Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru

И опять немцы похожи на Путина
Ага! Вы защищаете Либералов! )
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 20:48
5
И опять немцы похожи на Путина
)))

viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 20:32
6
И опять немцы похожи на Путина
О, SorroW, ваш юмор как всегда искрометен и черен! ) Но боюсь, среди нас есть некоторые, у которых чувство юмора отсутствует начисто! )))
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 20:31
3
Тильда Суинтон (Мэйсон) похожа на Павла Кабанова (Клару Захаровну)
Салют Кларам Захаровнам! ))

viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 20:23
4
И опять немцы похожи на Путина
Неужели у Нашего Президента настолько плохи дела, что его честь и достоинство защищать от Грязи поручили ТАКОМУ защитнику! ;))
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 20:15
2
И опять немцы похожи на Путина
Заметим! Не я на этот раз первая написала про обострение… ;)) Поддерживаю мысль! )
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 20:05
3
Кабельный ввод напоминает знак овна
А еще похоже на конструкцию из таких вот шариков )

viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 15:20
2
Кабельный ввод напоминает знак овна
Как увидела пост, первая мысль — Балуу… ))) +
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 15:17
4
Тревор Филипс напоминает Валерия Гергиева
Здорово! ) +
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 15:15
2
"Как только "тронемся", чайку горяченького принесу"
Что-то есть… )) +
viktosha68 viktosha68   10 сентября 2015 15:13
3