Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Эмили Мэнн и Титийо
Майк Фаррелл похож на Жана-Поля Бельмондо
Кончита Вурст похожа на Николая Цискаридзе
Кончита Вурст похожа на Николая Цискаридзе
Отыскался третий...
Йогурт со вкусом крабовых палочек?)
Рыба-попугай напомнила Александра Турчинова


Элли Джексон напоминает Андрея Жигалова
Третьяк и Ельцин в молодости
На груди у птички ЕВА из мультика ВАЛЛ-И
Крисси Хайнд из Pretenders в компанию:


| balooo 15 мая 2014 00:50 |
|
Ещё:






| balooo 14 мая 2014 22:08 |
|
Аххаха, класс!
| balooo 14 мая 2014 20:10 |
|
Колбаса, судя по составу, вполне съедобная: телятина — 39%, свинина — 43%, вода, пряности, только вот консервант — нитритная посолочная смесь, но покажите колбасу без нитритов? Зато в перечне присутствует полезная аскорбинка.))
| balooo 13 мая 2014 22:45 |
|
Не густо… Видимо, плохо подобраны фото. Ибо на самом деле похож.
Ещё варианты:



Ещё варианты:



| balooo 13 мая 2014 21:29 |
|
Да нет, то было варенье из вот этих как раз черешков, что представлены на упаковке йогурта в сравнении. Вы знаете, вкус у этого варенья «из травы» очень слабый и невнятный, и это почему-то вызывает у меня отторжение и даже тошноту.
Вспомнилась сказка-притча Дж. Родари «Про Аполлонию, которая лучше всех умела варить варенье» — про женщину, которая умела готовить варенье из чего угодно, даже из ореховой скорлупы, и получалось объедение. Так что, возможно, зависит от рецепта..
А вот и сказка, всего несколько строчек:
Вспомнилась сказка-притча Дж. Родари «Про Аполлонию, которая лучше всех умела варить варенье» — про женщину, которая умела готовить варенье из чего угодно, даже из ореховой скорлупы, и получалось объедение. Так что, возможно, зависит от рецепта..
А вот и сказка, всего несколько строчек:
| balooo 13 мая 2014 18:59 |
|


| balooo 13 мая 2014 01:38 |
|
10-го мая (суббота) по ОТР в передаче «Сын за отца» в числе интервьюированных кадетов показали мальчишку, который тоже напоминает А. Жигалова:

| balooo 12 мая 2014 22:12 |
|
Выражение лица Третьяка напоминает Елену Батурину.
| balooo 12 мая 2014 01:14 |
|
Птичка зафанатела от Кончиты (Ева ржёт): 

| balooo 12 мая 2014 00:21 |
|