Комментарии пользователя fantomouse на Likeness.ru
Ирина Мазуркевич похожа на Наталью Седых
Мышонок напомнил Татьяну Миткову
Глеб Стриженов похож на дракона Фалькора из "Бесконечной истории"
ВИА "Витязи" и Черепаха Тортилла
Этот лемур похож на Алексея Баталова
Маргарита Корабельникова и Фернандель
Вам бы очки... и вылитый Олег Вавилов, вылитый...
Вам бы очки... и вылитый Олег Вавилов, вылитый...
Воплощение женственности: Вайкуле и Хайек
Вам бы очки... и вылитый Олег Вавилов, вылитый...
Только через пять минут дошло что Наталья Седых это та самая маленькая пискля из ''Морозко''!.. а то уж было хотел написать что кто-то две фотки Музуркевич под разными именами запостил! :))) на самом деле обе пискли с детскими лицами но у Седых брови гораздо выше от глаз и губки побольше! :)
| fantomouse 28 февраля 2014 00:39 |
|
Миткова крыса власти!..
| fantomouse 24 февраля 2014 01:52 |
|
Очень-очень!...:)
| fantomouse 24 февраля 2014 01:51 |
|
Люди! просто костюмер этого ВИА строчку Пушкина, тридцать-три богатыря в ЧЕШУЕ как жар горя понял буквально! ;) он думал что это подводные алкоголики с налипшей на них рыбьей чешуей от закуски хи-хи!...:)
| fantomouse 24 февраля 2014 01:48 |
|
Спасибо оборжался! :))) Лемур и сюда пролез! :)))
| fantomouse 24 февраля 2014 01:45 |
|
А Корабельникова была милая оказывается и женственная...:) а то я ее только по голосу помню, думал она травести мелкое-бесполое :)
| fantomouse 24 февраля 2014 01:43 |
|
Пелевин тоже таки да очень похож и на Мерзликина и на Рыжова и чуть-чуть на Вавилова(Вавилов все таки самый выпадающий из компании… форма челюсти не та, резкая ямочка на подпородке… поэтому пардон не стал лайкать за первое сравнение… )
| fantomouse 21 февраля 2014 20:31 |
|
Удалось, я даже ''лайкнул'' в ответ :)
| fantomouse 21 февраля 2014 20:27 |
|
Воплощение адского мэйкапа и кило штукатурки правильно отформованной мастерком визажиста или профессионального фотошопера! (и не похожи при том!)
| fantomouse 21 февраля 2014 15:04 |
|
Я конечно имел в виду Алексея Рыжова( слева) он почти всегда в очках а остальные от случая к случаю.
| fantomouse 21 февраля 2014 14:55 |
|