Комментарии пользователя balooo на Likeness.ru
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Такие наушники напоминают капсулы
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Это здание на таком фоне похоже на лайнер
Видать, телецентр потихоньку перемещается в Котловку. Или открывает дочернюю контору.))
| balooo 24 июля 2014 22:59 |
|
Кстати, да, больше на подлодку похоже. Ну в таком случае трубы и не нужны.)
| balooo 24 июля 2014 22:49 |
|
Печальный факт. Здание красивое, да и с историей. Не умеют у нас честно вести хозяйство..
Ещё один пример дома-корабля — ТРЦ «Рио» на Бол. Черемушкинской. Проезжал недавно мимо, сходство явно неслучайное:
И опять без труб. Хоть бы где для декоративности приляпали! Внутри можно было бы открыть кафе…
Ещё один пример дома-корабля — ТРЦ «Рио» на Бол. Черемушкинской. Проезжал недавно мимо, сходство явно неслучайное:
И опять без труб. Хоть бы где для декоративности приляпали! Внутри можно было бы открыть кафе…
| balooo 24 июля 2014 22:44 |
|
Ага. И «вафля» эта длиной почти полкилометра.) У меня знакомый в нём жил. Вообще это здание по виду больше похоже на гостиницу. Там рядом Шаболовка (Шуховка) из вот этого сходства:
| balooo 24 июля 2014 22:18 |
|
Как тут не вспомнить «Дом-корабль» на Тульской:

И хоть труб он не имеет, но является знаковым строением и своеобразной достопримечательностью.

И хоть труб он не имеет, но является знаковым строением и своеобразной достопримечательностью.
| balooo 24 июля 2014 21:44 |
|
Пероральное средство маскируется под наружное.) Или наоборот.
Капсула на верёвочке: Проглотил. Полечился. Вытянул обратно.
Капсула на верёвочке: Проглотил. Полечился. Вытянул обратно.
| balooo 24 июля 2014 21:36 |
|
О да, знаем толк! ))


| balooo 24 июля 2014 21:31 |
|
Да да! И эта мысль мелькнула!)))
| balooo 24 июля 2014 21:22 |
|
Почему-то представляется, как офисные труженики в обеденный перерыв играют в бадминтон или фрисби, швыряя друг другу снаряд из окон соседних зданий…
| balooo 24 июля 2014 21:17 |
|
Прям слышу, как гудит.) +
| balooo 24 июля 2014 21:09 |
|