Комментарии пользователя viktosha68 на Likeness.ru
Цветы "имбирный улей" напоминают еловые шишки
Живые цветы "имбирный улей"напоминают конструкцию из мармелада "лимонные дольки"
Живые цветы "имбирный улей"напоминают конструкцию из мармелада "лимонные дольки"
Эуфоробия тучная напоминает позолоченную корону

Эуфоробия тучная напоминает позолоченную корону
Эуфоробия тучная напоминает позолоченную корону
Растение эуфорбия напоминает декоративную подушечку или игольницу
Растение эуфорбия напоминает декоративную подушечку или игольницу
Эуфоробия тучная напоминает позолоченную корону
Эуфоробия тучная напоминает позолоченную корону
Спасибо большое Стасу (noan) за найденное название этих цветов, второй вариант, улучшенный ) А первый отправляется в коммент...
| viktosha68 27 июня 2015 10:20 |
|
Да, похоже на то! Спасибо :))
| viktosha68 27 июня 2015 10:09 |
|
Если кто знает, что это за цветы, напишите, я добавлю в метки ) Нашла только пару фото...




| viktosha68 27 июня 2015 09:34 |
|

| viktosha68 27 июня 2015 09:29 |
|
Да, кстати! Тоже хотела задать этот вопрос )
| viktosha68 27 июня 2015 09:17 |
|
Благодарю! )


| viktosha68 27 июня 2015 09:16 |
|
)))


| viktosha68 26 июня 2015 22:42 |
|
Да, я тоже заметила. Вчера пыталась подобрать к ней берет, но ничего похожего не нашла, ни по цвету, ни по форме.
| viktosha68 26 июня 2015 21:32 |
|
Да, сиренево-бирюзовый цвет, да еще и в клеточку или полосочку — это что-то потрясающее! Хотелось бы еще, чтоб подольше был «подушечкой», а не торопился превратиться в «корону» )
| viktosha68 26 июня 2015 21:29 |
|
Согласна, есть в нем что-то каретистое… )
| viktosha68 26 июня 2015 21:22 |
|