|
poinimerina # →
Разные, но похожие |
1
|
|
24 сентября 2017 17:22
|
Благодарю, Светлана!)
 |
|
|
poinimerina # →
Мишель Монаган и Джессика Шварц |
1
|
|
24 сентября 2017 17:21
|
Очень рада! Большущее спасибо за внимание и оценки, Андрей!)
 |
|
|
AleksNsk # →
Снова Арт Гарфанкел, на этот раз - с Владимиром Холстининым ("Ария") |
1
|
|
24 сентября 2017 17:14
|
 |
|
|
Mercier # →
Роджер Аллам и Геннадий Хазанов |
4
|
|
24 сентября 2017 17:07
|
 |
|
|
Mercier # →
Бен Уишоу и Колин Морган |
1
|
|
24 сентября 2017 17:07
|
 |
|
|
Mercier # →
Роджер Рис и Олег Меньшиков |
1
|
|
24 сентября 2017 17:06
|
  |
|
|
AleksNsk # →
Снова Арт Гарфанкел, на этот раз - с Владимиром Холстининым ("Ария") |
1
|
|
24 сентября 2017 17:05
|
 |
|
|
AleksNsk # →
Снова Арт Гарфанкел, на этот раз - с Владимиром Холстининым ("Ария") |
1
|
|
24 сентября 2017 17:05
|
 |
|
|
AleksNsk # →
Снова Арт Гарфанкел, на этот раз - с Владимиром Холстининым ("Ария") |
1
|
|
24 сентября 2017 17:05
|
Премного благодарен за двойную оценку!!!
 |
|
|
AleksNsk # →
Снова Арт Гарфанкел, на этот раз - с Владимиром Холстининым ("Ария") |
1
|
|
24 сентября 2017 17:04
|
 |
|
|
AleksNsk # →
…И я спросил в упор: "Куда, Джим, собрался?" - Он шепнул: "На небо!…" - и улыбнулся!.. (Д. Ревякин) |
1
|
|
24 сентября 2017 17:02
|
 |
|
|
AleksNsk # →
…И я спросил в упор: "Куда, Джим, собрался?" - Он шепнул: "На небо!…" - и улыбнулся!.. (Д. Ревякин) |
2
|
|
24 сентября 2017 17:02
|
Хмм… ну может он так и пел на том концерте про Моро, раз он был памяти Цоя?
А вообще Морро и Моррисон — отличная ассоциация!!! Более того, и Джим, и Виктор прожили по 27 лет оба, ушли молодыми...
У Ревякина была еще одна песня в стилистике «Doors», от нее прям мурашки по коже и по сей день!.. В ней были такие слова:
… запомни тех, кого погребли облака,
Кто вызвать гром зимою рискнул,
Кому не удалось перешагнуть
Порог сорока!..
А концерт было бы интересно посмотреть!
 |
|
|
AleksNsk # →
…И я спросил в упор: "Куда, Джим, собрался?" - Он шепнул: "На небо!…" - и улыбнулся!.. (Д. Ревякин) |
1
|
|
24 сентября 2017 16:57
|
 |
|
|
Mercier # →
Роджер Рис и Хью Джекман |
3
|
|
24 сентября 2017 16:57
|
  |
|
|
AleksNsk # →
…И я спросил в упор: "Куда, Джим, собрался?" - Он шепнул: "На небо!…" - и улыбнулся!.. (Д. Ревякин) |
1
|
|
24 сентября 2017 16:57
|
От всего сердца благодарю за двойную оценку!!!
 |
|
|
AleksNsk # →
…И я спросил в упор: "Куда, Джим, собрался?" - Он шепнул: "На небо!…" - и улыбнулся!.. (Д. Ревякин) |
1
|
|
24 сентября 2017 16:56
|
Спасибо большое за двойную оценку!!!
 |
|
|
AleksNsk # →
…И я спросил в упор: "Куда, Джим, собрался?" - Он шепнул: "На небо!…" - и улыбнулся!.. (Д. Ревякин) |
1
|
|
24 сентября 2017 16:51
|
 |
|
|
AleksNsk # →
Больше, чем просто сходство: музыканты Арт Гарфанкел и Александр Титов |
1
|
|
24 сентября 2017 16:50
|
 |
|
|
AleksNsk # →
Больше, чем просто сходство: музыканты Арт Гарфанкел и Александр Титов |
1
|
|
24 сентября 2017 16:50
|
 |
|
|
AleksNsk # →
Больше, чем просто сходство: музыканты Арт Гарфанкел и Александр Титов |
1
|
|
24 сентября 2017 16:49
|
 |
|
|
Lelika # →
Пол Адельштейн - Стэнли Туччи |
3
|
|
24 сентября 2017 16:48
|
Да, точно! Смотрела «Побег» и всё думала, кого ж мне Келерман напоминает))
+ |
|
|
AleksNsk # →
4-й федеральный президент ФРГ Вальтер Шеель и 15-й премьер-министр Канады Пьер Трюдо |
0
|
|
24 сентября 2017 16:44
|
 |
|
|
AleksNsk # →
Борат вернулся? (замечено на рекламе новосибирского магазина радиотехники) |
0
|
|
24 сентября 2017 16:41
|
Спасибо большое!!! |
|
|
AleksNsk # →
Дмитрий Ревякин и Кристиан Рэй в молодости |
1
|
|
24 сентября 2017 16:38
|
 |
|
|
Mercier # →
Евгения Отрадная и Кристина Риччи |
1
|
|
24 сентября 2017 16:37
|
 |
|
|
Mercier # →
Ричард Льюис и Прохор Дубравин |
2
|
|
24 сентября 2017 16:35
|
 |
|
|
poinimerina # →
Анна Лисянская и Мария Звонарёва |
1
|
|
24 сентября 2017 16:27
|
Благодарю, Екатерина!)
 |
|
|
poinimerina # →
Разные, но похожие |
2
|
|
24 сентября 2017 16:26
|
Нет-нет, не Демидова, совершенно точно. Вот у меня уже вторая советская актриса, которая никак и нигде не находится.)
Большое спасибо за оценку и комментарий, Ирина!)
 |
|
|
poinimerina # →
Аннелин Криль из ЮАР, 1-я вице-мисс Мира 1974, ставшая Мисс в результате дисквалификации англичанки, на этом фото очень напоминает Беату Тышкевич, признанную красавицу, не нуждавшуюся в участии в подобных конкурсах |
2
|
|
24 сентября 2017 16:22
|
 |
|
|
poinimerina # →
Джон Корбетт похож на Райана Пика |
1
|
|
24 сентября 2017 16:21
|
+5 и +6!
 |
|
|
poinimerina # →
Тейлор Свифт на фотографиях этой сессии часто напоминает Миллу Йовович |
2
|
|
24 сентября 2017 16:21
|

Отличный подбор! |
|