажены дальше. И лицо пошире. Ну как-то так:![]() |
||
|
|
icedlime # → Джош Хартнетт похож на Сергея Бодрова | 2 |
| 7 июня 2010 14:30 | ||
| Очень похожи. такой горькой красотой | ||
| killcopy # → Рассел Брэнд и Джек Воробей | 1 | |
| 7 июня 2010 14:21 | ||
| неужели для кого то непохожи Оо. Расселу похудеть и мог бы воробья без гримма играть | ||
|
|
handur # → Денис Рожков (сериал "Глухарь") похож на Анатолия Бурносова (КВН, "Незолотая молодежь") | 2 |
| 7 июня 2010 14:07 | ||
| Рожков больше на Тиля Швайгера похож (тут где-то было вроде) | ||
| enky # → Игорь Богданов похож на женщину-кошку | 8 | |
| 7 июня 2010 12:53 | ||
| Настолько редкостная внешность, и такое сходство! Они по одной и той же программе оперировались? | ||
|
|
WIM # → Джош Хартнетт похож на Сергея Бодрова | 2 |
| 7 июня 2010 12:32 | ||
| Серега — красавец! | ||
|
|
ddp # → Гарик Харламов похож на неизвестного мальчика (неизвестный мальчик - я) | 0 |
| 7 июня 2010 12:11 | ||
| Нет, он его все же немного изменил. | ||
|
|
handur # → Наталья Гундарева и Ирина Муравьва похожи. | 4 |
| 7 июня 2010 12:03 | ||
|
У каждой своё лицо. Похожи тем, что это — настоящие русские женщины, русые, большеглазые и офигенно приятные. А их роли списаны практически с них же. Не то что щас Снаткины всякие… |
||
|
|
handur # → Гарик Харламов похож на неизвестного мальчика (неизвестный мальчик - я) | 0 |
| 7 июня 2010 12:00 | ||
| Харламов, конечно, смешной. Но своего образа у него нет — всё с Керри слизал. Поэтому, suslic, оставайся собой и никому не говори о своём сходстве =) | ||
|
|
Olgetta # → Наталья Гундарева и Ирина Муравьва похожи. | 2 |
| 7 июня 2010 11:41 | ||
| Я их в детстве все время путала :) | ||
|
|
inna26 # → Гарик Харламов похож на неизвестного мальчика (неизвестный мальчик - я) | 0 |
| 7 июня 2010 11:24 | ||
|
Разве что очками |
||
|
|
Juliet # → Джейк Джилленхол и Джаред Лето | 0 |
| 7 июня 2010 10:43 | ||
| Хорошие кадры! Не раз хотела запостить, но так и не подобрала подходящий ракурс)) +! | ||
|
|
nikto # → Ольга (моя знакомая) напоминает Юлию Зимину (Кармелита) | 0 |
| 7 июня 2010 10:11 | ||
| Гот? | ||
|
|
Kseniya_ya # → Денис Рожков (сериал "Глухарь") похож на Анатолия Бурносова (КВН, "Незолотая молодежь") | 2 |
| 7 июня 2010 09:57 | ||
| да, они похожи! +) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Маленькие Салтыкова и Поплавская похожа | 5 |
| 7 июня 2010 09:52 | ||
Я тоже плюсую. У меня был пост с ними взрослыми, но как-то не оценили все, и я его скрыла. ![]() |
||
|
|
ddp # → Ольга (моя знакомая) напоминает Юлию Зимину (Кармелита) | 3 |
| 7 июня 2010 09:01 | ||
| Как фарфоровая куколка. | ||
|
|
Eni007 # → Ольга (моя знакомая) напоминает Юлию Зимину (Кармелита) | 2 |
| 7 июня 2010 02:21 | ||
| Какая у Вас красивая знакомая! | ||
|
|
ddp # → Гарик Харламов похож на неизвестного мальчика (неизвестный мальчик - я) | 1 |
| 7 июня 2010 00:42 | ||
| Нее… взгляд у тя слишком умный. Поэтому не очень похож. | ||



