Комментарии пользователя amina_m на Likeness.ru
Жюльетт Бинош похожа на Джулию Ормонд
Мег Райан похожа на Мелани Гриффит
Доктор Хаус похож на щенка, грызущего кость
Жюльетт Бинош похожа на Джулию Ормонд
Доктор Хаус похож на щенка, грызущего кость
Доктор Хаус похож на щенка, грызущего кость
Добби похож на Галыгина
Кот с усами похож на Эркюля Пуаро
Доктор Хаус похож на щенка, грызущего кость
Кот с усами похож на Эркюля Пуаро
| amina_m 25 августа 2009 14:37 |
|
да есть общее!
плюс!
плюс!
| amina_m 25 августа 2009 14:35 |
|
я этого и не говорила!
почитайте мои слова выше!
вы меня явно с кем-то путаете!
хотела пошутить — не поняли вы мою шутку — значит шутка не удалась :)
почитайте мои слова выше!
вы меня явно с кем-то путаете!
хотела пошутить — не поняли вы мою шутку — значит шутка не удалась :)
| amina_m 25 августа 2009 14:34 |
|
| amina_m 25 августа 2009 10:45 |
|
ага :)
| amina_m 25 августа 2009 10:40 |
|
не придирайтесь к словам :)
| amina_m 25 августа 2009 10:39 |
|
клёва!!!
| amina_m 25 августа 2009 10:27 |
|
простите.
что-то я сёдня умничаю нипадецки :))))
что-то я сёдня умничаю нипадецки :))))
| amina_m 21 августа 2009 20:17 |
|
ой. в разных местах поотвечала :)))
короче, настойка пиона!
весчь незаменимая для людей, которых выводят из себя.
успокаивает.
а коты успокаивают не хуже настойки :))))
короче, настойка пиона!
весчь незаменимая для людей, которых выводят из себя.
успокаивает.
а коты успокаивают не хуже настойки :))))
| amina_m 21 августа 2009 19:48 |
|
угу :(
| amina_m 21 августа 2009 19:45 |
|
хотя похожи.