Комментарии пользователя Serzeleid на Likeness.ru

Огурец похож на змею свернувшуюся клубком
Э-э-э… Шрек до горшка не добежал, что ли?
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 15:25
2
Хочу быть Алёнкой !
Что ж… Данте воспевал в своих творениях Беатриче, Рембрандт — красавицу Саскию; на сайте у нас одна девушка всё время Дмитрия Колдуна выставляла, а у Игорянки, стало быть, муза — Хорнет. МузЫк, то есть. Ну… сердцу, как говорится, не прикажешь. Это даже как-то… трогательно, что ли…
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 15:17
6
В древнем Риме был свой Барак Обама.
За Аммониуса сказать не могу — не знакома лично. Рего — опять же, не знаю. Сколько ни смотрела фильмы с ним, не обращала внимания, какая рука у него «ведущая».
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 12:40
3
Хочу быть Алёнкой !
Мои соболезнования. ДержИтесь, не падайте духом.
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 12:31
1
Хочу быть Алёнкой !
Простите бога ради, но я взглянула в Ваш профиль, и возник такой вопрос: а «игорянка» — это что, болезнь такая? Может, её зелёнкой лечить надо?

Вы это… не запускайте, а то всех заразите...
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 12:06
4
Кристофер Уокен похож на Салтыкова-Щедрина
Салтыков-Щедрин известен как обличитель российских «язв на теле общества», поэтому у Уокена в роли Михаила Евграфовича такое выражение лица и волосы дыбом: он понял всю суть стяжательства, кумовства и коррупции .)
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 09:30
6
Актёры Степан Балакшин и Николай Караченцов ...
Хайвел Беннетт:


Кстати, всё-таки КараченцОв.
Serzeleid Serzeleid   19 декабря 2013 01:09
3
Михаил Морозов напомнил Александра Ширвиндта
В том и парадокс, что иногда — не разные. Вот кто это?


Я лично подумала, что Ширвиндт, ан нет.
Serzeleid Serzeleid   18 декабря 2013 23:30
3
Ночной город-извержение вулкана!


Мой родной Мордор: Москва.
Serzeleid Serzeleid   18 декабря 2013 22:38
2
В древнем Риме был свой Барак Обама.
Луис Рего

Serzeleid Serzeleid   18 декабря 2013 21:59
4