Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru

Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
и неведомы зверушки?.. )) А вот рыба бедная любила, так верила… а он Притворялся...

viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 18:21
3
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Нича подобного, никакой приговор я не подписывала! Я не судья, чтоб подписывать приговоры. А цыплёнков я тоже люблю! )
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 18:12
2
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Блин, правда не знаю, любят ли меня Лоси…
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 18:09
4
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Не, я с дельфинами плавала в Ялте! Так что немогу быть либералкой чисто физически ))
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 17:41
2
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Один раз пришлось соврать, другой раз — притворяться… Нехорошо…
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 17:00
3
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Гениально! ;)
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 16:52
2
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Позорище не знать собаку Блонди! Еще как гитлеровская! Может она тоже была Либералом, но Гитлера любила, и ей было пофигу фашист он или нет. Она ваще не понимала чё эт такое.

viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 16:28
5
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
или котэ...

viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 16:24
6
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
ответе? Ответяю ) Блонди не он, а она, и она не моя, а Гитлера. Я с ними обоими не знакома, но что-то мне подсказывает, что она его обожала!..
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 16:16
4
Неоконченная пьеса для механического пианино: Ын и Путин
Бесподобны — производное от Подобны Бесу? ))
viktosha68 viktosha68   14 сентября 2015 16:09
4