Комментарии пользователя ZanozA13 на Likeness.ru
Гриб напоминает раковину
Гриб напоминает раковину

Плохой танцор на шесте
Дирижабль напоминает помидор
Плохой танцор на шесте

Плохой, плохой танцор!
Мы болеем за Россию, ведь Россия наша сила!
Весёлка обыкновенная напоминает вылупившегося из яйца цыплёнка
Бьютиблендеры напоминают жевательный зефир в форме клубничек
Покоритель великанов и покоритель малолеток
Что-то мне подсказывает, что Хазанов будет не рад сравнению с американским политиком-геем
да, она кусняшечка
| ZanozA13 19 августа 2016 05:33 |
|

| ZanozA13 19 августа 2016 05:03 |
|
это слишком просто, тут вся суть в названии. И тот, и другой плохие танцоры, особенно японский спортсмен, неужели вы репортаж не смотрели? Сбил планку пенисом!
| ZanozA13 19 августа 2016 04:57 |
|
А это ваще белые баклажаны



| ZanozA13 19 августа 2016 04:53 |
|

Плохой, плохой танцор!
| ZanozA13 19 августа 2016 04:49 |
|
Кроме триколора на этих картинках лошади, у американцев в данном случае лошадь на эмблеме Ральфа Лорена. (ну и по поводу фото соврала немного, на фото болельщики из Словении, а не россияне)
| ZanozA13 19 августа 2016 04:35 |
|
На ИЗО включала видео рождение бабочки и рождение цыплёнка, автоматически видео начинало загружаться о рождении слонёнка, еле успела выключить экран под неодобрительные возгласы.
| ZanozA13 19 августа 2016 04:28 |
|
на сепульки похоже

| ZanozA13 19 августа 2016 04:22 |
|
на малолеток обыделись
| ZanozA13 19 августа 2016 04:21 |
|
По дороге в сад дочь ломанулась в траву: СМОТРИ, КАКИЕ РОЗОВЫЕ ЦВЕТОЧКИ!
-Это чертополох, он колючий.
-Да-а-а… А вон репей, он цеплячий.
-Это чертополох, он колючий.
-Да-а-а… А вон репей, он цеплячий.
| ZanozA13 16 августа 2016 14:54 |
|