Маруся Зыкова похожа на Линду Хэмилтон

Комментарии 21

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. не хочу Вас расстраивать, но такое сравнение уже было
    likeness.ru/search/?q=%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%BE%D0%BD
    3
  2. Я предварительно проверил теги Линда Хэмилтон и Маруся Зыкова, Что подтвердило что ниша пустует. На приведённой вами только Линда Гамильтон(больше известная как Хэмилтон), а Маруси и вовсе нет.
    Но если даже баян то неумышленный, и я считаю что у меня качественно получше получилось.
    4
    1. В ответ Lelik
      Вы меня извините, но или я Вас не поняла или Вы не увидели, но у меня и Маруся и Сара. А качество — вопрос спорный, думаю у меня не хуже вышло :)
      1
      1. В ответ inna26
        Если бы вы в тегах вписали Марусю, или уточнили имя Линды Хэмильтон, я бы нашёл, и даже бы не лез)

        3
      2. В ответ inna26
        По меткам(они же теги), можно проверить первый ты такой мАлАдЭц, подметил, или кто-то уже опередил.
        Так вот я и проверил, оказалось не занято, полезная штука.

        2
        1. В ответ Lelik
          её фамилию пишут и как Гамильтон, или Хемильтон
          www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/hollywood/58146/bio/
          www.peoples.ru/art/cinema/actor/linda_hamilton/
          поэтому, я не думаю, что я ошиблась
          0
        2. В ответ Lelik
          а в метках действительно я не указала Зыкову, т.к. я не знаю, кто она такая
          -2
          1. В ответ inna26
            > а в метках действительно я не указала Зыкову, т.к. я не знаю, кто она такая
            Вы же как минимум знали её имя и фамилию, иначе как бы подписали рисунок. Но тем не менее добавить ее в метки по каким-то своим странным и непонятным принципиальным соображениям не позволили себе. «Я её не знаю, поэтому она недостойна меток, но все же лайк с ней сделаю.» Так что-ли получается? Теперь-то вы её уже наверняка давно знаете: много кого пародирует в «Большой разнице», самая знаменитая из них роль Ксении Собчак. Что же мешает сейчас добавить её в метки?
            1
            1. В ответ JazzKungFu
              Добавила, молодец! Критика подействовала. Давно уже надо было.
              1
              1. В ответ JazzKungFu
                Интересно как она это сделала, если 284 дня не заходила на сайт. Жаль, что на Вас критика не действует.
                0
                1. В ответ Avel_287
                  Не знаю, может модераторы добавили, но когда я писал критичный пост 22 февраля 2013 03:01, метки «маруся зыкова» еще не было.
                  1
                  1. В ответ JazzKungFu
                    а может перепутали? с :
                    1
                    1. В ответ Avel_287
                      Да, точно, Avel_287 , спасибо большое! Критика же относилась не к этому лайку, а к автору такого же к inna26. Так как писал я ей здесь, то перепутал когда проверял, подумал, что наконец-то добавила. Так что пост про «Добавила, молодец! Критика подействовала. Давно уже надо было.» отменяется. Ничего она там всё так и не добавила.
                      0
  3. Не имею ввиду что у вас как то плохо ))) Без обид:)
    1
    1. В ответ Lelik
      я не грамма не обижаюсь — нет причин :)
      1
    2. В ответ Lelik
      и еще у меня нет к Вам претензий!!!
      0
  4. о, Господи! Сара Коннор!!! Это дева Мария современности
    1
  5. Маруся тут оччч похожа
    0
  6. Lelik, примите от меня благодарность за ваш удачный пост в этой анимации ко Дню Рождения Линды Хэмилтон — американской киноактрисы. Она наиболее известная по роли Сары Коннор в фантастических фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», а также по ролям в таких фильмах как «Кинг-Конг жив», «Восход „Чёрной луны“», «Материнская молитва», «Пик Данте», «Тайная жизнь женщин», «Пари Матч», «Спасение» и в сериалах «Красавица и чудовище», «Дурман», «Чак».
    5