Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru
А чего это Гагарин с Хопкинсом там высматривают?
Египетский Бог..дасаров
Закария Мохи эд-Дин похож на Игоря Крутого
Виктор Вексельберг похож на Султана Мехмеда Пятого
В стояке империи
Сосудистый пучок на срезе стебля бамбука напоминает Гомера
Лёгкий голод
В стояке империи
Владимир Путин напоминает Бенито Муссолини
Владимир Путин напоминает Бенито Муссолини
Очень здорово! ) +


| viktosha68 13 сентября 2015 21:30 |
|
Похожи )) +


| viktosha68 13 сентября 2015 21:25 |
|
Мой 6-й + и 54-й комментарий! ))
| viktosha68 13 сентября 2015 21:20 |
|
Здорово! Мой +


| viktosha68 13 сентября 2015 21:06 |
|
Блин, ошиблась… )
| viktosha68 12 сентября 2015 14:04 |
|
«Я московский пустой бамбук...» )) +
| viktosha68 12 сентября 2015 13:31 |
|
Дааа… Пожалуй, ТАКОЙ пирожок я бы съела не при Легком, а только при очень сильном голоде! )
| viktosha68 12 сентября 2015 13:25 |
|
«УхаЖёрам» видать по выходным не плотють )
| viktosha68 12 сентября 2015 13:22 |
|
Ничего, что-то мне подсказывает, что это еще не конец… Скорее всего завтра будет 3-я часть «Марлезонского балета»! ))
| viktosha68 11 сентября 2015 22:08 |
|
Жаль скрыты два поста по сотне комментов в каждом… )) Вчера и сегодня с утра тут такие дебаты были! Это что-то! )
| viktosha68 11 сентября 2015 22:03 |
|