Комментарии пользователя amina_m на Likeness.ru
Джейми Хайнеман похож на Доктора Зойдберга ("Футурама")
Джейми Хайнеман похож на Доктора Зойдберга ("Футурама")
Картина "Пшеничное поле с кипарисами" похожа на картину "Звездная ночь"
Михаил Барщевский похож на Тима Карри
Михаил Барщевский похож на Тима Карри
Лина Арифулина похожа на Пету Уилсон
Волдеморт похож на Владимира Ячменева
Джесика Биел похожа на Кейт Бекинсейл
Джесика Биел похожа на Кейт Бекинсейл
Сергей Гармаш похож на Сергея Мазаева
проще нацепить беретик на тараса шевченко!


| amina_m 7 июля 2009 18:24 |
|
Тарас Шевченко!!!
| amina_m 7 июля 2009 17:42 |
|
оба ван гоги?
прикольна!
один и тот же кипарис просто рисовал
прикольна!
один и тот же кипарис просто рисовал
| amina_m 7 июля 2009 14:46 |
|
неожиданно :)
| amina_m 6 июля 2009 17:56 |
|
так бОрщевский или бАрщевский?
| amina_m 6 июля 2009 13:35 |
|
ой!
и правда!
а я хотела написать
«очки арифулиной похожи на очки пети уилсон» :)))
и правда!
а я хотела написать
«очки арифулиной похожи на очки пети уилсон» :)))
| amina_m 6 июля 2009 09:54 |
|
посип ;)
| amina_m 3 июля 2009 17:55 |
|
я их не знаю
но на этих фотках похожи
но на этих фотках похожи
| amina_m 2 июля 2009 15:03 |
|
спасибо!
| amina_m 2 июля 2009 15:03 |
|
Александр Григорьич улыбается. только в 3/4 анфаса
| amina_m 2 июля 2009 10:14 |
|