Комментарии пользователя pojarnica на Likeness.ru
По-моему похожи
Северус и Трент по моему похожи...
Елена Кулецкая похожа на злого кота
Без комментариев
Винсент Галло похож на Хоакина Феникса
Светлана Давыдова похожа на Русалку из мультфильма "В синем море, в белой пене"
Дарья Донцова похожа на фенека (миниатюрную лисицу)
Михаил Барышников похож на Энтони Хопкинса
Наталья Варвина похожа на Светлану Светличную
Молодая Сандра Баллок похожа на Филиппа Киркорова
Мне тоже однажды сказали, шо я на неё похожа. Эт потомуша брови и волосы тёмные, а глаза голубые-злые ))
| pojarnica 22 сентября 2010 14:15 |
|
Трент Резнор… стильное имя, прям как Тайлер Дерден (еси кто помнит) ))
| pojarnica 22 сентября 2010 14:09 |
|
Я знала, вам понравится, милые маи ))
| pojarnica 21 сентября 2010 13:19 |
|
Да, да! Типаж один в один, даже говорят похоже. Но эт по фоткам людям не видно, надо ознакомиться с «творчеством» ))
| pojarnica 21 сентября 2010 00:32 |
|
О, ещё никто не угадал? )) Это Веня.
| pojarnica 20 сентября 2010 15:44 |
|
0_0 Чё за нах? Она ж ещё молодая. Если щас такое творит, шоже буит дальше?
| pojarnica 20 сентября 2010 13:24 |
|
Это точно оно? они ж вроде как на щенков похожи. 

| pojarnica 18 сентября 2010 00:31 |
|
Ещё Рутгера Хауэра и буит черно-белый квартет ))

| pojarnica 17 сентября 2010 20:34 |
|
Мне Варвина Навку напоминает сильно. Ну Светличная бомба была, каэш. И с чёрными, и с белыми волосами, а Варвина ни в какое сравнение не идёт на мой взгляд.
| pojarnica 17 сентября 2010 19:25 |
|
-Мальчик, как тебя зовут?
-Сандра
))
-Сандра
))
| pojarnica 17 сентября 2010 14:21 |
|