Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru

"Прикалываем город, как булавки, к Земле (чтоб ветром вдруг не унесло)…" (© Serzeleid)
Поэтично-то как! +!
balooo balooo   21 сентября 2014 23:01
3
Хорошо забытое старое
Думаю, второе. Головы-то две, два сознания. А тело одно на двоих. Действительно, очень жаль девчат, слишком уж их природа обделила. Некоторых ведь научились разделять. А тут делить-то нечего.
balooo balooo   21 сентября 2014 21:32
2
Хорошо забытое старое
Эти сиамята с одним телом на двоих… Я тоже задавался вопросом их самоощущения, и мне кажется, что это… как если бы два человека имели по одной паре конечностей и были как бы накрепко связаны. Хотя что там творится внутри с нейронами и, соответственно, физиологические ощущения обеих девочек, представить сложно.
Про них была передача. Они даже произносят многие фразы хором, причём непроизвольно.
balooo balooo   21 сентября 2014 21:29
2
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Они прям как те пони, что «питаются радугой»..))
balooo balooo   21 сентября 2014 20:56
6
Хорошо забытое старое
Кому-то и на двоих пиджачка вполне хватит:

balooo balooo   21 сентября 2014 20:51
2
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Ну воот, и это после брауни? Аж щёки свело. Издеваться изволите?)) А вообще это классический пример воздействия. Зато сколько пользы!
Вернёмся к посту. К радужному тортику — «радужный» чаёк (термограмма):
balooo balooo   21 сентября 2014 20:41
8
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Существуют фотки, вызывающие физиологические явления в организме при просмотре. Это одна из них.))
«Тортограмма» отдыхает!
balooo balooo   21 сентября 2014 20:20
7
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
А я бы рискнул надкусить.)) Впрочем, думаю, вкус у него довольно посредственный. Обычно, когда еда слишком уж красочна, вкус оставляет желать лучшего.)
balooo balooo   21 сентября 2014 20:10
4
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Так приятно, когда автор не ленится уточнить подробности! Давно симпатизирую Вашему подходу к работам.)
balooo balooo   21 сентября 2014 19:34
4
Романтика: вода в двух агрегатных состояниях образует схожие природные феномены
Красиво…
balooo balooo   21 сентября 2014 00:05
3