Памятник Петру Первому напоминает Сальвадора Дали

Комментарии 37

Войдите, чтобы отвечать и оценивать комментарии.

  1. В некотором смысле похожее сходство от Panteleimon
    4
      1. В ответ Y0NA
        А мне теперь еще раз повторить ответные картинки? Других примеров не будет?

        2
        1. В ответ Magik
          А смысл какой?
          Тем более, что мое сходство не повтор. В тот автор сравнивает актера с художником.
          С тем же успехом могу привести все сравнения с мороженым. Продолжать можно до бесконечности. С таким успехом, половину сайта объявить баянами.
          Хотя нет, почему же, ведь возмущение и пристальное внимание вызывают почему-то именно мои посты))) Чем заслужила такую «честь» даже не знаю))
          И еще, если мои сходства считаешь позорными баянами, то сам зачем постил коалу с Саакашвили? Где логика? Разместить бредовый обвиняющий мем? Тролль что ли?))
          4
          1. В ответ Y0NA
            Комментарий удалён.
            1. В ответ Magik
              Где я тебе что запрещала? Пруфлинк в студию.
              И кто этот мой дружок?
              Avel что ли? Ахахах))) Он мне не дружок вовсе.
              Судя по твоим сообщениям, единственная твоя цель пребывания на сайте — лопатить инет в поисках компры на мои сходства))
              4
                1. В ответ Magik


                  И это все? Обвинить огульно и отмазаться очередным баянным мемом?))
                  Все вышесказанные слова гроша ломаного не стоят. Продолжай в том же духе. Ко мне не прилипает, если что ;)
                  5
                  1. В ответ Y0NA
                    а твоя цель — через раз выкладывать баяны, кэпство и авторские репосты да набивать карму кумушкам
                    1
                    1. В ответ Magik
                      Знакома эта манера с забрасыванием мемами, агрессивными нападками, пустословными обвинениями и просто параноидальной тягой к обличению в баянах… не тянет повесить?

                      4
                      1. В ответ Y0NA
                        Это же тот самый пользователь Sergo...
                        4
  2. Интересное сравнение! :) +7 и +8


    3
  3. Информация для тех, кто считает это сходство повтором и сильно переживает, что авторам более ранних сходств обидно, что их сходства переделывают:
    Перед тем, как опубликовать пост я спросила у автора сходства «Николай Симонов в роли Петра 1 похож на Сальвадора Дали» Panteleimon'а его мнения. Он сказал, что не против, а даже будет рад. И одним из первых проголосовал за этот пост. За что ему большое спасибо.
    Как видите, не все люди жадны и желчны, как вы их описываете.
    7
    1. В ответ Y0NA
      Где -то в параллельной вселенной: Встречайте франшизу Бурлаки на Дону!!! Перед тем, как приступить к полотну я спросила у автора картины «Бурлаки на Волге» Илью Репин'а его мнения. Он сказал, что не против, а даже будет рад. И одним из первых посетил выставку. За что ему большое спасибо.
      Как видите, не все люди жадны и желчны, как Айвазовский
      1
  4. +12 и +13 соответственно (утащила в избранное).
    3
  5. Поддерживаю замечательное сходство!
    3
    1. В ответ balooo
      Благодарю от души! :)
      2
  6. Очень здорово! +21 )

    3
  7. Отличная работа! )))

    1