Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
"Прикалываем город, как булавки, к Земле (чтоб ветром вдруг не унесло)…" (© Serzeleid)
Хорошо забытое старое
Хорошо забытое старое
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Хорошо забытое старое
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Психоделический тортик напомнил позитронно-эмиссионную томограмму головного мозга
Романтика: вода в двух агрегатных состояниях образует схожие природные феномены
Поэтично-то как! +!
| balooo 21 сентября 2014 23:01 |
|
Думаю, второе. Головы-то две, два сознания. А тело одно на двоих. Действительно, очень жаль девчат, слишком уж их природа обделила. Некоторых ведь научились разделять. А тут делить-то нечего.
| balooo 21 сентября 2014 21:32 |
|
Эти сиамята с одним телом на двоих… Я тоже задавался вопросом их самоощущения, и мне кажется, что это… как если бы два человека имели по одной паре конечностей и были как бы накрепко связаны. Хотя что там творится внутри с нейронами и, соответственно, физиологические ощущения обеих девочек, представить сложно.
Про них была передача. Они даже произносят многие фразы хором, причём непроизвольно.
Про них была передача. Они даже произносят многие фразы хором, причём непроизвольно.
| balooo 21 сентября 2014 21:29 |
|
Они прям как те пони, что «питаются радугой»..))
| balooo 21 сентября 2014 20:56 |
|
Кому-то и на двоих пиджачка вполне хватит:


| balooo 21 сентября 2014 20:51 |
|
Ну воот, и это после брауни? Аж щёки свело. Издеваться изволите?)) А вообще это классический пример воздействия. Зато сколько пользы!
Вернёмся к посту. К радужному тортику — «радужный» чаёк (термограмма):
Вернёмся к посту. К радужному тортику — «радужный» чаёк (термограмма):
| balooo 21 сентября 2014 20:41 |
|
Существуют фотки, вызывающие физиологические явления в организме при просмотре. Это одна из них.))
«Тортограмма» отдыхает!
«Тортограмма» отдыхает!
| balooo 21 сентября 2014 20:20 |
|
А я бы рискнул надкусить.)) Впрочем, думаю, вкус у него довольно посредственный. Обычно, когда еда слишком уж красочна, вкус оставляет желать лучшего.)
| balooo 21 сентября 2014 20:10 |
|
Так приятно, когда автор не ленится уточнить подробности! Давно симпатизирую Вашему подходу к работам.)
| balooo 21 сентября 2014 19:34 |
|
Красиво…
| balooo 21 сентября 2014 00:05 |
|