Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
и неведомы зверушки?.. )) А вот рыба бедная любила, так верила… а он Притворялся...


| viktosha68 14 сентября 2015 18:21 |
|
Нича подобного, никакой приговор я не подписывала! Я не судья, чтоб подписывать приговоры. А цыплёнков я тоже люблю! )
| viktosha68 14 сентября 2015 18:12 |
|
Блин, правда не знаю, любят ли меня Лоси…
| viktosha68 14 сентября 2015 18:09 |
|
Не, я с дельфинами плавала в Ялте! Так что немогу быть либералкой чисто физически ))
| viktosha68 14 сентября 2015 17:41 |
|
Один раз пришлось соврать, другой раз — притворяться… Нехорошо…
| viktosha68 14 сентября 2015 17:00 |
|
Гениально! ;)
| viktosha68 14 сентября 2015 16:52 |
|
Позорище не знать собаку Блонди! Еще как гитлеровская! Может она тоже была Либералом, но Гитлера любила, и ей было пофигу фашист он или нет. Она ваще не понимала чё эт такое.


| viktosha68 14 сентября 2015 16:28 |
|
или котэ...


| viktosha68 14 сентября 2015 16:24 |
|
ответе? Ответяю ) Блонди не он, а она, и она не моя, а Гитлера. Я с ними обоими не знакома, но что-то мне подсказывает, что она его обожала!..
| viktosha68 14 сентября 2015 16:16 |
|
Бесподобны — производное от Подобны Бесу? ))
| viktosha68 14 сентября 2015 16:09 |
|