Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru
Dermott Fictel напоминает Элдена Хенсона
Dermott Fictel напоминает Элдена Хенсона
Николас Кейдж похож на Ганса Христиана Андерсена
Николас Кейдж похож на Ганса Христиана Андерсена
Dermott Fictel напоминает Элдена Хенсона
Николас Кейдж похож на Ганса Христиана Андерсена
Николас Кейдж похож на Ганса Христиана Андерсена
Пихла Виитала похожа на Светлану Ходченкову
Николас Кейдж похож на Ганса Христиана Андерсена
Николас Кейдж похож на Ганса Христиана Андерсена
Щас Антон90 появится… )))
| viktosha68 2 октября 2015 19:36 |
|
| viktosha68 2 октября 2015 19:35 |
|
Не сильно то он замаскировался, раз мы его рассекретили! ))
| viktosha68 2 октября 2015 19:27 |
|
Конечно же! )) Только вспоминала его, да собиралась написать :)))
| viktosha68 2 октября 2015 19:26 |
|
Тем более! У кого есть доступ к мебели, тот всегда может соорудить себе Бар ))
| viktosha68 2 октября 2015 19:23 |
|
))) Ура! Вот его истинное лицо! :))
| viktosha68 2 октября 2015 19:18 |
|
Ага ))) Сейчас погуглила «Кейдж на флаге», не, ещё никто не додумался… Хотя, вот как вариант распечатки — правда флаг японский )))


| viktosha68 2 октября 2015 19:17 |
|
Зачем вам зелень, вы и в черно-белом варианте не плохо смотритесь! ))
| viktosha68 2 октября 2015 19:12 |
|
Зачем на фанерку! Надо принт нанести на простыню и вывешивать как флаг на балконе! )) Пусть это счастье не только к нам по утрам приходит! :)
| viktosha68 2 октября 2015 19:09 |
|
Эх, где Света (Solar_Tigerin), когда так нужна! Сделала бы из этого анимацию, как это «солнышко» встаёт! )))
| viktosha68 2 октября 2015 19:01 |
|
