Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Фаза взрыва на стоп-кадре напомнила живую чернильницу из х/ф "Снежная Королева" (1966 г.)
Американский военный робот BigDog напоминает насекомое
Американский военный робот BigDog напоминает насекомое
Гусеница похожа на Батьку
Лёд и хризантемы
Олег Ляшко похож на Марата Башарова
Флаг Кот-д’Ивуара похож на флаг Ирландии
Мадагаскарский древесный удав на шее. Не исключаю, что змеюку зовут Анна :)
Игорь Виттель и Александр Рогаткин
Майкл Джексон из "Людей в чёрном" похож на Валентина Юдашкина
| balooo 6 июля 2014 19:21 |
|
Наверное, можно, но придётся приделать ещё одну ногу для устойчивости.))
Впрочем, робот совершенствуется, вот его уже научили швыряться увесистыми кирпичами:
Впрочем, робот совершенствуется, вот его уже научили швыряться увесистыми кирпичами:
| balooo 5 июля 2014 11:38 |
|
О да. Мухи ассоциируются с антисанитарией. Спасибо за отзыв.)
| balooo 4 июля 2014 23:14 |
|
Вылитый! Того и гляди речь толкнёт. +
| balooo 4 июля 2014 23:12 |
|
Симпатично. Очень нежный феномен.
| balooo 4 июля 2014 19:23 |
|
Вот здесь прямо в точку. +
| balooo 4 июля 2014 19:20 |
|
Ну прям как Оля и Яло.
Флаг фактически один, разница только в том, куда крепить древко. Плюс!
Флаг фактически один, разница только в том, куда крепить древко. Плюс!
| balooo 4 июля 2014 00:51 |
|
Не знаю, кто это за парень, но он напомнил мне французского мэйнстрим-певца Кристофа Уиллема:
И ещё немножечко А.Пряникова (вероятно, формой черепа).
Ах да, за змеюку +)
И ещё немножечко А.Пряникова (вероятно, формой черепа).
Ах да, за змеюку +)
| balooo 3 июля 2014 23:17 |
|
На фото как близнецы. Сиамские.) +
| balooo 3 июля 2014 22:51 |
|
В избранное! +
| balooo 3 июля 2014 22:18 |
|
Крупный фрагмент взрыва:
Посмотреть видео этого испытания можно тут:
Довольно красивое зрелище.