Я проверяла по likeness, а не комментариям.В фото дубляжа нет.Мне теперь извиняться за ленивцев, которые только жалуются, что воруют их идеи? В чем собственно кража то?
Комментарий скрыт из-за низкой оценкия обращалась к «leksik» вообще то.Насчет откуда- если это ваш лайк с Дворжецким, то возможно фото там увидела- но за коменты не заморачиваюсь, лень эту мусорку читать.Так что с этой стороны никакого «воровства».Да и в принципе- лайк делать 5 минут, включая поиск фото,- что ж сетовать, что кто то вас опередил?=)
После ваших замечаний о «воровстве» поискала специально… Вы судя по вашим комментариям борец за правду.Или профессиональный тролль.Потому что после вас в комментариях начинается свалка.Будьте добры, без нападок.Или не обижайтесь за отпор.
Комментарии 14
Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.
есть еще третий, у меня во дворе собаку выгуливает, жалко нет фотки
Точнее наверное «воспользовались» ей. =)
И скажите ещё вы узнали о Соче не из моего лайка?
Я не придерался, я просто хотел порадоваться за то что кто-то взял идею на вооружение… а вы сразу… ленивец… жалуется… пффф
Комментарий скрыт из-за низкой оценки
я обращалась к «leksik» вообще то.Насчет откуда- если это ваш лайк с Дворжецким, то возможно фото там увидела- но за коменты не заморачиваюсь, лень эту мусорку читать.Так что с этой стороны никакого «воровства».Да и в принципе- лайк делать 5 минут, включая поиск фото,- что ж сетовать, что кто то вас опередил?=)