Селим Байрактар и Вадим Бероев

Комментарии 6

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. Как-то НЕКРАСИВО! Явно фото «Селим Байрактар» вы увидели здесь (2 ссылки ниже), но под теми лайками комментариев не оставили, СПАСИБО АВТОРАМ НЕ СКАЗАЛИ и ссылку не поставили!
    Всё начиналось 05 августа.
    Селим Байрактар. Лайк №1 (автор Nedgy) – от 05 августа 2013.


    //img.likeness.ru/blog/topic/69206/
    Селим Байрактар. Лайк №2 (автор Soll) – от 05 августа 2013.
    //img.likeness.ru/blog/topic/69216/
    И только третий лайк ваш – от 08 августа 2013.
    2
    1. В ответ superoofer_SK
      Это фото Селима Байрактара мне попалось на просторах интернета несколько месяцев назад, я его сохранила, чтобы сделать сходство, но сразу не сделала, а потом забыла:) и оно затерялось среди кучи других идей в папке с названием «likeness». А девочки своими замечательными работами от 5 августа напомнили мне о нем)
      2
    2. В ответ superoofer_SK
      Константин, ничего некрасивого в данном случае не вижу!

      Сама несколько раз пользовалась фото (не с поста, а пыталась именно такое же найти, ибо могло по размеру не подходить — вдруг что урезано?).

      Но именно чей-либо пост (даже в загашниках ничего не валялось. Хотя бывает и такое, что лежит-лежит, а потом кто-то с такими же мыслями приходит и постит), повторюсь, именно чей-то пост наталкивал на интересное сравнение.

      И я не считаю нужным в данном случае благодарить. Ибо фото из инета. И что мне за него оправдываться?

      А вот если не нашла, а кто-то сам скриншотил, тогда автор обязан это в посте указать, дабы его труд впоследствии почтили.

      P.S. Если пост до сих пор не проголосованный и многие могут посчитать, что защищаюсь :))), то я не себя защищаю, а Лимонтика. Без предвзятостей.
      2
  2. Большое спасибо Анастасии(Nedgy) и Soll (простите, не знаю как Вас зовут)!
    Эти сходства напомнили мне о моей идее, можно сказать, что вдохновили на создание лайка)
    //likeness.ru/blog/topic/69206/
    //likeness.ru/blog/topic/69216/

    СПАСИБО!!!
    2
  3. Понравилось. Мой+29☆
    1