Мне не одной кажется, что Сэмми из "Сверхъестественного" смахивает на Агнету Ингваровну Фельтског(я ее так называю)???
Марионетка из Five Nights at Freddy's похожа на Трагика из игры "Мор. Утопия". И, сдаётся мне, не только внешне…