Водоросли напоминают деревья

Комментарии 16

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. Красиво!:)
    Вспомнилось озеро Грюнер-Зе в Австрии :)

    5
    1. В ответ Lelika
      Спасибо за коммент! )))
      2
  2. Интересный лайкнесс, вот ещё изображение (увидев которое, мне показалось, что это всё же фотошоп), где сливаются надводный и подводный фон благодаря прозрачной чистейшей воде:


    4
  3. Это не фотошоп, это все то же чудесное озеро Грюнер-Зе :)
    "… у подножия гор Хохшваб, с апреля по сентябрь цветущая долина превращается в кристально чистое озеро из талой воды. Зеленые лужайки, тропинки, деревья, скамейки – все это становится частью подводного мира и придает озеру зеленовато-бирюзовый оттенок.
    Несмотря на довольно-таки низкую температуру, озеро пользуется большой популярностью у дайверов, желающих насладиться необычным видом под водой. Где еще можно увидеть рыб, плавающих между стволами деревьев, и посидеть на подводной скамейке в окружении полевых цветов?
    К осени вода постепенно убывает, и этот необычный уголок Штирии снова превращается в любимую поляну для прогулок."

    3
  4. а рыбка- это птичка. Так бабушка русалочки у Андерсена говорила
    4
  5. Uralochka, Lelika, ZanozA13!!!

    2
      1. В ответ noan
        Спасибо, не могу насмотреться на это подводное чудо! )))
        3
  6. Неожиданно!
    4
    1. В ответ Eni007
      Спасибо за отзыв!
      2