Добби из Гарри Поттера похож на Майка Дернта из Green Day

Комментарии 14

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. Очень похожи :-D
    1
  2. Владимир Владимирович?! Вы зачем волосы покрасили?
    3
    1. В ответ axye
      Коллега, Вы что — тоже заметили?!:) Великолепная ассоциация — что основная, что наша с Вами!!!:)


      + ИЗБРАННОЕ

      1
      1. В ответ GoneSergo
        Думаю это все заметили. Просто поразительное сходство. Кто запостит, соберёт кучу баллов.
        Что интересно, почему этот сайт не работает в англоязычной версии для западных пользователей?
        1
        1. В ответ axye
          Я думаю, постить никто не решится...:) И даже не по причине какой-то там боязни оскорбить «царя нашего», а просто исходя из тех принципов, что никто не станет отнимать у других баллы:) Если кто-то один запостит, будет резонно, что его будут за это костерить, ведь он не дал это сделать другому!!! А вообще! Я Вам вот что скажу!!! По правилам сайта, постить имеете полное право Вы, ведь Вы первым высказали идею в комментариях!!! Так что дерзайте!!!
          1
          1. В ответ GoneSergo
            А может я схитрил и комментом застолбил себе то что кто-то тихо готовил запостить.Ты ведь тоже подметил сходство. Пусть уж кто первым запостит тот и будет первый.
            К тому-же я не против если будут несколько работ на одну тему Их можно будет разделять на того кто первый и того у кого аккуратней работа.Клиент всегда прав и ограничения могут его оттолкнуть.
            1
            1. В ответ axye
              А вот нифига!!! Правила есть правила, и многие здесь с ними солидарны — кто успел, тот и съел!!! Все видели прекрасно, что первым не побоялись это высказать Вы, поэтому сходство Ваше, я считаю!!!
              1