Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Разрезанная люфа похожа на аналогичные бананы
Карусель напоминает опавший одуванчик
Микроорганизм, подкрашенный флуоресцеином, стал напоминать мочалку
Разрезанная люфа похожа на аналогичные бананы
Олег Меньшиков похож на Сергея Безрукова

Сергей Дрейден похож на Дэвида Кэррадайна
Средний брат Юкка и Анатолий Бондаренко (группа "Нэнси")
Средний брат Юкка и Анатолий Бондаренко (группа "Нэнси")
Средний брат Юкка и Анатолий Бондаренко (группа "Нэнси")
Валентина Ананьина похожа на Михаила Пуговкина
Ну кабачок это уж слишком — фактически тыкву с тыквой сравнивать.)
| balooo 30 июля 2014 01:37 |
|
Нельзя. Если будет видно, кто голосовал за сходство, то между участниками могут возникать обиды и предвзятое суждение.
Если человек хочет сказать, что он проголосовал за сходство, то он может отписаться в комментарии к нему. Например я поставил Вам плюс, работа отличная.
Если человек хочет сказать, что он проголосовал за сходство, то он может отписаться в комментарии к нему. Например я поставил Вам плюс, работа отличная.
| balooo 29 июля 2014 20:53 |
|
Рад, что хорошая идея пришла!
А это река в Чикаго — каждый год в честь дня святого Патрика её красят флуоресцеином:




Красотища, не правда ли?
А это река в Чикаго — каждый год в честь дня святого Патрика её красят флуоресцеином:




Красотища, не правда ли?
| balooo 29 июля 2014 14:38 |
|
ОТЛИЧНО! На днях как раз сохранил похожее изображение этой натуральной мочалки, только без чёткого представления о будущем лайкнессе (бывает: понимаешь — на что-то похоже, а вот на что..).
С бананом — самое оно!

С бананом — самое оно!

| balooo 29 июля 2014 14:32 |
|

| balooo 29 июля 2014 12:49 |
|
С Главной!
А ещё Керрадайн на этой фоте отдалённо напомнил С.Соседова:
А ещё Керрадайн на этой фоте отдалённо напомнил С.Соседова:
| balooo 29 июля 2014 12:46 |
|
А моя вставка (выше) не воспроизводится, верно?
Придётся потренироваться прямо здесь, деваться некуда. Не обращайте внимания, если что.))
Еееее!
Заработало.
Придётся потренироваться прямо здесь, деваться некуда. Не обращайте внимания, если что.))
Еееее!
Заработало.
| balooo 28 июля 2014 21:25 |
|
Так, как тут видео вставляется..?
Гхм…
Гхм…
| balooo 28 июля 2014 21:06 |
|
Да! +
| balooo 28 июля 2014 20:54 |
|
… Хорнет на Хорнета? )) +
| balooo 28 июля 2014 16:16 |
|