Комментарии пользователя pojarnica на Likeness.ru
Вокалистка The Pussycat Dolls Николь Киа и телезвезда Ким Кардашьян
Корейский иероглиф похож на человечка из игры виселица
Изображение человека на ресепшене Microsft свидетель из Фрязино?
Фара похожа на маску из "Крика"

Покора и Рики Мартин
Дель Потро похож на Квазимодо
Сара Мария Бесген и Оливия Уайлд похожи как сестры
Валерий Гаркалин похож на Ману Чао
Морозный узор на стекле похож на птичий пух
Валерий Гаркалин похож на Ману Чао
Киа? Всётки ребрендила своё фамилиё. Мне она мне эту тётку с дискавери напоминаэ.


| pojarnica 17 ноября 2010 20:05 |
|
Опядь!? Я тут с вами весь корейский выучу и поеду к КимЧенырке изучать идеи Чучхе ))
| pojarnica 17 ноября 2010 17:24 |
|
Тааг! Надо организовать паломничество в офис Мелкософта ))
| pojarnica 16 ноября 2010 22:09 |
|

| pojarnica 16 ноября 2010 19:40 |
|
Когда певун шалит — эт ладно, но вот когда министры, это ваще уже никуда не лезет. В смысле, ни в какие ворота ))


| pojarnica 16 ноября 2010 16:18 |
|
I am not a monster! I am a human!
| pojarnica 16 ноября 2010 14:32 |
|
Я фсигда знала, что злые врачи разлучают младенцаф!


| pojarnica 16 ноября 2010 13:57 |
|
Это был риторический вопрос ))
| pojarnica 15 ноября 2010 14:25 |
|
У нас тоже зима должна быть, а за окном +12. Каайф, мона с открытым окном спать. Глобальное потепление, что ли?
| pojarnica 15 ноября 2010 14:24 |
|
Так это не фотошоп? ))


| pojarnica 14 ноября 2010 22:00 |
|