Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Сначала веселимся, потом…
Веселимся!
Говард Вернон и Елена Максимова
Новый год на дне морском (Водоросль кладофора напоминает бархатистые новогодние украшения)
Новый год на дне морском (Водоросль кладофора напоминает бархатистые новогодние украшения)
Новый год на дне морском (Водоросль кладофора напоминает бархатистые новогодние украшения)
Новый год на дне морском (Водоросль кладофора напоминает бархатистые новогодние украшения)
Новый год на дне морском (Водоросль кладофора напоминает бархатистые новогодние украшения)
Канцелярский зажим напоминает сумку
Харьковский Дворец детского и юношеского творчества похож на гриб Весёлку (Срамотник) :D
Благодарю за идею Serzeleid:
| balooo 1 октября 2014 00:40 |
|
| balooo 1 октября 2014 00:38 |
|
Было чрезвычайно сложно подобрать фото нашей актрисы, поскольку внятных практически нет… Ну разве что ещё такой вариант, не столь очевидный:

Спасибо.)

Спасибо.)
| balooo 29 сентября 2014 21:51 |
|
Ничего себе… Аж дух перехватило. Даже не верится, что ТАК бывает по-настоящему. Если где и хотеть жить, то только там! А ведь со стороны жилище кажется более чем скромным в размерах…
| balooo 29 сентября 2014 01:44 |
|
Разве что — где очень мягкая вода. На нашей водопроводной, в которой купается человек, мох загнётся — слишком много солей. Я свой на дистиллировке держу.))
Впрочем, сейчас продают какие-то «стабилизированные» растения, якобы живые, которые и поливать-то не нужно.
Вот ещё россыпь примеров озеленения «под природу»: Безумно красиво, но… растения эти, на мой взгляд, не жильцы.
Впрочем, сейчас продают какие-то «стабилизированные» растения, якобы живые, которые и поливать-то не нужно.
Вот ещё россыпь примеров озеленения «под природу»: Безумно красиво, но… растения эти, на мой взгляд, не жильцы.
| balooo 29 сентября 2014 00:55 |
|
Флорариум это склянка с одними растениями, без живности.)
Ковры из мха — прям-таки лесное волшебство, и не только в березняках:

Ковры из мха — прям-таки лесное волшебство, и не только в березняках:

| balooo 29 сентября 2014 00:14 |
|
Из водорослей — только под водой для Нептуна-Нептуневича, а это — из лесного моха, тоже красотища. Кстати, сегодня как раз пересаживал свой мох во флорариуме, правда такое креслице-то обить не хватит, но это пока.)
| balooo 28 сентября 2014 22:54 |
|
Эти зелёные комочки — просто чудо. Они могли бы иметь большой успех у аквариумистов, но, к сожалению, эту водоросль очень трудно выращивать в домашних условиях, т.к. нужна холодная проточная вода.

| balooo 28 сентября 2014 22:47 |
|
Вот этого зажима хватит надолго:


| balooo 27 сентября 2014 21:16 |
|
Не знаю, правда или нет, но написано, что это памятник грибу в беларусской психушке:


| balooo 27 сентября 2014 20:05 |
|
