Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279742
| daria_morgendorfer # → Лена Майер-Ландрут похожа на Нору Чирнер | 1 | |
| 8 июня 2010 18:20 | ||
|
В блогах не видела, еще когда евровидение смотрела, заметила, что она на Нору похожа. Еще она мне мимикой напоминает Лену из «Турецкий для начинающих», но на фото не очень похожи |
||
|
|
Eni007 # → Нора Тширнер похожа на Гарика Харламова | 5 |
| 8 июня 2010 18:19 | ||
| Нора Харламова: D | ||
|
|
LeDa # → Гусеница похожа на электропоезд | 9 |
| 8 июня 2010 17:54 | ||
А здесь уже целый железнодорожный состав:![]() «Наиболее известными, склонными к миграциям, являются гусеницы походных шелкопрядов (Thaumetopoeidae), обладающие инстинктом миграций к новым местам кормёжки, собираясь обществами, в виде длинных колонн или процессий, отчего и получили такое название.» |
||
|
|
RedFox # → Тачка похожа на Стива Бушеми | 0 |
| 8 июня 2010 17:54 | ||
| та он много маньяков сыграл | ||
|
|
Juliet # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 3 |
| 8 июня 2010 17:40 | ||
| Хотели на likeness попасть!:)))) | ||
|
|
nikto # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 2 |
| 8 июня 2010 17:30 | ||
| Нет, гусеницы сами сговорились, чтоб таким образом прицепиться.: D | ||
| killcopy # → Тачка похожа на Стива Бушеми | 0 | |
| 8 июня 2010 17:19 | ||
| ага, если вспомнить что стив бушеми играл маньяка в воздушной тюрьме вроди бы О_О | ||
|
|
LeDa # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 3 |
| 8 июня 2010 17:19 | ||
| Думаете фотограф насобирал столько гусениц (наверно от нечего делать) и потом каким-то образом прицепил их на этот несчастный листик?) | ||
| killcopy # → Маруся Зыкова похожа на Веру Красову | 1 | |
| 8 июня 2010 17:16 | ||
| как по разному у всех орган похожести работает Оо | ||
|
|
Eni007 # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 2 |
| 8 июня 2010 17:02 | ||
| Может, и специально, но выглядит прикольно :) | ||
|
|
Eni007 # → Эшли Грехэм похожа на Еву Мендес | 1 |
| 8 июня 2010 17:01 | ||
| Напомнила кого? Как зовут мадам? | ||
|
|
Eni007 # → Михаил Трухин похож на Илью Баскина | 2 |
| 8 июня 2010 17:00 | ||
| Опа! За меня решили все проблемы. Благодарю. | ||
|
|
nikto # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 2 |
| 8 июня 2010 16:52 | ||
| А разве это не специально сделано, чтобы лист был похожим на Горгону? | ||
|
|
LeDa # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 1 |
| 8 июня 2010 16:18 | ||
| Учту это на будущее, теперь знаю куда заглянуть, если меня вдруг постигнет творческий кризис ;) | ||
|
|
Juliet # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 1 |
| 8 июня 2010 16:00 | ||
| Просто буквально вчера у него в блоге на это фото наткнулась)) там часто прикольные фотографии появляются, вдохновляют))) | ||
|
|
LeDa # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 3 |
| 8 июня 2010 15:56 | ||
|
Так, а первоисточник этой фотографии отсюда — В строке нужно выбрать June — Week 1 |
||
|
|
LeDa # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 1 |
| 8 июня 2010 15:46 | ||
| Хммм :) Пробила инфу про «ibigdan» в поисковике, оказалось это блогер) Нет, эту фотку увидела на каком-то сайте с картинками) | ||
|
|
RedFox # → Тачка похожа на Стива Бушеми | 1 |
| 8 июня 2010 15:40 | ||
| Даже роли у них одинаковые)))))))) | ||
|
|
nikto # → Маруся Зыкова похожа на Веру Красову | 3 |
| 8 июня 2010 15:34 | ||
По мне очень даже похожи, я это в каком-то посте еще с Верой Красовой заметил. |
||
|
|
Juliet # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 2 |
| 8 июня 2010 15:32 | ||
| Отлично! ibigdan? он меня тоже вдохновляет))) «+»! | ||
| killcopy # → Маруся Зыкова похожа на Веру Красову | 0 | |
| 8 июня 2010 15:02 | ||
| а может не постили, потому что для многих не похожи? | ||
| killcopy # → Эшли Грехэм похожа на Еву Мендес | 1 | |
| 8 июня 2010 14:59 | ||
так называемая модель сразу напомнила ![]() |
||
|
|
imbra_lamour # → Гэрвин Кросс похож на Дэниела Крэйга | 5 |
| 8 июня 2010 14:26 | ||
| шикарно! | ||
| robina # → Михаил Трухин похож на Илью Баскина | 3 | |
| 8 июня 2010 13:37 | ||
| временные технические неполадки ) | ||
|
|
AndyMack # → Маруся Зыкова похожа на Веру Красову | 2 |
| 8 июня 2010 13:15 | ||
| Ну раз никто не запостил, это сделаю я. ))) | ||
|
|
AndyMack # → Эшли Грехэм похожа на Еву Мендес | 0 |
| 8 июня 2010 13:06 | ||
| Красивая аппетитная женщина (правда, в таком ракурсе как будто немножко беременна)! | ||
|
|
AndyMack # → Панголин похож на шишку | 0 |
| 8 июня 2010 13:05 | ||
| Супер! Я, по-моему, даже плюсовала. Но как-то не то, если на главной(!) будет пустое изображение. | ||
|
|
Kseniya_ya # → Эшли Грехэм похожа на Еву Мендес | 3 |
| 8 июня 2010 11:23 | ||
Эшли Грехэм (Ashley Graham) является так называемой моделью с «плюс размером», т.е. её размеры больше, чем стандартный для моделей 40 (!) размер. ![]() |
||
|
|
Juliet # → Панголин похож на шишку | 1 |
| 8 июня 2010 11:07 | ||
|
Для всех, кто не видит)) Это было как-то так... ![]() |
||
|
|
Juliet # → Панголин похож на шишку | 2 |
| 8 июня 2010 11:03 | ||
| Будем развивать воображение)) Вы знаете как выглядит панголин? так вот, он очень похож на шишку!!!))) | ||
|
|
AndyMack # → Чем то показались похожи Батлер и Рассел Кроу | 1 |
| 8 июня 2010 10:54 | ||
| похожи | ||



