Комментарии пользователя dbrf_1979 на Likeness.ru
Актрисы Эра Зиганшина и Ольга Аросева
Британский и украинский "X фактор"
Актрисы Эра Зиганшина и Ольга Аросева
Эрика Элениак похожа на Сару Бьязини
Эрика Элениак похожа на Сару Бьязини
Алексей Нилов похож на парня из к/ф "Красная жара"
Лэйн Девис и Владислав Абашин
Кристиан Бэйл и Франческо Прандо
Почему "патриотическая" символика так сильно смахивает на символику известного мобильного оператора? ;-)
Две гусеницы из разных мультиков
Сергей, спасибо за рекламу фильма!) Обязуюсь его .
| dbrf_1979 1 февраля 2014 23:44 |
|
Александр, примите от меня в знак благодарности за ваш хороший пост эту гиф-анимацию к 20-летнему Юбилею Гарри Стайлса — английского певца, который стал известен благодаря группе «One Direction» и шоу «X-Factor». 

| dbrf_1979 1 февраля 2014 20:06 |
|
Я посвящаю эту анимацию к Юбилею Эры Зиганшиной — советской, российской актрисы театра и кино. Она известна по ролям сыгранным в фильмах: «Небесные ласточки», «Первые радости», «Воспоминания без даты», «Невозвращенец», «Человек со свалки», «Цветы календулы», «Не делайте бисквиты в плохом настроении», «Пробуждение», «Антонина обернулась», «Анютино счастье» и в сериалах «Женский роман», «Гуманоиды в Королёве», «Всё к лучшему», «Охотники за бриллиантами», «Кто, если не я?». 

| dbrf_1979 1 февраля 2014 19:45 |
|
Благодарю!)
| dbrf_1979 31 января 2014 20:19 |
|
Большое спасибо за оценку!) Меня заинтересовала фотография Сары Бьязини из сходства Сара Бьязини (дочь Роми Шнайдер) и Виктория Толстоганова и решил составить пост-ребус после того как отыскал ваш пост Роми Шнайдер и Эрика Элениак. Благодарю Анну за фотографию!
| dbrf_1979 31 января 2014 20:17 |
|
Zhentay, примите от меня в знак благодарности за ваш хороший пост эту гиф-анимацию к 50-летнему Юбилею Алексея Нилова — российского актёра театра и кино. Он известен по ролям сыгранным в сериалах: «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Опера. Хроники убойного отдела», «Литейный, 4», «Захватчики», «Чужой район» и участием в фильмах «Меченые», «Жизнь одна», «Моя мама — невеста», «Баллады о гусарах», «Наркоза не будет», «Бумеранг», «Запрет на любовь», «Холмы и равнины», «Я желаю тебе себя». 

| dbrf_1979 31 января 2014 19:32 |
|
Приятно, что такое замечательное сходство не затерялось среди десятков прочих постов, а было поддержано достаточным количеством голосов. Хочется наконец то увидеть его на Главной!) 

| dbrf_1979 31 января 2014 02:34 |
|
Ирина, примите от меня в знак благодарности за ваш хороший пост эту гиф-анимацию к 40-летнему Юбилею Кристиана Бэйла — британского и американского киноактёра. Он известен по исполнению ролей в фильмах: «Метролэнд», «Все маленькие животные», «Мария, мать Иисуса», «Американский психопат», «Власть огня», «Эквилибриум», «Лорель Каньон», «Машинист», «Бэтмен: Начало», «Крутые времена», «Престиж», «Поезд на Юму», «Темный рыцарь», «Джонни Д.», «Терминатор: Да придёт спаситель», «Боец», «Цветы войны», «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Афера по-американски». 

| dbrf_1979 30 января 2014 19:03 |
|
| dbrf_1979 30 января 2014 00:29 |
|
| dbrf_1979 30 января 2014 00:23 |
|
