Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru
И опять немцы похожи на Путина
И опять немцы похожи на Путина
И опять немцы похожи на Путина
Тильда Суинтон (Мэйсон) похожа на Павла Кабанова (Клару Захаровну)
И опять немцы похожи на Путина
И опять немцы похожи на Путина
Кабельный ввод напоминает знак овна
Кабельный ввод напоминает знак овна
Тревор Филипс напоминает Валерия Гергиева
"Как только "тронемся", чайку горяченького принесу"
Ага! Вы защищаете Либералов! )
| viktosha68 10 сентября 2015 20:48 |
|
)))


| viktosha68 10 сентября 2015 20:32 |
|
О, SorroW, ваш юмор как всегда искрометен и черен! ) Но боюсь, среди нас есть некоторые, у которых чувство юмора отсутствует начисто! )))
| viktosha68 10 сентября 2015 20:31 |
|
Салют Кларам Захаровнам! ))


| viktosha68 10 сентября 2015 20:23 |
|
Неужели у Нашего Президента настолько плохи дела, что его честь и достоинство защищать от Грязи поручили ТАКОМУ защитнику! ;))
| viktosha68 10 сентября 2015 20:15 |
|
Заметим! Не я на этот раз первая написала про обострение… ;)) Поддерживаю мысль! )
| viktosha68 10 сентября 2015 20:05 |
|
А еще похоже на конструкцию из таких вот шариков )


| viktosha68 10 сентября 2015 15:20 |
|
Как увидела пост, первая мысль — Балуу… ))) +
| viktosha68 10 сентября 2015 15:17 |
|
Здорово! ) +
| viktosha68 10 сентября 2015 15:15 |
|
Что-то есть… )) +
| viktosha68 10 сентября 2015 15:13 |
|