Гарик Бульдог Харламов и Мэтт Деймон

Комментарии 24

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. Да вы просто Виктор Гридин:


    5
    1. В ответ JazzKungFu
      ахаха, вики помогла оценить хумор ахаха
      3
    2. В ответ JazzKungFu
      «… Упс, извиняюсь, не видел. Ну, пускай уж остаётся, всё-таки у меня тут сравнение больше образов чем самих актёров, создавших этих образов...»
      1
  2. Клавишно-пневматический пост
    2
    1. В ответ SorroW
      Говоря проще и другими словами, высер.
      1
      1. В ответ JazzKungFu
        да зря вы. сравнение хорошее, только боян. автор либо нуб, либо тролль.
        2
      2. В ответ JazzKungFu
        К себе Вы не так строги?
        -1
        1. В ответ Avel_287
          Идентифицируйте адресата вашего сообщения
          0
            1. В ответ Avel_287
              К себе я тоже строг, покажите мне хоть один мой лайк, где бы я не признавал факт баяна и не объяснялся, почему я это сделал. А таких лайков у меня всего 3. В первом получилось не умышленно, я был еще новичок и не было привычки сначала проверять перед созданием похожести, я искренне полагал, что только мне они кажутся похожими и хотелось об этом со всеми поделиться. Потом Вы там написали, что было, а я покаялся, извинился, но решил оставить (см. выше цитату). Тем более там пошли интересные разговоры про баяны, аккордеоны и гармошки и интересные рисунки, в том числе и Ваш и жалко уже стереть.
              1
              1. В ответ JazzKungFu
                К тому же вышеописанный мой лайк числится в избранном у одного или нескольких участников этого сайта, значит тем более стирать нельзя. А 2-й и 3-й создал умышленно, ибо как мне показалось подбор фотографий в оригиналах были не совсем удачными. Но в них я до того, как кто-нибудь напишет, что это баян, сразу же сам написал коммент о том, что мол знаю, это баян, но объяснял, почему я это сделал. А эти люди, в том числе и Вы, не то что пишут заранее и объясняют, почему они сделали этого, как делаю это я, но даже после моего написания, что баян, не хотят это признать или объяснить, почему они этого сделали. И почему это Вы думаете, что я не имею права писать о баянах, если я сам в этом когда-то провинился. Должна же быть в конце концов хоть какая-то взаимокритика.
                1
                1. В ответ JazzKungFu
                  А Вы так и не ответили на мой вопрос «Кто такой Догада?». Уж очень хотелось бы узнать, где же я и когда защищал человека по имени Догада. Даже никакого представления об этом не имею.
                  0
                  1. В ответ JazzKungFu
                    Не надо вникать. Я понял причину. Сами то догадаться не можете?
                    -1
                2. В ответ JazzKungFu
                  Взаимокритика — это хорошо. Я только не понял чем Ваш высер от этого отличается?
                  0
              2. В ответ JazzKungFu
                Помните про «жалко» с Д/с поговорку?
                0
                1. В ответ Avel_287
                  1) Догадаться не могу.
                  2) Чем мой отличается от этого и остальных я уже написал выше. Комментарий SorroW выше «Клавишно-пневматический пост», я так понял, относился не к этому лайкнессу, а к Вашему комменту, написанному 23 февраля 2013 в 14:56, где Вы вставили мою цитату, как уже везде заспамили этой цитатой, почему-то защищая таким образом и пытаясь оправдать боянистов. Вот я и дал более короткое чем у SorroW определение Вашему комменту.
                  3) Не помню, не знаю и что означает аббревиатура Д/с не имею понятия.
                  0
                  1. В ответ JazzKungFu
                    Д/с — детский сад. Догадаться, конечно, сложно.
                    0
                    1. В ответ Avel_287
                      А я в детсад не ходил, поэтому наверное и не знаю и не слышал поговорку, даже сейчас не знаю :)
                      0
                      1. В ответ JazzKungFu
                        не, я про топик говорил. В ваши разборки с Avel_287 не лезу
                        0
  3. Ой, ну хватит разборок уже, а?! Сайт развлекательный. Но в последнее время ощущение, что развлечение — это выяснение отношений и доведение до белого каления.
    3
    1. В ответ Luna
      Действительно, Avel_287, хары уже.
      0
      1. В ответ JazzKungFu
        К вам тоже относится.
        1
        1. В ответ Avel_287
          Пришла воспитательница и успокоила драчунов хаха. Д/c, фигли!
          1