Ольга Прокофьева и Ольга Тумайкина

Комментарии 13

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. Знаю, что было , но не могла не запостить
    2
    1. В ответ Vik_Vik
      Это Вы? Вполне удачно смотритесь!
      2
  2. Иришка-работа высший класс!!! Поставила плюс не задумываясь… Как хорошо подобран ракурс…
    1
    1. В ответ luara
      Спасибо, Луара! Просто не удержалась, когда фото Тумайкиной увидела.
      1
  3. Ирина, примите от меня благодарность за ваш хороший пост в этой анимации к 50-летнему Юбилею Ольги Прокофьевой — советской и российской актрисы театра и кино. Она известна по ролям сыгранным в сериалах: «33 квадратных метра», «Воровка», «Моя прекрасная няня», «Дети Арбата», «Адъютанты любви», «Марго: Огненный крест», «Приключения солдата Ивана Чонкина», «Пончик Люся» и в фильмах «Люби меня», «Шекспиру и не снилось», «Время счастья», «Крыша», «Любви все возрасты…».
    5
    1. В ответ dbrf_1979
      Женя, спасибо большое!
      3
      1. В ответ Eni007
        Не за что… Теперь, когда стал обращать внимание только на Юбилеи актёров у меня появилось свободное время на создание сходств, чего не было год назад!)
        3
        1. В ответ dbrf_1979
          ну если только на юбилеи обращать, конечно время появится. А если попытаться за всё подряд голосовать, то с ума сойти можно. Я уже либо появившуюся работу на главной могу оценить, либо на голосовании страниц на 10 терпения хватает… :)
          3
          1. В ответ Eni007
            Я ведь увлёкся созданием сходств после 20-го ноября 2012, а до того весь интерес пропадал по старой системе голосования можно было любой сюрприз получить… Мне прощё — я захожу голосовать регулярно и дохожу только до четвёртой страницы!)
            2
  4. Отличное сходство! Плюс! И здесь у Вас, Ирина, третий лишний! Так прикалываетесь?
    2
  5. Понравилось сходство. Много общего в чертах лица. Мой+30☆

    2