Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Медная волна
Аметистовая жеода напоминает эмблему Чемпионата Мира по футболу 2018
Аметистовая жеода напоминает эмблему Чемпионата Мира по футболу 2018
Ну что, покажем всем Кузькину мать… Или - как обычно?
Молитва во время праздника Эид аль-Фитр в Каире напоминает мозаичное
А «панно» пошло погулять?)
- Бз-з-з-з-з!
Эпик фейл
Страшно!
Кошки на деревьях похожи на почки на вербе
Кошки на деревьях похожи на почки на вербе
А я в детстве офигевал, читая надпись на таких миниатюрных катушечках: «8000 витков». Кое-где было и поболе. Проволочка там тоньше волоса…
| balooo 31 октября 2014 01:08 |
|
Панталоны верности.)
| balooo 29 октября 2014 23:29 |
|
Тоже хорошая версия.
И аметист поблёскивает как раз сообразно этим звёздочкам на эмблеме.
И аметист поблёскивает как раз сообразно этим звёздочкам на эмблеме.
| balooo 29 октября 2014 23:14 |
|
Инверсия рулит.)
Я тоже впервые увидел эту эмблемку здесь, а по «Эху..» как раз сегодня задавались вопросом на что она похожа. Версии: на мультяшную девочку, на матрёшку, на чудище, инопланетянина, на хвост жар-птицы, на яйцо Фаберже и т.д. Была даже версия о сходстве с маской из фильма «Крик».)
Я тоже впервые увидел эту эмблемку здесь, а по «Эху..» как раз сегодня задавались вопросом на что она похожа. Версии: на мультяшную девочку, на матрёшку, на чудище, инопланетянина, на хвост жар-птицы, на яйцо Фаберже и т.д. Была даже версия о сходстве с маской из фильма «Крик».)
| balooo 29 октября 2014 22:09 |
|
А «панно» пошло погулять?)
| balooo 29 октября 2014 21:05 |
|
Отличный пост! Из разряда «интуитивно напрашивалось».)
| balooo 28 октября 2014 20:59 |
|
Да, это верно подмечено. В Японии, видать, смекнули тоже. Вот так представляется: надеваешь тот самый тренажёр для губ...

… и, чтоб мОзгам скучно не было (пока тренируются мышцы лица), начинаешь петь в этот микрофон. Можно, кстати, и в ингалятор, тройная польза получится.)
А вообще я не совсем понимаю: если этот мик — караочный, то… зачем нужен глушитель??

… и, чтоб мОзгам скучно не было (пока тренируются мышцы лица), начинаешь петь в этот микрофон. Можно, кстати, и в ингалятор, тройная польза получится.)
А вообще я не совсем понимаю: если этот мик — караочный, то… зачем нужен глушитель??
| balooo 28 октября 2014 01:41 |
|
Это раскормленная на медикаментах многонога решила подкрепиться очередным посетителем местной аптеки, атаковав его с тыла? Бедняга клиент.
А вообще дред сей напоминает также мочалку. Знаю, банально.)
А вообще дред сей напоминает также мочалку. Знаю, банально.)
| balooo 27 октября 2014 01:25 |
|
Сам не знаю, откуда такое убеждение сложилось. Но я и правда не встречал этих птиц на воле. Просветили, теперь буду бродить в поисках с задранной головой.))
| balooo 26 октября 2014 23:57 |
|
А я-то думаю: что за непонятный пост с двумя кошками был давеча?.. )
| balooo 26 октября 2014 23:05 |
|