Комментарии пользователя dinasd на Likeness.ru
Валерия Мацца и Клаудиа Шиффер
Эллиот и Любимов
Валерия Мацца и Клаудиа Шиффер

очень похожи )))
Синий цвет им к лицу
Синий цвет им к лицу
Лена Катина похожа на принцессу из мультика "Храбрая сердцем"

Два короля - одна корона (Хорошая корона всем нужна!))
Два короля - одна корона (Хорошая корона всем нужна!))

Два короля - одна корона (Хорошая корона всем нужна!))
Брелоки из кожи и Разделочные доски
Да Шиффер ))
| dinasd 7 мая 2015 08:50 |
|
ух ты!
| dinasd 7 мая 2015 04:50 |
|

очень похожи )))
| dinasd 7 мая 2015 04:28 |
|
) да простят нас индусы
| dinasd 5 мая 2015 13:12 |
|
комментарий 18+
| dinasd 5 мая 2015 07:01 |
|

| dinasd 5 мая 2015 06:27 |
|
вот еще в тему :
Голливудская газета
Голливудская газета
| dinasd 5 мая 2015 05:55 |
|

| dinasd 5 мая 2015 05:51 |
|
Я видела Смоктуновского первый раз в жизни, а он со мной разговаривал, как со старой знакомой, делился самым сокровенным.
А вот Владимир Зельдин — он играл в фильме короля — оказался, напротив, очень закрытым человеком. По поводу его роли мы часто шутили: «Наш король опять без короны!» Дело в том, что в соседнем павильоне Марк Захаров снимал «Обыкновенное чудо». Юмор был в том, что корона на киностудии была одна. Это была раритетная, дорогая вещь. Поэтому Зельдину и Евгению Леонову, королю из «Обыкновенного чуда», приходилось все время ее делить между собой. Бутафоры постоянно воровали эту реликвию друг у друга. Поэтому часто в кадре и возникает король Мелиот-Зельдин без символа верховной власти.
Работали мы с семи утра до 12 ночи. Квинихидзе снял картину всего за полтора месяца, рекордные по тем временам сроки. Но именно такой был отпуск у балетных артистов. Пришлось в него укладываться.
источник:
http://www.eg.ru/print/cadr/41030/
А вот Владимир Зельдин — он играл в фильме короля — оказался, напротив, очень закрытым человеком. По поводу его роли мы часто шутили: «Наш король опять без короны!» Дело в том, что в соседнем павильоне Марк Захаров снимал «Обыкновенное чудо». Юмор был в том, что корона на киностудии была одна. Это была раритетная, дорогая вещь. Поэтому Зельдину и Евгению Леонову, королю из «Обыкновенного чуда», приходилось все время ее делить между собой. Бутафоры постоянно воровали эту реликвию друг у друга. Поэтому часто в кадре и возникает король Мелиот-Зельдин без символа верховной власти.
Работали мы с семи утра до 12 ночи. Квинихидзе снял картину всего за полтора месяца, рекордные по тем временам сроки. Но именно такой был отпуск у балетных артистов. Пришлось в него укладываться.
источник:
http://www.eg.ru/print/cadr/41030/
| dinasd 5 мая 2015 05:50 |
|
а выпуск живности на природу или в зоомагазин им недосуг? впрочем чего ожидать от поедателей эмбрионов человека…
| dinasd 25 апреля 2015 15:10 |
|