Прямой эфир
Всего доступных к прочтению комментариев - 1279742
|
|
LeDa # → Пабло Пикассо похож на Брюса Уиллиса | 2 |
| 14 июня 2010 18:50 | ||
| А чем лучше-то? :) | ||
| palchenkov # → Пабло Пикассо похож на Брюса Уиллиса | 2 | |
| 14 июня 2010 18:45 | ||
| значит моя картинка лучше :) | ||
|
|
LeDa # → Пабло Пикассо похож на Брюса Уиллиса | 3 |
| 14 июня 2010 18:43 | ||
| Было уже //likeness.ru/blog/topic/6538/, правда, там метки такие, что по ним и не найдёшь если захочешь) | ||
|
|
ti85 # → Похожи? | 1 |
| 14 июня 2010 18:33 | ||
| Почему только вам))), очень даже похожи +. | ||
|
|
inna26 # → Похожи? | 2 |
| 14 июня 2010 18:27 | ||
| Мне тоже похожи. Но кажется, что только нам с Вами похожи… | ||
| robina # → Глубоководная рыбка похожа на долопята | 2 | |
| 14 июня 2010 18:21 | ||
как скажете )![]() |
||
|
|
Eni007 # → Джон Кьюсак здесь похож на Кевина Спейси | 4 |
| 14 июня 2010 17:40 | ||
| Спасибо за публикацию. Из-за Джона Кьюсака. И его участия в фильме «Идентификация». Просто супер. Фильм, имею ввиду. Кьюсак, как вижу, постарел, им спрямь стал схож с Кевином Спейси. + | ||
|
|
Kseniya_ya # → Ассоциация из детства: тётя Зиты и Гиты и солист ЭКС ББ | 0 |
| 14 июня 2010 17:31 | ||
| Спасибо, Ени!=) | ||
|
|
LeDa # → Деревянные двери напоминают плитку шоколада | 9 |
| 14 июня 2010 17:11 | ||
Сюда же:![]() Раскладной диванчик в виде молочного шоколада |
||
|
|
Enechka # → Жук в костюме Эдгара "Люди в чёрном" похож на автобус Sitroen Jumper Base V12 | 1 |
| 14 июня 2010 14:29 | ||
| А по-моему забавно)самой часто машины напоминаю рожицы)+1 | ||
|
|
ti85 # → Мария Фернандо Кандиду похожа на Софи Лорен | 2 |
| 14 июня 2010 14:24 | ||
| Да, я ее вспомнила, действительно похожи. | ||
|
|
Eni007 # → Мария Фернандо Кандиду похожа на Софи Лорен | 1 |
| 14 июня 2010 14:19 | ||
| Если не понравится, скрою. Не могла фото подходящих найти. Но когда-то, когда смотрела бразильский сериал «Земля любви, земля надежды», Мария Фернандо жутко казалась похожей на Софи Лорен, да и в прессе её так и называли «бразильская Софи Лорен». | ||
|
|
Eni007 # → Похожи? | 2 |
| 14 июня 2010 13:43 | ||
| а по мне, похожи… | ||
|
|
Eni007 # → Ассоциация из детства: тётя Зиты и Гиты и солист ЭКС ББ | 1 |
| 14 июня 2010 13:42 | ||
| шакарно-прикольно! :)))))) | ||
|
|
Eni007 # → "Форд и Шакуров"-2 | 1 |
| 14 июня 2010 13:41 | ||
| Надо было фото Форда растянуть маленько, а то так и будут минусы ставить. Мне коммент на Ваш предыдущий пост с Фордом и Шакуровым понравился, плюсанула. Так что попытайтесь еще раз. | ||
|
|
LeDa # → Глубоководная рыбка похожа на долопята | 3 |
| 13 июня 2010 23:45 | ||
| Этот чудный зверёк, оказывается, зовётся не лемуром, а долгопятом :) | ||
| NEAL # → Паук похож на кота из "Шрека" | 2 | |
| 13 июня 2010 23:03 | ||
| Хаха!!! Посмотрите это черное и большое-паучий нос!)))А глаза по бокам!!! | ||
| hola # → Линдсей Лохан на этом фото похожа на Джоли | 5 | |
| 13 июня 2010 20:53 | ||
![]() А почему на самой фотке «Лохан» подпись «анджелина джоли»? |
||
|
|
Enechka # → Сыщик из "Бременских музыкантов" похож на Николая Караченцова | 1 |
| 13 июня 2010 16:17 | ||
| Не, озвучивал Муслим Магомаев)там вобще весь мультик три человека озвучивали) | ||
| Freakett # → Сыщик из "Бременских музыкантов" похож на Николая Караченцова | 1 | |
| 13 июня 2010 15:46 | ||
| а его вроде и озвучивал Караченцев | ||
|
|
Elwasted # → Сыщик из "Бременских музыкантов" похож на Николая Караченцова | 0 |
| 13 июня 2010 14:59 | ||
| ага. каждый раз как смотрела, не могла понять, кого ж мне напоминает))) | ||
|
|
Eni007 # → Сыщик из "Бременских музыкантов" похож на Николая Караченцова | 1 |
| 13 июня 2010 14:43 | ||
| Похожи! Улыбнуло :) | ||
|
|
Olgetta # → Мне кажется, что похожи | 1 |
| 13 июня 2010 13:14 | ||
| Похожи очень, мы с мамой вообще думали, что она дочь Теличкиной! :) | ||
|
|
Kseniya_ya # → Сыщик из "Бременских музыкантов" похож на Николая Караченцова | 1 |
| 13 июня 2010 12:38 | ||
| здорово! | ||
|
|
Enechka # → Люси Болл похожа на актрису из фильма "Крысиные бега". | 1 |
| 13 июня 2010 12:10 | ||
| Ну, мне показалось, что эта очень похожа)а ведь никого не заставляю со мной соглашаться) | ||
|
|
Nsf # → Люси Болл похожа на актрису из фильма "Крысиные бега". | 3 |
| 13 июня 2010 11:24 | ||
| Там их вообще целый автобус двойников Люси был! | ||
|
|
ddp # → Люси Болл похожа на актрису из фильма "Крысиные бега". | 4 |
| 13 июня 2010 11:15 | ||
| Я резко сомневаюсь, что это вообще женщина. | ||
|
|
Eni007 # → Нарост на дереве похож на кошачий глаз | 2 |
| 13 июня 2010 10:01 | ||
| Красиво! | ||
|
|
Enechka # → Паук похож на кота из "Шрека" | 2 |
| 13 июня 2010 08:11 | ||
| Шикарно)замечательный паучок)милашка)+1 | ||
|
|
Enechka # → Рома "Зверь" похож на Сашу из Универа | 0 |
| 13 июня 2010 08:08 | ||
| Честно говоря, когда писала ник, не знала, что ту есть еще и Ени)меня Енечкой на хоре называют) | ||
|
|
Eni007 # → Рома "Зверь" похож на Сашу из Универа | 1 |
| 13 июня 2010 05:25 | ||
| Что поделаешь, поклоннники, фанаты…: D Шучу. | ||


