Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279742
|
|
Robin_Bad # → "Несквик" и кроличьи шарики | 8 |
| 10 июня 2010 15:24 | ||
| меня ещё в детстве мама учила называть вещи своими именами. какашки — они и в африке какашки, вне зависимости от употребления их кем-то в пищу :) | ||
| robina # → "Несквик" и кроличьи шарики | 14 | |
| 10 июня 2010 15:09 | ||
Видимо, это неспроста:![]() |
||
|
|
yes # → "Несквик" и кроличьи шарики | 4 |
| 10 июня 2010 14:56 | ||
| кроличьи какашки называются цикотрофы (и он их, кстати, ест) | ||
|
|
nikto # → Джейк Бьюзи похож на Декстера Холланда(The Offspring) | 3 |
| 10 июня 2010 14:53 | ||
| Всегда думал, что это один человек. | ||
| robina # → "Несквик" и кроличьи шарики | 4 | |
| 10 июня 2010 14:51 | ||
| пожалуй, стоит пересмотреть запрет на какашки на Лайкнесе ) | ||
|
|
ddp # → "Несквик" и кроличьи шарики | 4 |
| 10 июня 2010 14:41 | ||
| Угар) | ||
|
|
nikto # → Элизабет Бэнкс похожа на Джессику Бил | 1 |
| 10 июня 2010 14:02 | ||
| Может, на первый взгляд, она не очень похожа, но посмотрите «Знакомтесь, Дейв», она там копия. | ||
|
|
Olgetta # → Григорий Антипенко похож на моего мужа | 1 |
| 10 июня 2010 13:14 | ||
| Похожи :) | ||
|
|
Olgetta # → Уильям Дэниелс похож на Юрия Яковлева | 1 |
| 10 июня 2010 11:44 | ||
| Вылитые :) | ||
|
|
Marusya # → Уильям Дэниелс похож на Юрия Яковлева | 1 |
| 10 июня 2010 10:25 | ||
| ваще-ваще +++ | ||
|
|
Marusya # → Джози Лорен - это Ева Лонгория в молодости :) | 4 |
| 10 июня 2010 10:22 | ||
можно так:![]() а можно с Ани Лорак: ![]() |
||
|
|
VAlJA # → Джо Андерсон похож на Курта Кобейна | 0 |
| 10 июня 2010 08:14 | ||
![]() и на тимощзука |
||
| tasha # → Эд Вествик похож на Юру Титова | 2 | |
| 10 июня 2010 07:25 | ||
| похожи! | ||
| kristina # → Эд Вествик похож на Юру Титова | 0 | |
| 10 июня 2010 03:33 | ||
| Уж простите где вы нашли что они похожи?! Вообще не похожи ни капельки ни грамму… Абсолютно два разных человека, Уж простите нет сходства вообще!!! | ||
| Shorrena # → Марк Тишман похож на молодого Тима Карри | 4 | |
| 10 июня 2010 00:52 | ||
| Вылитый!!! | ||
|
|
--------- # → Наташа Королёва похожа на Нину Дорошину | 2 |
| 9 июня 2010 23:20 | ||
| я думала что только мне кажется! ан нет! а мама у Королевой просто копия доронина | ||
|
|
handur # → Лист с гусеницами похож на Медузу Горгону | 1 |
| 9 июня 2010 23:19 | ||
| Комрады, посмотрите на фото с гусеницами и прислушайтесь… Слышите? «Хрум-хрум-хрум-хрум-хрум» | ||
|
|
handur # → Похоже, у Малыша и Дяди Федора − один отец | 1 |
| 9 июня 2010 23:13 | ||
Я не знаю, как вам, а мне отец малыша напоминает Лепрекона.![]() |
||
|
|
handur # → Джо И. Браун чем то на Пуговкина похож | 0 |
| 9 июня 2010 23:07 | ||
| Такой же прищур. Носяра у обоих широкий. Но у Пуговкина он классический — картошкой. | ||
|
|
handur # → Анна Михалкова похожа на Евгения Сморигина (КВН) | 15 |
| 9 июня 2010 23:06 | ||
| Михалков рожал его в муках… | ||
|
|
handur # → Вайнона Райдер и Сальма Хайек | 1 |
| 9 июня 2010 22:56 | ||
| А мне Вайнона напоминает Одри Тоту. Особенно в ранних своих фильмах. | ||
|
|
handur # → Ведь есть сходство | -2 |
| 9 июня 2010 22:54 | ||
| Ну это точно не я. Ум свой ещё в армии оставил. А деликатность как то сама ушла, собрав вещи. Прости, говорит, Хан, но нам с тобой не ужиться. | ||
| hola # → Ведь есть сходство | 2 | |
| 9 июня 2010 22:39 | ||
| Люблю умных и деликатных мужчин. | ||
| Shorrena # → Вайнона Райдер и Сальма Хайек | 1 | |
| 9 июня 2010 22:16 | ||
| наверное :) | ||
|
|
Robin_Bad # → Вайнона Райдер и Сальма Хайек | 1 |
| 9 июня 2010 21:46 | ||
| Наверное, все уже посмотрели? :)) | ||
|
|
kunicz # → Сара Джессика Паркер похожа на Бетт Мидлер | 1 |
| 9 июня 2010 21:46 | ||
|
Ну, так они и снимались вместе... |
||
| Shorrena # → Анна Михалкова похожа на Евгения Сморигина (КВН) | 0 | |
| 9 июня 2010 21:18 | ||
| Губошлепные оба такие… | ||
| Shorrena # → Памела Андерсон похожа на Невесту Чаки | 1 | |
| 9 июня 2010 20:17 | ||
| гениально! Точно 100%! | ||
| Shorrena # → Вайнона Райдер и Сальма Хайек | 1 | |
| 9 июня 2010 20:10 | ||
| А теперь не смотрим :) | ||
| tasha # → унтершарфюрер | 0 | |
| 9 июня 2010 20:06 | ||
| такие милые)) оч похоже! | ||
|
|
Robin_Bad # → Вайнона Райдер и Сальма Хайек | 1 |
| 9 июня 2010 19:32 | ||
| а теперь не смотрите? :) | ||




