Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279742
|
|
Eni007 # → Рома "Зверь" похож на Сашу из Универа | 1 |
| 12 июня 2010 18:48 | ||
| В любом случае, я плюс поставила ;) | ||
|
|
Enechka # → Гришаня ("Все ненавидят Криса") и Драко Малфой ("Гарри Поттер") - забавно схожи | 6 |
| 12 июня 2010 18:43 | ||
| Эмм… и чем они схожи?)) | ||
|
|
Enechka # → Рома "Зверь" похож на Сашу из Универа | 1 |
| 12 июня 2010 18:42 | ||
| мне кажется, они и в жизни похожи)не совсем, но что-то есть) | ||
|
|
Eni007 # → Рома "Зверь" похож на Сашу из Универа | 2 |
| 12 июня 2010 18:39 | ||
| И впрямь тут похожи :) | ||
|
|
Enechka # → Ольга Сумская похожа на Синди Кроуфорд (попытка #2) | 1 |
| 12 июня 2010 18:27 | ||
| Нет, точно похожи)Глаза, брови)черты лица)очень)+1 | ||
|
|
Enechka # → Джим Керри похож на Мэтта Дилона | 2 |
| 12 июня 2010 18:25 | ||
| Да, что-то есть)похожее)+1 | ||
|
|
Enechka # → Зак Эфрон похож на Джареда Лето | 2 |
| 12 июня 2010 18:17 | ||
| очень очень похожи) | ||
| TraggeT # → Аркадий Укупник (фото Екатерины Рождественской) похож на Владимира Путина | 5 | |
| 12 июня 2010 17:51 | ||
| Если честно, то тут Укупник вообще ни на что хорошее не похож… | ||
| TraggeT # → Актёр Кошонин похож на Януковича | 3 | |
| 12 июня 2010 17:46 | ||
|
вообще они похожи, но не на этой паре картинок |
||
| TraggeT # → Сергей Кошонин ("Убойная сила") похож на Виктора Януковича | 0 | |
| 12 июня 2010 17:46 | ||
| А я-то думал, игде я его видел много раз в телике? | ||
| TraggeT # → Чак Норрис похож на Тима Аллена | 5 | |
| 12 июня 2010 17:37 | ||
| Когда Чак Норрис падает на асфальт, кровь идет из асфальта… | ||
| TraggeT # → Wall-E похож на украинского пограничника | 1 | |
| 12 июня 2010 17:35 | ||
| Че, жаба давит за удачно подобранные картинки? Какая разница, сколько их тут? | ||
| TraggeT # → Михаил Трухин похож на Илью Баскина | 2 | |
| 12 июня 2010 17:34 | ||
| Отец и сын. Стопудово. Внебрачный. | ||
|
|
Elwasted # → Мэри-Кейт Олсен похожа на Эшли Олсен | 4 |
| 12 июня 2010 15:24 | ||
![]() |
||
|
|
Elwasted # → Мэри-Кейт Олсен похожа на Эшли Олсен | 2 |
| 12 июня 2010 15:22 | ||
| их легко отличить если они рядом. у мэри-кейт лицо больше круглое, у эшли — овальное. А еще эшли выше чем мэри-кейт. это еще с детства было заметно. а ща они каблуки бывают одевают разные чтобы одного роста на публике быть. у них и еще есть отличия) | ||
|
|
Enechka # → Мэри-Кейт Олсен похожа на Эшли Олсен | 4 |
| 12 июня 2010 15:16 | ||
| Мда… логики никакой… еще бы одну и ту же фотку поместили с двух сторон)тогда было бы вобще не отличить) | ||
|
|
Enechka # → Нора Тширнер похожа на Гарика Харламова | 1 |
| 12 июня 2010 15:11 | ||
| Чем? очками? | ||
|
|
Enechka # → Злобные диснеевские персонажи похожи | 2 |
| 12 июня 2010 12:48 | ||
| А мне кажется, что в старых диснеевских мультиках похожи все принцессы, все принцы и все злодеи… | ||
|
|
Enechka # → Логан Лерман(Перси Джексон и похититель молний)очень похож на Зака Эфрона. | 0 |
| 12 июня 2010 12:45 | ||
| Спасибо за совет) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Варум и Рубцова? | 4 |
| 12 июня 2010 12:38 | ||
![]() У меня тоже такой пост был, но его заминусили. Надеюсь, ваше сравнение ждёт другая участь. По мне так похожи =) |
||
|
|
Kseniya_ya # → Логан Лерман(Перси Джексон и похититель молний)очень похож на Зака Эфрона. | -1 |
| 12 июня 2010 12:23 | ||
| нажмите на метку «зак эфрон» под вашим сравнением и ознакомьтесь с полным списком=))) | ||
|
|
poopy_face # → Картер Пьютершмидт ("Гриффины") похож на актера Владимира Гостюхина | 0 |
| 12 июня 2010 11:18 | ||
| отлично, спасибо! | ||
|
|
Eni007 # → Дмитрий Малашенко (Большая разница) похож на Джона Френсиса Дейли (Свитс из сериала Кости) | 5 |
| 12 июня 2010 08:01 | ||
ну вот, только нашла фото Джона Фрэнсиса Дейли, чтобы запостить, а такой пост уже есть… Эх… Ну тады фото в копилку добавлю ![]() |
||
| killcopy # → Девушка из клипа "Chica Bomb" напомнила Мишель Родригес | -3 | |
| 11 июня 2010 23:22 | ||
| может девушек в паранджах сравнивать начнём? | ||
|
|
vpoiske # → Уильям Дэниелс похож на Юрия Яковлева | 1 |
| 11 июня 2010 23:07 | ||
|
все мы в старости будем похожи друг на друга(( а так грустный + тебе) |
||
|
|
Alissali # → Ксения Собчак похожа на Кристину Агилеру | 4 |
| 11 июня 2010 22:50 | ||
|
Собчак с Агилерой мне всегда были на одно лицо:) тоже хотела когда-то их запостить… |
||
|
|
Alissali # → Девушка из клипа "Chica Bomb" напомнила Мишель Родригес | 4 |
| 11 июня 2010 22:48 | ||
|
только навострилась сделать это сходство, но всё же решила проверить, вдруг кто опередил, и, на тебе! Agui_Lera, умничка:)) |
||
|
|
Enechka # → Редиска похожа на спящую пару | 1 |
| 11 июня 2010 20:19 | ||
| Ни фига себе редиска! с ума сойти)+1 | ||
|
|
Enechka # → Логан Лерман(Перси Джексон и похититель молний)очень похож на Зака Эфрона. | 0 |
| 11 июня 2010 20:12 | ||
| Не знаю, я только парочку встречала) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Логан Лерман(Перси Джексон и похититель молний)очень похож на Зака Эфрона. | 0 |
| 11 июня 2010 19:49 | ||
| у меня иногда возникает ощущение, что каждый 10-тый лайкнесс — с Заком Эфроном) | ||
|
|
ddp # → Картер Пьютершмидт ("Гриффины") похож на актера Владимира Гостюхина | 3 |
| 11 июня 2010 18:47 | ||
Джон Клиз![]() Играет главного богатого гнуса в фильме «Крысиные бега». |
||



